Новости от 30.05.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
ввели бы еще осадные сооружения и тд, чтобы осады были более интересными, а то у нас рвр, а мы просто лупим автоатакой укрепы и посты, когда можно было бы ввести осадки и тд, которые помогают в дефе и при атаке

где то я уже видел это…
Но помолчим )
Хотя гномы всегда создавали боевые машины)
 

Lubava

Игрок
и теперь 90% онлайна рдд..
Администрация , уберите флажки, оставьте одни ограждения и хватит. Чисто профит всех осад это ЛУКИ(какой ещё штруль не переобулся в лука на этом сервере?)и пару магов и то лт с гм талантами который ренжой бьет…какой смысл брать, что либо другое .. если тебя в ассист заливают с другой стороны поля.. а ты стоишь чай пьёшь и автоатачишь укреп…

чисто если разобраться
Можно удалить практически все профессии
Ибо играют:
Лучники
Ассасин, странник.
Рыцарь хаоса и то чисто затягивать во флаги.
веномант,лт, хранитель и пару ветров
Ну и стадо сапортов

на ко й остальные нужны не понятно
Остальные чисто соло дрочеры варвар,глад,дт…пвп/олимп /арена .. на осаде мусор.

все говорят про то, что каждый класс уникален и можно чёт собрать
Да бред… есть либо те кто имеет 2-3 контроля и закрывашку - высокий приоритет
Есть те кто имеет 2 контроля или закрывашку - средний
Есть те кто имеет один контроль и нет уд- мусор

Когда вообще актуальность полосок была при выборе профессии?
там где написано живучесть,урон, полезность в осадах.
Я думаю нужно начать с того пересматривать ибо актуальность на осаде тирана… я себе в текущих реалиях не вижу
Актуальность Тирана на осаде)))))))))
 
Последнее редактирование:

Гармаш

Игрок
ввели бы еще осадные сооружения и тд, чтобы осады были более интересными, а то у нас рвр, а мы просто лупим автоатакой укрепы и посты, когда можно было бы ввести осадки и тд, которые помогают в дефе и при атаке
брат серв уже давно не рвр а шляпо гве)
 

Гармаш

Игрок
сделали разок в качестве теста фраки,и убили свою изначальную фишку...
 

Xyling

Игрок
где то я уже видел это…
Но помолчим )
Хотя гномы всегда создавали боевые машины)
я не говорю , что надо подвязать только к гномам, аля рл ставит сборку осадки и раса помогает и тд, не обязательно, что машины делает онли гномы
 

SPARTA

Игрок
Щас бы верить описанию и табличке 5-ти летней давности

так может и нужно начинать с табличек? А то вводят все новую хрень с коллекторами, а обновить актуальности профессии нет… ладно мы тут сидим по 4 сервера.. и то с каждым сервером понимаешь, что 80% проф даром не нужны никому.

а так выходит куда не зайди тут все не актуально … 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
 

ultrafiolet

Игрок
сделали разок в качестве теста фраки,и убили свою изначальную фишку...
это произошло из-за того что кое кто ходит в какие то расы и потом профы расы режут каким то волшебным случаем
поэтому сделали так что все могут пикнуть все что хотят чтобы избавиться якобы от нытья а щас людям не нравяться
 

Azazello

Игрок
Да норм тема, что все профы можно брать. Просто их дофига )) По большому счету, если рандомов считать нейтралами, то получится Л2, в которой рубятся 3 альянса ))
 

Гармаш

Игрок
это произошло из-за того что кое кто ходит в какие то расы и потом профы расы режут каким то волшебным случаем
поэтому сделали так что все могут пикнуть все что хотят чтобы избавиться якобы от нытья а щас людям не нравяться
До сраных фрак сидел в своей расе пока кое кто не приполз)))хз факт в том что как выглядит игра сейчас мне не заходит...и не только мне.а если по чесноку то мб и тебе.надо изначально разбиватся на расы плюс минус как на этом, но народу было мало.и вернуть рвр и каждой расе своих героев а не все норм профы геройски у вас збтестеров
 

NEXT

Игрок
Да давайте вернемся к изначальным истокам, полноценные танки(со щитами) которых не пробить, суммонеров( к каждой расе по 2 профы саммонера и по 2 танка) и тд
 

arq

Игрок
как по мне слишком сильно, когда банка консервная со щитом танкую чуть ли не всю расу не напрягаясь. на мой взгляд одно из лучших изменений
а вот мою сладенькую цп леечку жалко ;(
 
Сверху