Новости от 30.10.2020

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
найс. аркадненько :)

очень сомнительное нововведение... не понятно зачем)

как на счет того, чтобы скрыть ники участников и запретить собираться в пати и писать в чат?

при нахождении 2 и более беляков рядом друг с другом добавят баф на беляка на реген хп, как у сквада/босса рядом с текстурой, или паровозы беляков так и будут актуальны для массовиков?

а в цифрах можно узнать? а то, например, на прошлом серве с данжа ни разу не вытянули основу... да и с боссов тоже там 1 за месяц))

донат бег? дизлайк(

6/8 часов в неделю? если да, то круто. Еще сделать чтоб только после 18 была, чтобы для гмт+3 :)
можно попасть в команду с другой расой? залет на арену будет по порядку регистрации или рандомно?
По прожарке, как я уже писал, если успеем. Одно из изменений, это как раз таки скрытие ников. На счет зверства беляков пока думаем. По реликтовой основе - было 5, стало 2%. Да 6-8 часов в неделю. Со временем пока определяемся. Может быть будет 1 час в первой половине дня, 2 час во второй соответственно. Да, можно попасть в команду с представителями других рас. Залет по порядку регистрации и другим факторам, как профессия, уровень и т.д.
 

KyJIuHaP

Игрок
- В гробнице древних вдвое увеличена сила "Апокалипсиса".
он и так ваншотал 80% проф,если не все 90% Зачем?)


- Ювелиру в раздел "Внешний вид" добавлен новый уникальный "Облик легендарного воина", который увеличивает скорость передвижения на 10 единиц, позволяет бесплатно пользоваться услугами хранителей порталов, а также включает в себя привилегию Аристократа.
я понимаю,для чего сделано(денюжка всем нужна) - и понимаю также,что любой пак будет брать себе эту услугу - поэтому уточнение: цена вопроса?
 

slovnomolot

Игрок
ознакомился с новостями, все нравится вы молодцы!!! запустите нам x-Drive и занимайтесь себе спокойно дальше) люди хотят играть сейчас!)
PS и потом...
PS и всегда!!!
PS в ваш крутой проект!!!)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
он и так ваншотал 80% проф,если не все 90% Зачем?)



я понимаю,для чего сделано(денюжка всем нужна) - и понимаю также,что любой пак будет брать себе эту услугу - поэтому уточнение: цена вопроса?
он должен убивать 100% тех, кто менее расторопен) Над ценой пока думаем, но это будет один из самых дорогих предметов в игре
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
ознакомился с новостями, все нравится вы молодцы!!! запустите нам x-Drive и занимайтесь себе спокойно дальше) люди хотят играть сейчас!)
PS и потом...
PS и всегда!!!
PS в ваш крутой проект!!!)
Спасибо за поддержку. x-Drive мы сейчас не сможем запустить, но будет обт и скорее всего не одно.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
Отличные новости, куча пунктов о которых многие просили и они будут воплощены, очень круто поработали!

пара вопросов:
1. будет ли пересмотр дропа в открытом мире в сторону увеличения?(как по мне самая актуальная проблема для соло игроков прошлого сервера)
2. саб доступен сразу на 80? или будет какой то квест? Саб ограничен чем то или это полноценная вторая/третья профа?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Отличные новости, куча пунктов о которых многие просили и они будут воплощены, очень круто поработали!

пара вопросов:
1. будет ли пересмотр дропа в открытом мире в сторону увеличения?(как по мне самая актуальная проблема для соло игроков прошлого сервера)
2. саб доступен сразу на 80? или будет какой то квест? Саб ограничен чем то или это полноценная вторая/третья профа?
Спасибо за теплые слова. Пересмотра дропа не будет, но есть несколько моментов, которые актуализируют фарм в открытом мире (об этом напишем в следующих новостях). По сабу - на 80 уровне откроется возможность пройти квест на получение итема для саб класса. Саб класс будет как полноценная профа. Единственный нюанс, то что на сабе нельзя стать героем. (более развернуто напишем в следующих новостях)
 

Andrew

Игрок
Хотелось что бы ввели розделку/взлом сундука на рейнже для дальних класов и сборщикам добавить скорость))
 

KyJIuHaP

Игрок
Кстати да,судя по описанию новостей - вы реально читали весь тот бред,что игроки понаписали в теме "пожелания и предложения". Бедные ваши глаза,сочувствую) а за новости и многие приятные изменения - огромное спасибо
 

oQo

Игрок
Новые 3 мага. Если вы про другие, то пока под вопросом.
До последнего надеялся, что одной из новых профессий будет именно самонер. Очень жаль, что добавляют очередных магов, коих и так в каждой расе по нескольку штук... :confused:
Ну что же, надежда умирает последней... До старта еще уйма времени, посему будем держать кулачки и надеяться, что на старте из новых профессий появятся не только маги... :giggle:
 
Последнее редактирование:

Qest

Игрок
Видимо все так же придется бегать и собирать ресы. Вы действительно думаете, что это занятие нравится игрокам ?
Конечно многие вещи интересны и требовались. Ну кроме как элитный плащ на 10 бега :laugh: . Но вот остается все та жа проблема - нежелания игроков бегать и собирать ресурсы. Я вот смотрю на это, да лучше конечно чем было, судя по описанию. Но я так же вижу, что я докачаюсь до того момента, когда я буду вынужден бегать и собирать ресурсы и снова просто удалю клиент. И боюсь что я не один такой буду...
 

y3u

Игрок
Кстати да,судя по описанию новостей - вы реально читали весь тот бред,что игроки понаписали в теме "пожелания и предложения". Бедные ваши глаза,сочувствую) а за новости и многие приятные изменения - огромное спасибо
Присоединяюсь) Молодцы!
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Отличные новости, куча пунктов о которых многие просили и они будут воплощены, очень круто поработали!

пара вопросов:
1. будет ли пересмотр дропа в открытом мире в сторону увеличения?(как по мне самая актуальная проблема для соло игроков прошлого сервера)
2. саб доступен сразу на 80? или будет какой то квест? Саб ограничен чем то или это полноценная вторая/третья профа?
1 - Не замечал проблему с нехваткой дропа или вещей для соло игроков, тут уже более от удачи.
2 - Саб будет дополнительная профессия, без учета в общем рейтинге, а так же небольшие доп. механики со статусом "Грандмастера", для получения саба нужно будет пройти небольшой квест
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Видимо все так же придется бегать и собирать ресы. Вы действительно думаете, что это занятие нравится игрокам ?
Конечно многие вещи интересны и требовались. Ну кроме как элитный плащ на 10 бега :laugh: . Но вот остается все та жа проблема - нежелания игроков бегать и собирать ресурсы. Я вот смотрю на это, да лучше конечно чем было, судя по описанию. Но я так же вижу, что я докачаюсь до того момента, когда я буду вынужден бегать и собирать ресурсы и снова просто удалю клиент. И боюсь что я не один такой буду...
Мы действительно думаем, что каждому игроку что-то нравится, а что-то нет. Никто не запрещает заниматься другими активностями, а ресурсы покупать у тех, кому нравится их собирать, вместо традиционного фарма. И даже если не собирать ресурсы целенаправленно, а просто не игнорировать их по ходу прокачки, то к моменту когда они потребуются, их будет уже значительное кол-во.
 

KyJIuHaP

Игрок
Вернуть бы старый крафт - дешево,но хреновый шанс выпадения) вот это был треш,кому повезло,кому нет - но зато каждый хоть раз да попробует - а вдруг прокатит) И свойства сетов бы какие - а то все в топ да в пред топ одеваются - зачем остальные сеты,помимо пред топа и топа?
 

FlameOfDeath

Игрок
Мы действительно думаем, что каждому игроку что-то нравится, а что-то нет. Никто не запрещает заниматься другими активностями, а ресурсы покупать у тех, кому нравится их собирать, вместо традиционного фарма. И даже если не собирать ресурсы целенаправленно, а просто не игнорировать их по ходу прокачки, то к моменту когда они потребуются, их будет уже значительное кол-во.
- Уменьшена награда опыта и сноровки за убийство Чемпионов (беляков) на 30-50%. а вот это зачем? Дабы снова большинство времени уходило только на прокачку персонажа? Пересмотрите тогда прокачку, например значительно повысьте за любые квесты опыт и сноровку дабы после белых можно было спокойно идти делать квесты не думая,что упускаешь белых или нет на них места обновление кстати сомнительное очень новых игроков таким не привлечь
 

Qest

Игрок
Скажу прямо, возможно не много грубо. На дворе 2020 год. Преданных игроков в рвр не так много, которые готовы жрать все что вы подадите. Таких может наберется в лучшем случаи 200 игроков, которые что бы вы не делали - будут вас хвалить. Но помимо условных 200 игроков, есть еще несколько тысяч которые заходят каждый старт. Так вот вам стоит определится, для кого вы делаете проект. Для тех 200 которые будут играть спустя месяц. Или вам нужен онлайн в 2к спустя месяц ?
Сразу хочу сказать, я не пишу свои хотелки. Я сам играю много и моя хотелка - видеть онлайн спустя месяц в 2к. Видеть что обычный игрок сможет добиться тех же успехов что и задроты (хотя я сам задрот и много играю когда стартую) Но все мы хотим играть на сервере с высоким онлайном. По этому стоит обращать внимания на проблемы которые заставляют уходить игроков спустя время. Самая большая проблема - это крафт. Я уже писал, что взять последний старт. Не смотря на то, что за ДЕ был зерг - игроки продолжали играть, потому что шмот падал с мешков и пока игроки не докачались скажем до 75-80 уровня - мы могли спокойно драться, что в поле, что на осадах. Потому что шмот у всех был примерно одинаковый, что даже на осадах мы давали бой играя за слабую расу.
И снова повторюсь, на дворе 2020 год. Для большинство рвр ла2 это не основная игра и многие заходят сюда за фаном. А фан в собирательстве мало кто находит. Если вы думаете, что все хорошо - ваше право. Я лишь высказал свое мнения на картину которую я наблюдаю из самой игры.

Добавлю, вот вы сделали отличный кап, который идеально работал. Но теперь на очереди крафт, который требует изменений. Есть куда более интересные игры с собирательством, а мы тут пришли играть в рвр.:cool:
 
Последнее редактирование:

Altergo

Игрок
Я надеюсь что в какой-то галактике, в другом мире, который очень похож на наш, люди играют в рвр-проект, где крафт скопирован с оригинальной линейки, а не железо, золото, бревно. Эх :(.
 
Сверху