Новости с теста

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Спасибо за ответ, было бы хорошо что нет :) А то на одном проекте, у многих новичков от этого пригорает, особенно когда фармил на вещичку долго, а тут бац на осаде, в лаге, дропнулась...
У меня такое с ЕЛ луком было (был сонный, баф спал, я не заметил), и склеил ласты - лук тю-тю.
Конечно мы это учитываем, тем более у нас привязка скилов идет к определенным типам оружия и полного сета брони. Поэтому если дроп, то будет полная дизмораль, а мы не хотим этого.
 

Amaya

Игрок
Игрок
А как вы будите решать вопросы с балансом после старта сервера?
Допустим ситуация:
Лдд орков получился лучше аналогов и убивает их в равном обвесе практически без шансов. Да и с другими профами его ПВП выглядит намного бодрее.
Что что вы будите делать?
1)Просто молча зарежите его скилы.
2)Дадите всем ЛДД пропорциональные плюшки.
3)Порежите профу и дадите бесплатный рерол с нее.
И как будет решаться ситауция допустим с МАС-ПВП. Скажем маги СЕ намного лучше себя показывают в битве зерг на зерг из за этого их раса катает все что только видно. Но 1-1 этот маг ничего не выделяется и если порезать его преимущество в МАС-ПВП он станет не играбельным по сравнению с аналогами. Как тут решите?
 

amfibia

Игрок
тут баланс по другому принципу делается, и соло выжить очень трудно, если не невозможно) один в поле не воин))
у лдд, например, гномов, есть связка берсерк+безумец, скиллы одного усиливают другого, вот тебе уже компания) у се так же
 

Нерзул

Игрок
А как вы будите решать вопросы с балансом после старта сервера?
Допустим ситуация:
Лдд орков получился лучше аналогов и убивает их в равном обвесе практически без шансов. Да и с другими профами его ПВП выглядит намного бодрее.
Что что вы будите делать?
1)Просто молча зарежите его скилы.
2)Дадите всем ЛДД пропорциональные плюшки.
3)Порежите профу и дадите бесплатный рерол с нее.
И как будет решаться ситауция допустим с МАС-ПВП. Скажем маги СЕ намного лучше себя показывают в битве зерг на зерг из за этого их раса катает все что только видно. Но 1-1 этот маг ничего не выделяется и если порезать его преимущество в МАС-ПВП он станет не играбельным по сравнению с аналогами. Как тут решите?
Будем стараться максимально гибко подходить к этому вопросу, что бы не губить профу и не делать наоборот имб. Думаю справимся так как баланс у нас построен особым образом и если какая то профа будет через чур выделяться, то в общий концепт ее будет не сложно подогнать.
 

Kovarro

Игрок
Приоткройте завесу тайны:
1) У орков будет профа с кастетами?
2) Будут ли "зарядки" у нее, или у проф других рас (аля глад ла2). Помоему это губит играбельность профы...
 

Нерзул

Игрок
Приоткройте завесу тайны:
1) У орков будет профа с кастетами?
2) Будут ли "зарядки" у нее, или у проф других рас (аля глад ла2). Помоему это губит играбельность профы...
1) кастетов у орков не будет из лдд у них будет дуал дагеры и двуруг + хдд пика и с дубиной.
2) Проф с зарядками типа глада нету в игре. Но зарядки например от критов существуют для юза скила, у барда (се) например и у Искры (феи)
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Будем стараться максимально гибко подходить к этому вопросу, что бы не губить профу и не делать наоборот имб. Думаю справимся так как баланс у нас построен особым образом и если какая то профа будет через чур выделяться, то в общий концепт ее будет не сложно подогнать.
А Почему бы вам не сделать просто Скилы всем более менее одинаковые? тогда не будут сильно выделятся те или иные профы.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Приоткройте завесу тайны:
1) У орков будет профа с кастетами?
2) Будут ли "зарядки" у нее, или у проф других рас (аля глад ла2). Помоему это губит играбельность профы...
Ересь какую то ты пишешь. Губит играбельность не зарядки, а кривые руки тех, кто пилит подобные профы не понимая зачем в оригинале гладу нужны были зарядки.
Если кто помнит, у глада в оригинальной версии не было КД умений, и зарядки были именно некой заменой этому КД. Так как человеку играющему на гладе необходимо было прожать зарядку несколько раз для юза умения, плюс был хоть и минимальный но каст самих зарядок. Но тем не менее глад давал ловкому игроку очень не плохие перспективы на реализацию своего преимущества. На всех остальных проектах псевдоглады имели и зарядки и КД скилов, что и делало их менее играбельными по сравнению с аналогами, хотя находились индивидуумы, которые умудрялись и на них чудеса творить.
 

dimkawp

Игрок
Драсте. Давно не интересовался как у вас дела. Все ли идет по плану ? )
Мб в пару строк кто то с тестеров отпишет.
 

Narcus

Игрок
Драсте. Давно не интересовался как у вас дела. Все ли идет по плану ? )
Мб в пару строк кто то с тестеров отпишет.
Тут тебе тестер по этому вопросу точно не может сказать только администрация может ответить на такой вопрос
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Мне другое интересно как вы будите давать о себе рекламу? ведь вы же не л2 даже считаетесь по сути) думаю это хороший вопрос?
Есть такое отклонение как RVR , на анонсерах есть раздел RVR , те люди которые знают что это такое заходят туда , кто не знает знакомится непосредственно на самом сайте и .т д.)
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Есть такое отклонение как RVR , на анонсерах есть раздел RVR , те люди которые знают что это такое заходят туда , кто не знает знакомится непосредственно на самом сайте и .т д.)
А тоесть) это не проблема ? А можно узнать у вас получится набрать 1.5 живых? это реально круто было бы для такого проекта)
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
А тоесть) это не проблема ? А можно узнать у вас получится набрать 1.5 живых? это реально круто было бы для такого проекта)
Нет , проблемы в рекламе точно нет)
Надеемся в 3 раза больше , а дальше все зависит от желания людей)
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Нет , проблемы в рекламе точно нет)
Надеемся в 3 раза больше , а дальше все зависит от желания людей)
ну я хочу угадать сумму + - примерную) 1к живых сейчас это 150к рублей вы хотите не менее 3к я так понимаю но учитывая скока стоит Випка везде это вы должны хотя бы 500к потратить рублей Лада Веста кароче или Киа Рио )
 

Kulexus

Игрок
Игрок
Что радует на этом проекте так это то что админы отвечают практически на все вопросы всех тем на форуме. Надеюсь так и дальше будет. А то на одном загибающемся "симуляторе копания" ответов от разрабов уже месяц нет.
 

Нерзул

Игрок
ну я хочу угадать сумму + - примерную) 1к живых сейчас это 150к рублей вы хотите не менее 3к я так понимаю но учитывая скока стоит Випка везде это вы должны хотя бы 500к потратить рублей Лада Веста кароче или Киа Рио )
Затраты на рекламу только к обт составили более 500 тысяч, и до старта ещё столько же в планах потратить, ограничения в этом нет.
 
Сверху