Новости шизортёра за 13-19 мая

Мы в социальных сетях

Hermit8813

Игрок
Игрок
Новости шизортёра за 13-19 мая

Ну что, мои дорогие и любимые игроки сервера🥰

Хочу Вас поприветствовать в этом треде, в котором буду освещать новости прошедшей недели и в кратце описывать то, что увидел своим интересным взглядом на мир🌍
Эта неделя для нас была и правда тяжёлой, но главное, она открыла новое дыхание и мотивацию играть дальше и стремиться к высотам МА контента
Первые крафты🔨
Бесконечные клики 💎
Несчитанные 🚬 за душным гриндом экспы
И ведь это только начало 😉

Из основного могу отметить, что некоторые события нас не то что удивили, а я бы даже сказал шокировали, ведь никто не может ожидать такого исхода.

Про что же я?

Конечно же про взятие первого замка фракцией Элизиум 💙
Нет нет, ни в коем случае никакого сарказма и иронии.
От всего сердца к солнцу хочу поздравить ребят с взятием этой неприступной крепости, а главное с демонстрацией силы и великолепной тактики от ТОЛЯНА ГЕНИЯ, который доказал свой титул величайшего

Но не будем забывать, что для таких великих побед нужен не только грамотный лидер, но и верная и сильная команда с ним в союзе.

Однако не будем забывать, что это не единственная историческая победа на этой неделе , ведь фракция Альянс 💚, под предводителем не менее величайшего Blessed-а взяла вершину самой Эллады, повесив зелёный флаг над столицей этого мира, создав новый вопрос, сможет ли она сохранить доминацию над этим прекрасным городом, или же уступит другим храбрым ребятам?🤔

Отдельные поздравления хочу передать от нашего стола, вашему столу трём первым игрокам, взявшие 84 уровни:

-ПушистоеЗло
-Dgwrl
-U

Из технических апдейтов однозначно была замечена уникальная фича, благодаря которой теперь все дамперы сняли с себя маски и показали, кто настоящий герой без плаща🥽
Думаю все остались довольны этой новой функцией 🌚

P.S Сделал первый арталит, поэтому СПАСИБО ПАПАША ЧТО ПОДАРИЛ МНЕ ЭТОТ КАМЕНЬ РЫЖЕГО ЦВЕТА 20 ВЕКА

Увидимся с Вами на следующей неделе, а пока не болейте, не скучайте, пока пока <3
Не забывайте подписываться на мой официальный телеграм канал (https://t.me/Hermitslight), в котором будет много дополнительного контента и все возможные евенты на монеты богов и другие призы
 

Hermit8813

Игрок
Игрок
Новости шизортёра за 20-26 мая

Ну вот эта семидневочка и завершилась, которая подарила нам много интересных и страданий, и боли, и отчаяния запоминающихся событий 🥰
Первое важное что необходимо отметить, это поражение Имперцев 💜

Однако и проигравший может победить, а победивший проиграть🐺

Всех игроков уже с хлебом 🍞 и солью 🧂 встретили в других отрядах и готовы поделиться с ними мудрейшими советами 👳🏻‍♂️и важным опытом, чтобы на следующем старте у них была возможность закрепиться на пьедестале победителей и показать как правильно надо cumбекать 💦

На этой неделе нас встретила ещё одна эпическая баталия за право на владения территорий пасмурного Остгота. Теперь и великий Союз 💛 завладел магической силой для создания силовых камней
Поднимем бокал за эту победу 🥂

Так же не обошёл стороной и секретный тизер, который намекнул на ещё одну фракцию Дверьмеров🤍, которые как партизаны вносят вклад в победу импонирующей им стороне и остаются незамеченными словно сумоисты освоившие в идеале стиль невидимых воинов 🗿
Что же предстоит нам дальше и готовы ли легендарные воины бесконечных войн к следующему снятию капа 03.06🧐

P.S. В защиту одной крайне важной детали запускаю хэштег #Ёживи , пусть эта буква снова появится в лексиконе Ендлеваровцев и холивар за то, что эта буква не нужна будет завершён победой глоров этой буквы 🌚

Думаю начать брать мини интервью у каждой из сторон, чтобы текста было чуть побольше, и каждый мог увидеть виденье всех ЛФов и игроков, авось из этого получится интересный контент. Судя по активным перепискам в ТГ канале, людям есть что сказать и есть о чём поспорить, значит и дополнительные дебаты благодаря этим вырезкам обеспечены, здесь же собралось много любителей бразильских мелодрам под попкорн 🍿
Если есть желание поделиться своими мыслями, милости прошу в личке моего ТГ (@Hermit8813)

Увидимся с Вами на следующей неделе, а пока не болейте, не скучайте, пока пока <3
Не забывайте подписываться на мой официальный телеграм канал (https://t.me/Hermitslight), в котором будет много дополнительного контента и все возможные евенты на монеты богов и другие призы
 

Вложения

  • новости2.jpg
    новости2.jpg
    242,4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Сверху