Новые союзы! Обсуждение.

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Давайте новых игроков суда, а то чето враги заканчиваются. Уважаемые новые игроки, если вы читаете это: совет- за ДЕ(темные эльфы) не стартуйте, есть 5 других интересных и увлекательных рас. Если администрация читает этот пост - то прошу учесть следующий фактор- раса ДЕ не нуждается в союзе, отдайте хумов в оркогномофее союз, ДЕ -раса которая любит хардкор
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Обратите внимание на уворот ножа от скилов, попадают часто и все кто хочет. Главная фишка ножа не работает удовлетворительно, вата, фармить не фармит, можно хотя бы в данном аспекте получить удобоваримый вариант?!
Нож топовая профа, ты не шаришь
 

Cadoru

Игрок
3 расы за которые стоит стартовать. СЭ не варик совсем имхо. Другие две дэ+хум тоже не комельфо в катке гноморкоартей самое то сейчас там и катк потные изи. пост сметают за раз с пасивками и бонусы на прокачку что апнуть 80 можно на расслабоне за недельку имея 3 сета бижи 5ур.

Знал бы о таких рокировках в системе игры стартовал бы за орду.
 

za4em

Игрок
3 расы за которые стоит стартовать. СЭ не варик совсем имхо. Другие две дэ+хум тоже не комельфо в катке гноморкоартей самое то сейчас там и катк потные изи. пост сметают за раз с пасивками и бонусы на прокачку что апнуть 80 можно на расслабоне за недельку имея 3 сета бижи 5ур.

Знал бы о таких рокировках в системе игры стартовал бы за орду.
вранье
 

parakeet

Игрок
3 расы за которые стоит стартовать. СЭ не варик совсем имхо. Другие две дэ+хум тоже не комельфо в катке гноморкоартей самое то сейчас там и катк потные изи. пост сметают за раз с пасивками и бонусы на прокачку что апнуть 80 можно на расслабоне за недельку имея 3 сета бижи 5ур.

Знал бы о таких рокировках в системе игры стартовал бы за орду.

Феягномоорк каток? Ок :D
 

LeftHander

Игрок
Игрок
3 расы за которые стоит стартовать. СЭ не варик совсем имхо. Другие две дэ+хум тоже не комельфо в катке гноморкоартей самое то сейчас там и катк потные изи. пост сметают за раз с пасивками и бонусы на прокачку что апнуть 80 можно на расслабоне за недельку имея 3 сета бижи 5ур.

Знал бы о таких рокировках в системе игры стартовал бы за орду.
О-о Да ты что , а се бедняжечки со старта вех гнут если хотят держат ав и арты , а теперь когда им влом дефать посты пишут ну там каток феяоркогномов , ясно понятно ... Апнуть за недельку 80 изи , хммм я изи апнул без бижи без союза в феях 80 меньше чем за неделю , а в се с учетом нон стоп ав за день причем именно за се ИЗИ что ни есть изи апается 80
Ах да рейтинг рас вообще не показатель да ?
Сравни у се 903453 , у фей 190276 , у орке 176923 , у гномэ 174239 вычти из рейтинга се рейтинг "катка " оркогномофей и получишь всего -то в остатке у се еще 362000 примерно что выше любой из катко рас . Во дела ... Ты однозначно прав у се Хард мод по сравнению с другими расами находящимися в союзе ...
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
Феягномоорк каток? Ок :D
10o.jpg
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Больше всего напрягают массухи хдд, пока они машут своей вот этой хренью с 3 метра нож еще и чай должен успеть налить не то что увернуться
Не испытывал ножом фей БЕЗ блинка особого напряга против х дд ни на старте не в конце ев 2 , пика де еще как то напрягала своим агром и вамп отжором собственно всё
 

Cadoru

Игрок
Лучше бы вместо картинок выложили бы опять феяоркогномо скрины радара xD
 

Cadoru

Игрок
Каток Артеи + Орки + Гномы беспощадно уничтожают Светлых эльфов.
это арт, раз такое пошло может тоже наать удобные видео и скрины повыкладывтаь и поплевать на нежных обиженные расопредставителей со словами наглое вранье.

Стандартная тактика при врыве ватных сэ это бекать, не судьба накрыть было вход с артеями и гномами?

Хочу видеть скрин обычной осады в вечернее время орков, артей, гномов когда идёт захват постов ("разогнанные расы").
 

elQ

Игрок
может тоже наать удобные видео и скрины

Скрины можешь сразу засунуть во всем известное место.
А видео, пожалуйста, очень прошу! А то мне начинает надоедать, что лишь только мой однобокий взгляд камеры запечатлевает всю несправедливость которую чинят АртеиГномыОрки.

Настало время показать истину.

Хочу видеть скрин обычной осады в вечернее время орков, артей, гномов когда идёт захват постов ("разогнанные расы").

Это вызов? Начну с завтрашнего дня.

А потом что, ты снова скажешь, что это «удобное видео»? Давай может ты сам покажешь «удобные видео». Взгляд должен быть всесторонним , а не однобоким.

P.s. Очень надеюсь, что ты не окажешься очередным пустословом, так ведь?!
 
Последнее редактирование:

Cadoru

Игрок
Скринить нечего. Если сые приходят - гномофеяорки гейтуют.
ЗЫ: Кто успел - гейтует :D
у сэ вечером стабильно уже по 3-4 поста, хотите сказать что берете посты не выходя с фарма? Я имел ввиду увидеть нормальный сбор когда ленивае анусы выходят с фарма покушать соли.
Это вызов? Начну с завтрашнего дня.
Это просьба тем кто может, на арт многие не ходят. На вас был призыв у сэ (отрывок взятие арта что показан в видео)
 

parakeet

Игрок
у сэ вечером стабильно уже по 3-4 поста, хотите сказать что берете посты не выходя с фарма? Я имел ввиду увидеть нормальный сбор когда ленивае анусы выходят с фарма покушать соли.
Да хоть на фарме, хоть нет. Сколько бы не было ф+о+г сые перезжают. Врубаешься?
 

elQ

Игрок
у сэ вечером стабильно уже по 3-4 поста, хотите сказать что берете посты не выходя с фарма?

Зачем руководству СЕ большее кол-во постов на ночь? Будто те кто у власти в СЕ беспокоят «нубы» и посты для них. Ой! Стоп. Так у СЕ доступ в мидл локации с городов. Доступ в лоу локации через континент.

Они отдают все бесполезные для себя посты, оставляя все полезные. Внезапно, да? А потом ровно в 9:02 в чате сообщения начинаются о том, что раса Светлых эльфов захватила очередной пост.

Это просьба тем кто может, на арт многие не ходят. На вас был призыв у сэ (отрывок взятие арта что показан в видео

Ты не представляешь, как глупо все это читается.
Помимо того, что про любое мероприятие в игре можно написать так же и это совершенно не будет противоречить реалиям.
Так ты ещё пытаешься убедить в том, что ценность похода на арт ниже похода на пост. Никому не надо достяг, кусков с арта, фана с арта.
Да я больше поверю, что СЕ поленились идти на арт потому что:
1. Они уже все сделали (достяги)
2. Они не получат фана
3. Их уже тошнит ходить на арты.
4. Его захватят в любом случае ибо каток АртейГномовОрков слишком сильный.

Там гейт был, нет? Свечение на заднем плане на первых секундах.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Зачем руководству СЕ большее кол-во постов на ночь? Будто те кто у власти в СЕ беспокоят «нубы» и посты для них. Ой! Стоп. Так у СЕ доступ в мидл локации с городов. Доступ в лоу локации через континент.

Они отдают все бесполезные для себя посты, оставляя все полезные. Внезапно, да? А потом ровно в 9:02 в чате сообщения начинаются о том, что раса Светлых эльфов захватила очередной пост.



Ты не представляешь, как глупо все это читается.
Помимо того, что про любое мероприятие в игре можно написать так же и это совершенно не будет противоречить реалиям.
Так ты ещё пытаешься убедить в том, что ценность похода на арт ниже похода на пост. Никому не надо достяг, кусков с арта, фана с арта.
Да я больше поверю, что СЕ поленились идти на арт потому что:
1. Они уже все сделали (достяги)
2. Они не получат фана
3. Их уже тошнит ходить на арты.
4. Его захватят в любом случае ибо каток АртейГномовОрков слишком сильный.

Там гейт был, нет? Свечение на заднем плане на первых секундах.
интересно, а в чем тогда интерес играть то? ни на арт, ни на пост, ни масс пвп походу....не пойму..
 

FriendlyGhost

Игрок
А интересно, рейтинг СЕ учитывает игроков, которые пересоздались в новых расах, а своим СЕ чаром заходят только на караван, фрифарм в ЛОА, а в пвп не участвуют? Если так, то думаю смело можно отсекать треть рейтинга.
 
Сверху