Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
Плиз потеряйся, и не давай мне советы что делать. Ведь во всем виноваты де что к их персоне такое пристальное внимание.
и да говори за себя.
И да научись ники читать или к окулисту сходи.
Ну не ДЕ виноваты, НЕ ДЕ! :)
Если бы де действительно хотели гнобить, вообще бы все посты взяли и хрен бы что отдали, как это было в день порезки ДТ. Такое могло бы быть каждый день, изи с тем зергом. И против союзов не выступали, потому что было логично. Хочешь выплеснуть свое недовольство, расскажи все админу. ;)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Не знаю как вы, но я сколько смотрю на данный сервер ощущение полное, что конкретно данный сервер из всех Ев самый негативный и отрицательный а получив ответы от Элиаса в лк о Хдд гномов, что с данной профой все впорядке я окончательно убедился, никакого баланса тут никто не делал в этот раз от слов совсем видать поэтому народ и стал уходить все больше и больше бесполезно кидать видео или скрины вам ответят все нормально апайте уровень БАЛАНС пацаны задумайтесь о таких сообещениях в Лк я думаю вы итак все поняли давно.
ну это не ново ,расу гномов реанимировать -только бустить профы,но это не кому не надо уже 5 серв полное уг,просто в гномах играют те кто всегда играет за гномов,но терпению уже конец надоедает тратить свое время.Еще это подогннаный рл на старте-которому до расы пофиг ,которому оказываются таксу дали чтоб он для своей комфортной игры гейты ставил на сквадов и питов,кач.С таким рл-архом исход всегда 1,как всегда уберут,тут и форум по принципу только хорошее
 
Последнее редактирование:

MasterLomaster

Игрок
Ну не ДЕ виноваты, НЕ ДЕ! :)
Если бы де действительно хотели гнобить, вообще бы все посты взяли и хрен бы что отдали, как это было в день порезки ДТ. Такое могло бы быть каждый день, изи с тем зергом. И против союзов не выступали, потому что было логично. Хочешь выплеснуть свое недовольство, расскажи все админу. ;)
если даж админы посчитали что надо просто "убрать" расу.. чего же ты хочешь от простого икаса!)))
 

Elfaxtu

Игрок
Мало того, что он там завис . Так его ещё маниакально де преследуют . Надругаться что-ли хотят, хз. Но он пишет только какие де плохие. А то что это всё администрация со старта так делал в его голову не может просто залезть.
а так это топ страта, даже когда вы доминируете, ныть что все плохо, чтобы не фиксили и не надругались над ними.Один СЕ дагер чего стоит,уже сколько имбалансен и сколько нытья было, а фиксят только ДЕ почему то, там то имбища классы=)
 

lKass

Игрок
Ну не ДЕ виноваты, НЕ ДЕ! :)
Если бы де действительно хотели гнобить, вообще бы все посты взяли и хрен бы что отдали, как это было в день порезки ДТ. Такое могло бы быть каждый день, изи с тем зергом. И против союзов не выступали, потому что было логично. Хочешь выплеснуть свое недовольство, расскажи все админу. ;)
Та в чем админы то виноваты ? в чем напиши конкретно а не просто тыкай пальцем!!!
Ты пишешь что не ед виноваты, да не де а игроки которые в них играли безмозглые амебы которые бежали за имбой и изимодом а как их имб подрезали так они начали по другим расам рассасываться.
Или ты хочешь сказать что не так ?
или ты хочешь предложить как нужно было админам бороться с черножопым катком ?
 

Stolkin

Игрок
Та в чем админы то виноваты ? в чем напиши конкретно а не просто тыкай пальцем!!!
Ты пишешь что не ед виноваты, да не де а игроки которые в них играли безмозглые амебы которые бежали за имбой и изимодом а как их имб подрезали так они начали по другим расам рассасываться.
Или ты хочешь сказать что не так ?
или ты хочешь предложить как нужно было админам бороться с черножопым катком ?
Та в том, что это вообще допустили. Но до тебя не дойдёт мокушка ты наш.
 

zaliandr

Игрок
Та в чем админы то виноваты ? в чем напиши конкретно а не просто тыкай пальцем!!!
Ты пишешь что не ед виноваты, да не де а игроки которые в них играли безмозглые амебы которые бежали за имбой и изимодом а как их имб подрезали так они начали по другим расам рассасываться.
Или ты хочешь сказать что не так ?
или ты хочешь предложить как нужно было админам бороться с черножопым катком ?
нам не дадут пообщаться, все сообщения потрут, но сделать можно было много чего и до и после, и тут на форуме писали всяко, вот только модеры удалили...
 

Stolkin

Игрок
Пока бесплатные тестеры тут буду, которые заинтересованы в своей расе. Каши не сваришь. Всегда будут утаивать инфу для себя красивых, что бы потом рулить. Как уже показан на нескольких стартах наглядно.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
21 страница негатива
Мне бы просто хотелось нуууу хоть какой то реакции админов, так не люблю мороз ...
1. Скажите - с балансом союзов все как "мы" задумывали
2. Скажите - Странник не имба
ииии все , мне бы этого хватило, я бы сказал "Я вас услышал"
 

farco

Игрок
Игрок
Напомни мне где на этом вайпе был файт.
Я лично помню 2 момента де всех душат и союзы довольствуются постами\городами так сказать не очень. И второй момент когда уже начали де падать от союза (на осадах)

Кстати а ты уже понял что у мечника луны ночью нету полного инвиза или досих пор не понимаешь что его НЕТУ.
Господи, объясните наконец-то этому убогому, что это не хумосеки и не феегнорки гнут де!
Без Божьей (имеется ввиду в рамках данного проекта) помощи вас бы и дальше душили!
Все об этом знают кроме Казсла! Откройте ему глаза, а то он слеп в СВОЕЙ вере в небылицы.
 

farco

Игрок
Игрок
Пассивка эта уже надоела невозможно нормально нафармить на бижу если у расы имеется куча постов вообще не понимаю зачем такое придумали? Ну если даже и придумали нет чтобы сделать 10 аванпостов дается жалования на 10-15% меньше а не на 90% вы чего сколько я должен буду сотен тысяч часов набивать бижу а квесты когда все делать потом успевать? Было же все нормально что вы каждый раз придумываете что-то типо новое а оно только ухудшает или вносит проблему в сервер. За Защиту поста по 20-30 жалования... да это смешно просто не по 500 и даже не по 300-200 а по 20 ну вы издеваетесь что ли такую ерунду кто вообще предложил сделать?
Прикинь, а дыешки оказывается при таком раскладе 20 лвл бижы во всех сетах проапали)))), захлебнулись, так сказать, солью...
 

farco

Игрок
Игрок
вообще-то по другой достоверной информации:
ДЕ в виде клана оленейпивцов, сами под конец срока начали заливать рандоманые урны на РЛов, а свою удалили чи шо там с ней сделали т.к. не понятно как урна с 900+ голосов внезапно проиграла каким то рандомам с 60+ голос, а сявики тем самым показали что им пох на расу, раса для них стартовое мясо чтоб за счет зерга расфармиться и дальше разумеется на них "игроков" забить т.к. они уже выработанный материал.
Ну и пытаются еще шантажировать администрацию, мол рвите союзы а то наш каток не убивает их и нам больно и сложно, тоже самое с пасивками рас!

А вот про РЛ ДЕ, что это твинк Маm6a бред, скорее всего специально рейнем в ежик сделали дабы увязать его с мамбай.
Поэтому призывы и гейты для рендомов на Эиландиль прямо под пак Мамбы был чистой случайносью.... Правда есть предположение что регулярные случайности называются закономерностями!!! Но это 100% бред и РЛ ДЕ не твин Мамбы:laugh::laugh::laugh:.
 

FckingMachineGun

Игрок
Тебе же нравилось в де играть, вот наслаждайся.
при чем тут это?)
хотя можешь не отвечать, а то я с работы пришел, зашел на форум и раз 5 наверно увидел как ты яро пишешь ШТО МЫ ВСЕ ВИНАВАТЫ ШТО ПАШЛИ В ДЕ МЫ ЖЕ ЗЕРГ!!!11!1 еще раз это читать я не вынесу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху