Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVD

Игрок
Пока бесплатные тестеры тут буду, которые заинтересованы в своей расе. Каши не сваришь. Всегда будут утаивать инфу для себя красивых, что бы потом рулить. Как уже показан на нескольких стартах наглядно.

единственный тестер, которого знаю - играет в артеях. он много нанынл своей расе, да?
как эти слезы надоели
 

ExiConT

Игрок
Тебе же нравилось в де играть, вот наслаждайся.
Что на 1 ев был отбитым, что тут. Пусть действия администрации будут симметричными. А то получается только де нагибать нельзя. А то у тебя бедняжка же еще не изи мод
 

ExiConT

Игрок
Хотя не им ща еще лвл пассивку поднимут.
 

Вложения

  • Shot00119.jpg
    Shot00119.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 67

lKass

Игрок
Хотя не им ща еще лвл пассивку поднимут.
Тут такое дело не отбитый, посомтри ка статистику убийств\смертей на замке (на который пришли только славики).
На данный момент 512 убийств на 162 смерти.
Килов больше чем у всех но де слабые. И да де то и флаг не покупали.
Так что те кто пишут что де слабые завалите уже свои хлебала.
Славики показали какие слабые де на замке (подтверждения стата)
 

FriendlyGhost

Игрок
Славики показали какие слабые де на замке (подтверждения стата)
У меня на ЕВ3 на одном из городов НА ПАЧКУ стата была 200 килов и 20 смертей, в то время как общая на расу 250/200, че значит СЕ были имбищами и топ расой на ЕВ3? А ты забавный, не перестаешь удивлять.
 

zaliandr

Игрок
Тут такое дело не отбитый, посомтри ка статистику убийств\смертей на замке (на который пришли только славики).
На данный момент 512 убийств на 162 смерти.
Килов больше чем у всех но де слабые. И да де то и флаг не покупали.
Так что те кто пишут что де слабые завалите уже свои хлебала.
Славики показали какие слабые де на замке (подтверждения стата)
У меня на ЕВ3 на одном из городов НА ПАЧКУ стата была 200 килов и 20 смертей, в то время как общая на расу 250/200, че значит СЕ были имбищами и топ расой на ЕВ3? А ты забавный, не перестаешь удивлять.
хотел было расписать цифры, потом лениво стало, а потом френдли проще все написал
 

lKass

Игрок
продолжайте дальше оправдываться, вы как слепые бараны свято верите что де стали слабы хотя когда союзы переделают увидим что славики сразу же оживут и опять начнут все забирать под себя. И надеюсь тогда уже админы не поведутся на поводу у де и забьют на них.
Не вижу смысла дальше что то обсуждать с узколобыми.
 

zaliandr

Игрок
продолжайте дальше оправдываться, вы как слепые бараны свято верите что де стали слабы хотя когда союзы переделают увидим что славики сразу же оживут и опять начнут все забирать под себя. И надеюсь тогда уже админы не поведутся на поводу у де и забьют на них.
Не вижу смысла дальше что то обсуждать с узколобыми.
Славики - это клан, клан имеет ограничение. ДЕ это не славики, это славики в ДЕ.
Стата на замке, это славики рубили соло игроков и немного из пачек, сами мало падали ибо пачки и суппорты, но они кст не смогли помешать хумам взять замок. Вот если бы они смогли выбить хумосе, сломать всем флаги и не дать взять замок за все время, вот тогда мог бы тут нести свой детский лепет справедливо, но нет.
 

Шиза

Игрок
Если что я играл на тот момент в пачке (тебе это не известно что это такое ведь такого человека как ты не берут в нее) и если пачка сказала что мы переходим мы перешли, выбора то у меня особо и не было.
И заметь я не скрываюсь под другим ником на форуме везде воняя в каждой теме а ты это делаешь.
Выбор есть всегда, не прячься за пачку а имей свою голову на плечах
 

Sirvamp

Игрок
продолжайте дальше оправдываться, вы как слепые бараны свято верите что де стали слабы хотя когда союзы переделают увидим что славики сразу же оживут и опять начнут все забирать под себя. И надеюсь тогда уже админы не поведутся на поводу у де и забьют на них.
Не вижу смысла дальше что то обсуждать с узколобыми.
Ты играя на имбо х дд пишешь что вамп имба ты такой пиз..бол ... иди гейт кастани лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху