Новые союзы

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirvamp

Игрок
От его пзбол..ства ? Естественна . А так чаще у се дагеров бомбит от меня. Задолбался почту чистить от их нытья . Хотя архивчиг Этих "рукастых " посонов себе оставляю на память ...бобмито.jpg
 

farco

Игрок
Игрок
единственный тестер, которого знаю - играет в артеях. он много нанынл своей расе, да?
как эти слезы надоели
Что бы ты не говорил, а артенис - имба. А твоему тестеру знакомому просто не повезло с зергом((. Вангую, что если на следуещем старте хоть чуть-чуть зерга будет в феях, то форум утонит в соплях о имбо-кастетах фейских.
 

rumata

Игрок
Игрок
От его пзбол..ства ? Естественна . А так чаще у се дагеров бомбит от меня. Задолбался почту чистить от их нытья . Хотя архивчиг Этих "рукастых " посонов себе оставляю на память ...Посмотреть вложение 4372
о, этот рукастый лосинчик ганкал рандомов в локе 60+ будучи 79+, чисто не изимодер, про в лосинах
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
@Atom закройте тему пожалуйста, союзы поменяли
Всё верно,ответ по теме уже есть. В добавок, мы следили за каждым постом в данной теме и не только в ней, фидбэк был получен. Также, воздержитесь от эмоций, наберитесь терпения по созданию тем о балансах, дождитесь понедельника и следите за новостями. Все те, кто пытается вас оттолкнуть от игры клеветой об игре - мы будем наказывать.
Закрываем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху