Мы в социальных сетях

JinVarel

Игрок
Игрок
"офецальными" , "наилутшего", взаимопомощ без "ь" , "проэкт " .... и т.д. Просто не реальные ошибки)))

Еще совсем недавно, я допустил в тендерной документации одну не значительную ошибку , и тендерный комитет нас забраковал . В итоге фирма потеряла хороший заказ. Хотели они нас "слить" или нет -- не столь важно . Важно то, что даже при "автоисправителе" (назову его так) чуть ли не всюду,где человек пишет тексты , допускать такие ошибки , это очень грубое нарушение и показывает уровень образования человека.

Хотя... стране такие надо, не правда ли ?!)
я с тендерами более чем знаком знаю как там придираются особенно по 44 фз
 

Ashot0neshot

Игрок
Жду не дождусь, когда уже сын в школу пойдет ) Повторить надо некоторые правила)
Братан понимаешь я в школе не учил русский язык... Говорю хорошо в принцепе потому что родня на русском говорит а вот пишу иногда не правильно
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Братан понимаешь я в школе не учил русский язык... Говорю хорошо в принцепе потому что родня на русском говорит а вот пишу иногда не правильно
Для того, кто не учил русский язык, ты пишешь весьма достойно
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Братан понимаешь я в школе не учил русский язык... Говорю хорошо в принцепе потому что родня на русском говорит а вот пишу иногда не правильно
Ну я тебе не братан ) не люблю такое обращение ко мне . Только братья ко мне так обращаются !

Я русскоговорящий украинец , и на укр. мові також прекрасно розмовляю и пишу )

но мы не об этом, мы о том, что основная массу людей , даже в слове "привет" допускает ошибки ! И у тебя ошибка в слове "принцепе" , надо писать " принципе " )

И говорить на родном языке куда проще, чем писать !
И как я писал выше , когда столкнется человек с важностью правописания, тогда задумается ...может быть !
 
Сверху