Новый орден Espada

Мы в социальных сетях

PvN

Игрок
Игрок
Проиграв большое количество времени в топ пачках сервера решил создать свой орден : Espada
Мой игровой ник PvN , на прошлом сервере дуалили с МаксомКПД на Scorpion в СЕ паке Medoeda - Mortal Kombat, до етого набирались опыта в Орде в паке синьора Graspinga (благодарю за уроки рынка ;))
Хочу создать орден из своих друзей спустя 5 серверов игры, костяк уже готов - сильнейших, которые не идут в ТОП расу-пачку ради лайт гейминга, тех, кто готов давать оппозицию - до конца гейминг )
Тех - чья пачка сможет перевернуть исход битвы в сложном замесе в независимости от количества расы ;)
Есть много людей которых так же попытаюсь привлечь в игру :
Dellatrios - БоГ войны ( готов ворваться спустя 2 сервера простоя )
Mandarinka - Убийца всех времен ( играешь не с нами сидиш в городе ;) )
Eff - ( орда без него никто ) - мой бро ;) - он еще не знает, но будет играть с нами)))
Raiden - топ Хилов в моем списке (железно с нами)
Wankee - зеркало Ефа
ShilenWisper - самый крутой чел с которым довелось поиграть 2-3 сервера ( но как всегда Вова ищу тебя :) )
Kenshi - наш талисман заряда позитива - Ебейший Чел ))))
Rin - тру ДД двух позапрошлых серверов на рапире
Евген - лучший танк EW всех серверов (как всегда моё субъективное мнение ;))
Hasbuletto - супер скиловый недооценненый БРО- перевернем с ним понимание стратегии )))
и у меня там список еще +- 10 людей которых я видел в игре ТОП ебошеров - дополню:
Nigan - сильнейший, может руководить расой и быть топ хилом/дд одновременно- бесценный мембер )
Славик мой теска с кем дефали друг друга в сложных полуночных замесах- повторим?) ;))
Nizhulya - наконец то заберем его под крылышко со старта , чтоб он реализовал себя полноценно )
Hitman - амбициозный дядька который еще даст всем прикурить)
МаксКПД - моя синергия, мой БРО , с кем довелось пройти путь совершенствования ;)
Vich - очень скиловий + наставник )
Естественно и Настю 😘 Если она все таки передумает , очень хотелось бы )
фанатиков, доигрующих сервервер которые поработят EW :alien:
Пиши мне skype makler.tt , discord : pvn_slava
Создадим вместе Орден который перевернет баланс сервера! :D
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Проиграв большое количество времени в топ пачках сервера решил создать свой орден : Espada
Мой игровой ник PvN , на прошлом сервере дуалили с МаксомКПД на Scorpion в СЕ паке Medoeda - Mortal Kombat, до етого набирались опыта в Орде в паке синьора Graspinga (благодарю за уроки рынка ;))
Хочу создать орден из своих друзей спустя 5 серверов игры, костяк уже готов - сильнейших, которые не идут в ТОП расу-пачку ради лайт гейминга, тех, кто готов давать оппозицию - до конца гейминг )
Тех - чья пачка сможет перевернуть исход битвы в сложном замесе в независимости от количества расы ;)
Есть много людей которых так же попытаюсь привлечь в игру - богов войны :)
Dellatrios - БоГ войны
Mandarinka - Убийца всех времен ( играешь не с нами сидиш в городе ;) )
Eff - ( орда без него никто ) - мой бро ;) - он еще не знает, но будет играть с нами)))
Riden - топ Хилов в моем списке
Wankee - зеркало Ефа
ShilenWisper - самый крутой чел с которым довелось поиграть 2-3 сервера
Kenshi - наш талисман заряда позитива - Ебейший Чел ))))
Rin - тру ДД двух позапрошлых серверов на рапире
Евген - лучший танк EW всех серверов (как всегда моё субъективное мнение ;))
Hasbulet - супер скиловый недооценненый БРО- перевернем с ним понимание стратегии )))
и у меня там список еще +- 10 людей которых я видел в игре ТОП ебошеров
фанатиков, доигрующих сервервер которые пороботят EW :alien:
Пиши мне skype makler.tt , discord : pvn_slava
Создадим вместе Орден который перевернет баланс сервера! :D
даже в пак не позвал, обидна.
П.с. удачи парни ! Держу за Вас кулаки ))) топ ребята !!!
 

PvN

Игрок
Игрок
Самое слабо звено исключили, а значит пора вас и на турике выиграть
Без меня вон пачку мутят ! Кикнули ПЛа, получается))
За топ кста ваще обидно ((
Зачем что то писать, кому нужно и так видел кто был топ рейтинга 1х1 на арене, но время идет - нужна свежая кровь )
 

Marusya

Игрок
Зачем что то писать, кому нужно и так видел кто был топ рейтинга 1х1 на арене, но время идет - нужна свежая кровь )
А чем старая кровь плоха? Парень посмотрел ( на глазах изумленной публики;)) ,как турниры надо выигрывать , такой опыт бесценен :geek:
 

PvN

Игрок
Игрок
апаю темку и добавляю людей, очень хочется видеть всех этих прекрасных мемберов с кем довелось поиграть :) Подготовим почву для сильного ордена )
 
Сверху