Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
хорошо что появился таки в рунете проект, который действительно способен дать п**ды зажравшемуся Б**.
насколько я помню тут на топ лвле контента не было? На этом новом старте планируется введение нового контента? или докачаемся до топ лвла и уходить?

Будет ли вайп? Пропустил предыдущий старт сервера и сейчас начинать чета неохота с батьками перебущеными... А заново стартанул бы :)

Будет ли планироваться изменения в имеющихся профессиях?

Будут ли планироваться введение новых профессий? и если да, то будет ли конкурс на новые профессии среди пользователей? (имеется ввиду можно ли создавать новые темы с предложениями новых профессий)
полистай форум там куча ответом по твоим вопросам
 

GRIBok

Игрок
Игрок
полистай форум там куча ответом по твоим вопросам
я на работе сижу, особо нет времени ковыряться по форуму, да и меня интересует отношение к моим вопросам именно сейчас - в преддверии нового сервера.
Причем больше интересует ответ именно представителей администрации нежели других игроков.
 

Wisp

Игрок
я на работе сижу, особо нет времени ковыряться по форуму, да и меня интересует отношение к моим вопросам именно сейчас - в преддверии нового сервера.
Причем больше интересует ответ именно представителей администрации нежели других игроков.
ты себе конечно польстил,но все же пролистай темки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху