Ножи и их актуальность.

Мы в социальных сетях

DzenBog1

Игрок
Игрок
Всем шалом играю на сервере всю дистанцию , и хочу предложить доработку по поводу ножей , а заключается она в том что допустим нож актуален на беляках и питах чтобы открывать сундуки , а на фарм аое или парики нож просто никому не нужен , так вот хочу предложить нововведение дать дагеру одну массуху которая работает только в PVE , тем самым дагер будет актуален везде и никак не повлияет на баланс в PVP , сделать адекватный откат этой массухи чтобы допустим танк собирает круг и подводит для пачки чтобы масуха уже была готова , я думаю это решит много проблем потому что ножи кроме как на питов и сквадов никому не нужны , может я не прав но это интересная плюшка не влияющая на баланс игры вообщем , ставьте + кто согласен, у меня все всем удачного старта)
 

Antip

Игрок
Всем шалом играю на сервере всю дистанцию , и хочу предложить доработку по поводу ножей , а заключается она в том что допустим нож актуален на беляках и питах чтобы открывать сундуки , а на фарм аое или парики нож просто никому не нужен , так вот хочу предложить нововведение дать дагеру одну массуху которая работает только в PVE , тем самым дагер будет актуален везде и никак не повлияет на баланс в PVP , сделать адекватный откат этой массухи чтобы допустим танк собирает круг и подводит для пачки чтобы масуха уже была готова , я думаю это решит много проблем потому что ножи кроме как на питов и сквадов никому не нужны , может я не прав но это интересная плюшка не влияющая на баланс игры вообщем , ставьте + кто согласен, у меня все всем удачного старта)
Дагершики воруют , на городах воруют ресы ! Где ставить минус ?)
 

Operator

Игрок
Игрок
Одна массуха не решит вопроса их бесполезности , если бы это был масс дебаф, то может было бы полезнее , чтобы они сами не могли ей качаться , а пати помогали
 

Antip

Игрок
На питах они не нужны
практика доказала, что локальные группы из пар или трио дагеров, луков шикарная боевая еденица, которые вырезают дотекания, особенно челов, без пакета аристократа кпд 100 процентов! Да стоять в костяке им нельзя, но на переферии файта, ребята делают шикарные веши
 

Asxa

Игрок
практика доказала, что локальные группы из пар или трио дагеров, луков шикарная боевая еденица, которые вырезают дотекания, особенно челов, без пакета аристократа кпд 100 процентов! Да стоять в костяке им нельзя, но на переферии файта, ребята делают шикарные веши
Речь про пве, как я понимаю.

Раньше дагерок открывал бокс с пита, теперь он для этого не нужен. Актуален вариант только на скваде.
Как дамагер он тоже не сильно востребован за исключением отдельных овербустов.
 

VulturesAbove

Игрок
Игрок
Просто урона добавить профе в скилах.
Согласен, привязка к луку не выглядит уместной. Если убрать лук и добавить в абилки пве модификатор урона, всё решится. И не нужно никаких аое скиллов :D
Пусть будет сильный синглтаргет в пве, определится роль быстро убивать охрану в ассист.
 

FckingMachineGun

Игрок
ах да, мясник все такое же говно, псих там рядом стоит с ним. что с "апом" что без него
 

Илюшор

Игрок
Игрок
Подскажите сейчас Воровство на всех подкласах одинаково? Или марадеры так же больше шанс имеют?
 
Сверху