Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
что происходит с ножами?
просто удалите их, накер вы издеваетесь
я марадером от рыцаря огня оторваться не смог, еле убежал от цп лейки , маг в 2 ппрыжка догнал.
из кинжальщиков только вершитель играет остальные посасывают,( убить на боте или совсем голого.)

цп лейке на боте зашол в спину быки по 3к ,он вышел с афк мне 20к заредил,
луки с автоатаки убивают, где уворот? или вы заменили его кнопкой на 3сек.
уходиш в инвиз чтоб хоть как то на каче выжить, а тут на тебе ипучая пыль.

хз прошлые серевера играл как то проще было , прыгнул если за прокаст не убивал то сливали иногда был шанс уйти.
сейчас убижать шансов нет. роба( любая ) видет дагера бегит на него а не наоборот. хдд убить не можешь так и типерь убижать нет шансов.

незнаю как вы тестили эти профы , может поделитесь тогда инфармацией ( может ему типерь нужно в качмвать маг крит?)
на самом деле если вас так воротит от дагеров удалите класс с игры( нож в магазине куже есть)
такие как я каторым нравится играть за дагеров просто будем обходить стороной ваш проект.

потестите ножей еще раз, и удалите кристальную пыль с магазина(и вообще)
 

Magyer

Игрок
Игрок
Привет, мой юный грамотный друг!
С ножами всё ок, тему можно закрывать.

Если я мясником убиваю вершителя судьбы (обрати внимание, с использованием пыли!) значит ли это что проблема не в классе дагера?

У робы пдефа в 2-3 раза больше чем у тебя. То, что ты бьешь робе по 3к в уд - неудивительно.
Мдефа у тебя в 2 раза меньше, чем у лдд.

У тебя есть УЕ - пассивка плюс прожим (надеюсь, сам сможешь 2 цифры в процентах сложить). А если ты счастливый обладатель благнутого дагера на +12, прибавь к этой цифре ещё 6 процентов.
 

Azazello

Игрок
Привет, мой юный грамотный друг!
С ножами всё ок, тему можно закрывать.

Если я мясником убиваю вершителя судьбы (обрати внимание, с использованием пыли!) значит ли это что проблема не в классе дагера?

У робы пдефа в 2-3 раза больше чем у тебя. То, что ты бьешь робе по 3к в уд - неудивительно.
Мдефа у тебя в 2 раза меньше, чем у лдд.

У тебя есть УЕ - пассивка плюс прожим (надеюсь, сам сможешь 2 цифры в процентах сложить). А если ты счастливый обладатель благнутого дагера на +12, прибавь к этой цифре ещё 6 процентов.
К чему этот высер? какой смысл он несет? каких бедолаг на автофарме ты там нагибаешь?
Что значит "если я"? ты слабо играешь, у тбея обвес говно? Может профа - гимп?
 

Magyer

Игрок
Игрок
К чему этот высер? какой смысл он несет? каких бедолаг на автофарме ты там нагибаешь?
Что значит "если я"? ты слабо играешь, у тбея обвес говно? Может профа - гимп?
О боги!
ТС пишет про ножей. Ножи могут, они не говно.

Ты же несёшь бред про гимпов. Если твой удел убивать ботов - ок. Мне фиолетово. Но агриться оффтоп, как минимум глупо.
 

Sirvamp

Игрок
что происходит с ножами?
просто удалите их, накер вы издеваетесь
я марадером от рыцаря огня оторваться не смог, еле убежал от цп лейки , маг в 2 ппрыжка догнал.
из кинжальщиков только вершитель играет остальные посасывают,( убить на боте или совсем голого.)

цп лейке на боте зашол в спину быки по 3к ,он вышел с афк мне 20к заредил,
луки с автоатаки убивают, где уворот? или вы заменили его кнопкой на 3сек.
уходиш в инвиз чтоб хоть как то на каче выжить, а тут на тебе ипучая пыль.

хз прошлые серевера играл как то проще было , прыгнул если за прокаст не убивал то сливали иногда был шанс уйти.
сейчас убижать шансов нет. роба( любая ) видет дагера бегит на него а не наоборот. хдд убить не можешь так и типерь убижать нет шансов.

незнаю как вы тестили эти профы , может поделитесь тогда инфармацией ( может ему типерь нужно в качмвать маг крит?)
на самом деле если вас так воротит от дагеров удалите класс с игры( нож в магазине куже есть)
такие как я каторым нравится играть за дагеров просто будем обходить стороной ваш проект.

потестите ножей еще раз, и удалите кристальную пыль с магазина(и вообще)
Бедняга . по 400+к лутает с ботов , а бижу и скилы с эквипом ну ни как выше ба не можешь походу ап
 

Xesamanna

Игрок
О боги!
ТС пишет про ножей. Ножи могут, они не говно.

Ты же несёшь бред про гимпов. Если твой удел убивать ботов - ок. Мне фиолетово. Но агриться оффтоп, как минимум глупо.
сейчас бы думать, что купить топ ел дагер и топ ел шмот достаточно, что бы убивать на ноже....

смешно.

Самая фармящая профа на данный момент. Сделай себе овер буст и ходи убивай всех, в чем проблема то?

Твин 70 собирает 2кк в день стабильно, 2 часа на нем провожу. Сколько может нафармить основа нож? Уже должны быть т2 т3 арты, арталиты, брасы, камни и руны.


Не уверен, что с данным набором ты не убиваешь на ноже кого-то.

А если у тебя нет набора, то ты 2 часа пве челик, который только купил топ ел и расстроился, что не бьешь по 20к в тело.
 

Azazello

Игрок
О боги!
ТС пишет про ножей. Ножи могут, они не говно.

Ты же несёшь бред про гимпов. Если твой удел убивать ботов - ок. Мне фиолетово. Но агриться оффтоп, как минимум глупо.
Давай начнем с того, что ты еще раз прочитаешь мое сообщение.
Что значит "если я"?
Вот особенно это. Что если ты, кто ты? Каких рапир ты убивал? Твинков на зс без бижи? Афкашников? На масс замесе фраги стилил? Покажи стату свою на олимпе, убийца
 

M1nator

Игрок
Вот особенно это. Что если ты, кто ты? Каких рапир ты убивал? Твинков на зс без бижи? Афкашников? На масс замесе фраги стилил? Покажи стату свою на олимпе, убийца
Не знаю ножей в игре кто в равном гире убил бы рапиру 1 на 1, да даже бомжи рапиры убивают дагера, если чел на рапире не тупенький как пробка

проблема дагеров очевидна:
Магу в рабочку 5-13к, в ответ от мага 15-23к критами в зависимости от класса, при этом много контроля и есть элементалка
ЛДД если есть пару арталитов - автоатакой особо не промахиваются по даггеру (при 440 ловки), про уворот от скиллов ниже (вполне убиваемые, если нет 2 и более арталитов)
все ХДД без комментариев
Луки - скинули скиллы+3 стрелы, повторить.. (даже с резистом от стрел у дагера) и я хз почему блага в луке дает больше ловкости чем блага в кинжале, какая логика я хз
Рейнджер - дагер просто не может перебить пассивный реген хп если случайно доведет до лоу хп (ну тут типо антимилик, допустим ок)
Рапира - спамит проколы по 10к+, стакает рану которую хер снимешь, дагер с прокаста может снять только стаки защиты которые рапира наберет обратно в драке, хотя дагер быстрее откиснет

защиту нормально не разогнать, деф билд со щитом 13к физ защиты (79 лвл) - смех же, маг защита тоже самое
440 ловки (250 без точеного дагера, браса и артефакта) на 79 мародере, бывает не работает адекватно даже против мобов
абсолютное уклонение как и раньше писал - полный рандом, может при 39% с прожимкой ни разу не увернутся, а может при 22% без прожимки увернутся от 4-5 скиилов подряд
Нету вампиризма (кроме мясника), нельзя сделать полноценный хил билд (жезлы нельзя носить)

так сказать убийца который не особо и убивает

з.ы пытался новичка отговорить играть на дагере когда он заваливал меня вопросами..
 

Poplar

Игрок
Та норм все у ножей, просто обвес нужен, без обвеса только афк резать. Я единственное не пойму как с магами в голом поле без деревьев драться. Маг жмет холик и все, пока там холик непонятно что делать. Когда нет холика ни подконтролить, ни таргет сбросить, ничего. За холик просто умереть можно, мдеф билд и кнопка абсолют уворотов не спасает. А после этого еще элементалка, которую не пробиваешь. Короче сложно против магов
 

Poplar

Игрок
Не знаю ножей в игре кто в равном гире убил бы рапиру 1 на 1, да даже бомжи рапиры убивают дагера, если чел на рапире не тупенький как пробка

проблема дагеров очевидна:
Магу в рабочку 5-13к, в ответ от мага 15-23к критами в зависимости от класса, при этом много контроля и есть элементалка
ЛДД если есть пару арталитов - автоатакой особо не промахиваются по даггеру (при 440 ловки), про уворот от скиллов ниже (вполне убиваемые, если нет 2 и более арталитов)
все ХДД без комментариев
Луки - скинули скиллы+3 стрелы, повторить.. (даже с резистом от стрел у дагера) и я хз почему блага в луке дает больше ловкости чем блага в кинжале, какая логика я хз
Рейнджер - дагер просто не может перебить пассивный реген хп если случайно доведет до лоу хп (ну тут типо антимилик, допустим ок)
Рапира - спамит проколы по 10к+, стакает рану которую хер снимешь, дагер с прокаста может снять только стаки защиты которые рапира наберет обратно в драке, хотя дагер быстрее откиснет

защиту нормально не разогнать, деф билд со щитом 13к физ защиты (79 лвл) - смех же, маг защита тоже самое
440 ловки (250 без точеного дагера, браса и артефакта) на 79 мародере, бывает не работает адекватно даже против мобов
абсолютное уклонение как и раньше писал - полный рандом, может при 39% с прожимкой ни разу не увернутся, а может при 22% без прожимки увернутся от 4-5 скиилов подряд
Нету вампиризма (кроме мясника), нельзя сделать полноценный хил билд (жезлы нельзя носить)

так сказать убийца который не особо и убивает

з.ы пытался новичка отговорить играть на дагере когда он заваливал меня вопросами..
На счет ловкости не согласен, работает. По профам будто по делу, но пвп иначе проходят. Лдд норм умирают, хдд и рыцари долго ковыряются, рейнджеры только совсем сильные проблем доставляют, луки еда, вершители 50/50. Вершитель если умеет жать кнопки (пару людей на сервер), то 80% побеждает. Остальные вершители в целом откисают, но если затупить могут просто затыкать рапирой, порою подгорает от того что их кнопка без кд бьет как моя кнопка с кд. Про сапортов даже писать не буду. Мясник имба получается если картины такие разные?
 

M1nator

Игрок
На счет ловкости не согласен, работает. По профам будто по делу, но пвп иначе проходят. Лдд норм умирают, хдд и рыцари долго ковыряются, рейнджеры только совсем сильные проблем доставляют, луки еда, вершители 50/50. Вершитель если умеет жать кнопки (пару людей на сервер), то 80% побеждает. Остальные вершители в целом откисают, но если затупить могут просто затыкать рапирой, порою подгорает от того что их кнопка без кд бьет как моя кнопка с кд. Про сапортов даже писать не буду. Мясник имба получается если картины такие разные?
если у челика нету арталитов - то он хер попадает по дагеру, если у него есть пару арталитов начинает нормально попадать, а с учетом скорости атаки - настоящая боль даже без скиллов (арталит силы дает 15 меткости, а арталит на ловкость всего 5 ловки)
вершитель если не дурак - убивает (ему не надо бить просто атакой, дал скил(ы) и отбежал-повторил, вот весь секрет), это работает и на фарме древних, вообще
с луками в большинстве еда при нескольких условиях - 1) если первым напасть пока он не заметил 2) нормально сработала пассивка урона со спины, но если лук сам нападает - 50 на 50 я бы сказал, на мародете (нет срезки физ защиты) бывало что лук атакой простой по 5к забивал, мне просто нехватало отката скиллов
хдд, рыцари - очень трудно убить если нету дота, срезки защиты (не говорю про бомжей), мобов проще скинуть и добить, с собаками не работает

а самая боль это макросы, практически в каждой драке асистят по макросу, на осаду замка даже идти не хочу, помню что было на прошлом сервере))
--
мясник на 87+ норм, до этого такое себе, мало урона чтоли...

з.ы возможно после снятия капа и осады замка прыгну на по или ассасина
 

Azazello

Игрок
Та норм все у ножей, просто обвес нужен,
Бустом больше оппонента конечно будет норм. Посчитай свой буст в адене и найди такого же лдд/хдд/рапиру. Сомневаюсь, что в соло будет шанс. Только если от геодаты как-то получится сыграть.

Давайте все таки сравнивать пвп с ±равным бустом
 

Poplar

Игрок
Бустом больше оппонента конечно будет норм. Посчитай свой буст в адене и найди такого же лдд/хдд/рапиру. Сомневаюсь, что в соло будет шанс. Только если от геодаты как-то получится сыграть.

Давайте все таки сравнивать пвп с ±равным бустом
Умудряюсь выигрывать пвп против более высоких бустов, против равных винрейт вообще очень высокий. Под нужен буст я не имею в виду нужен овербуст и слабых давить. Я имею в виду что пока не будет обыкновенного обвеса (без арталитов и артефактов), то дагер будет царапать по урону и падать от трех скиллов. Когда есть хотя бы какой пдеф и мдеф, хотя бы какие-то собранные бег-реген билды - тогда дагер может пвп показать
 

Vlast

Игрок
Дагеры разнылись кококо, только что то одни дагеры бегают ганкают не лдд не маги а только дагеры.
И почему о для них трагедия если не слили кого то за контроль. Сразу кококо на форум жаловаться. Дайте им уже кноку нагнуть толпу с моментальной кражей. Да и то будут ныть
 

Sirvamp

Игрок
Умудряюсь выигрывать пвп против более высоких бустов, против равных винрейт вообще очень высокий. Под нужен буст я не имею в виду нужен овербуст и слабых давить. Я имею в виду что пока не будет обыкновенного обвеса (без арталитов и артефактов), то дагер будет царапать по урону и падать от трех скиллов. Когда есть хотя бы какой пдеф и мдеф, хотя бы какие-то собранные бег-реген билды - тогда дагер может пвп показать
интересн статы норм мясника глянуть . может топ мясник последних лет водительнло сделает выводы )
 

Poplar

Игрок
интересн статы норм мясника глянуть . может топ мясник последних лет водительнло сделает выводы )
Та нет тут статов. У мясника базовая атака и сила крита средняя по всем дагерам. Мародер, дивер, по, мясник - у этих дагеров базовые статы толком не отличаются. У кого-то чуть больше атаки и чуть меньше силы, у кого-то наоборот, то на то и выходит и разницы минорные. У сина атака уже заметно занижена и заметно завышена сила. Странника не смотрел вообще. Проблема в том, что у дагеров есть бафы-соски на урон, они сразу статы разогнать могут. А мясник статы получит только в конце пвп.
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    105,1 KB · Просмотры: 53

Mandarin

Игрок
Надо просто вернуть дагерам их хп которое было 2 сервера назад . Это единственный класс у которого есть условия урона , зайди за спину застань и т.д. Сейчас там просто хп порезанное вот вы и подыхаете постоянно
 

Azazello

Игрок
Умудряюсь выигрывать пвп против более высоких бустов, против равных винрейт вообще очень высокий. Под нужен буст я не имею в виду нужен овербуст и слабых давить. Я имею в виду что пока не будет обыкновенного обвеса (без арталитов и артефактов), то дагер будет царапать по урону и падать от трех скиллов. Когда есть хотя бы какой пдеф и мдеф, хотя бы какие-то собранные бег-реген билды - тогда дагер может пвп показать
Фрапси видос. От магов летит по 15-20к криты, от миликов 10-15. Это когда у тебя 60к цп/хп.
1715115543588.png

Статы не сильно меньше.
 

Azazello

Игрок
У вершака в таком же билде почти в 2 раза вышел Деф/хп
1715115972254.png

Бижа и таланы 1 в 1
 
Сверху