Мы в социальных сетях

AndruhaKriminal

Игрок
Игрок
Кароче, топ геймеру всея Руси непонятно... а именно.....
Зачем тут нужны ножи? СТОП СТОП не надо кричать и брызгать слюной я сейчас объясню.
Кароче, вот есть нож, к примеру се, да пох любой кроме орка, ибо последний жир., так вот, бежишь ты такой делать певепэ и тут контроль, любой, к примеру всеми любимый стан, и ты ловишь за 1 сек 3 плюхи по 10к-12к от хдд лдд и клеишь ласты...
Так же нож за прокаст не убивает леек хилов, не всех магов., хотя вроде как должен.
Т.Е. более менее равное пвп может проходить нож VS нож.
САБЖ, зачем нужны ножи если есть нагибатор ХДД? который не хуже а даже лучше выполняет функции ножа.

ИМХО.
 

dartmao

Игрок
Кароче, топ геймеру всея Руси непонятно... а именно.....
Зачем тут нужны ножи? СТОП СТОП не надо кричать и брызгать слюной я сейчас объясню.
Кароче, вот есть нож, к примеру се, да пох любой кроме орка, ибо последний жир., так вот, бежишь ты такой делать певепэ и тут контроль, любой, к примеру всеми любимый стан, и ты ловишь за 1 сек 3 плюхи по 10к-12к от хдд лдд и клеишь ласты...
Так же нож за прокаст не убивает леек хилов, не всех магов., хотя вроде как должен.
Т.Е. более менее равное пвп может проходить нож VS нож.
САБЖ, зачем нужны ножи если есть нагибатор ХДД? который не хуже а даже лучше выполняет функции ножа.

ИМХО.
хз, у автора руки из жопы. ДЕ ножы адын на адын убивает хила на изи.
 

MidNight

Игрок
Нож убивает Магов, Луков и Автоатакеров.
И это хорошо что он не ваншотает. Потому что как мне кажется здесь не должно быть ваншотов.
С другой стороны его почему то ваншотают ) Но опять же до дагера надо дойти, а у него стелс, блинки, инвиз и тд. Это наверно и компенсируется его слабую выживаемость, и этого нет у ХДД
 

dartmao

Игрок
Нож убивает Магов, Луков и Автоатакеров.
И это хорошо что он не ваншотает. Потому что как мне кажется здесь не должно быть ваншотов.
С другой стороны его почему то ваншотают ) Но опять же до дагера надо дойти, а у него стелс, блинки, инвиз и тд. Это наверно и компенсируется его слабую выживаемость, и этого нет у ХДД
ну ты наверное говоришь не про ДЕ дагера, который ваншотает с фулХП\ЦП своим леталом.
 
  • Like
Реакции: Bems

AndruhaKriminal

Игрок
Игрок
хз, у автора руки из жопы. ДЕ ножы адын на адын убивает хила на изи.
ДЫЕ НОЖИ да да это же понятно, леталочка, заскок за спину, + дротик, тут криворукий сможет.
И не надо пожалуйста писать про мои прямые руки, я же тоже могу написать что твои ноги из жопы и ползаешь ты на руках...
 
Последнее редактирование:

AndruhaKriminal

Игрок
Игрок
да и речь не про кого дагер убивает а кого нет, речь про то что ХДД -> почти всех, а на дагера смотрит как на кусок говна.
компенсация типа инвиз стелс и тд? да ну бред.... играя ножом тебе просто достаточно поймать стан от хдд и отъехать на некст респаун.
 
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
да и речь не про кого дагер убивает а кого нет, речь про то что ХДД -> почти всех, а на дагера смотрит как на кусок говна.
компенсация типа инвиз стелс и тд? да ну бред.... играя ножом тебе просто достаточно поймать стан от хдд и отъехать на некст респаун.
так же как у луку. так же как и магу. Или ты хочешь чтоб дагер всех в 0 разносил ? тут же сказали, ХДД самый сильный в 1 на 1
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
саму нравятся хдд, но соглашусь: хочешь изи победу - хдд, даже кайтом не убьешь, точнее убьешь, но то время того не стоит
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Кароче, топ геймеру всея Руси непонятно... а именно.....
Зачем тут нужны ножи? СТОП СТОП не надо кричать и брызгать слюной я сейчас объясню.
Кароче, вот есть нож, к примеру се, да пох любой кроме орка, ибо последний жир., так вот, бежишь ты такой делать певепэ и тут контроль, любой, к примеру всеми любимый стан, и ты ловишь за 1 сек 3 плюхи по 10к-12к от хдд лдд и клеишь ласты...
Так же нож за прокаст не убивает леек хилов, не всех магов., хотя вроде как должен.
Т.Е. более менее равное пвп может проходить нож VS нож.
САБЖ, зачем нужны ножи если есть нагибатор ХДД? который не хуже а даже лучше выполняет функции ножа.

ИМХО.
ну с хдд это да, но по задумке(как тут говорили так и должно было быть), а вот лдд не скажи, я иногда просто не попадал (1 из 5 ) по дагеру.
 

AndruhaKriminal

Игрок
Игрок
суть всего поста в том, что хдд через чур имбы, топ дпс, жир, уд и тд, просто берешь хдд и ломаешь кабины, за него ты не боишься влетать куда либо,
когда как за ножа постоянный микроконтроль и оценка всего происходящего, потому что падать за 3 плюхи в стане от хдд не классно чет, вот...
 

dartmao

Игрок
суть всего поста в том, что хдд через чур имбы, топ дпс, жир, уд и тд, просто берешь хдд и ломаешь кабины, за него ты не боишься влетать куда либо,
когда как за ножа постоянный микроконтроль и оценка всего происходящего, потому что падать за 3 плюхи не классно чет, вот...
ну так еще хз когда нерзул писал - ХДД имба 1 на 1. тупо самый сильный класс в этом аспекте. Так и есть.
 

AndruhaKriminal

Игрок
Игрок
ну так еще хз когда нерзул писал - ХДД имба 1 на 1. тупо самый сильный класс в этом аспекте. Так и есть.
ну да... такое, просто он и в масс замесе отлично себя чувствует....
но опять же повторюсь... ловить стан и умирать за 1 сек 10-10-12к, без варианта на жизнь это полный зашквар.
 

Nexus

Игрок
Игрок
прикол еще в том, что хдд при всех плюсах достаточно мобильный и скиллы не промахиваются (или почти) по лдд. Меткость даже не учил.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Временно открыл тему. Если вы хотите обратить внимание разработчиков на существенные недостатки и необходимость изменения профессий, выкладываете скриншоты, видео, в обоснование вашей позиции

Если конкретики не будет, тему закрою.
 

Narcus

Игрок
у меня вчера фулка была точно не помню кажись 2 цп лейки, хил, 2 танка, лук, я ножом, хдд и еще ктото не помню меня хилы даже выхелить не успевали, стан и я труп или делать шанс уворотов от скилов или дагер в замесе по крайней мере за фей он дно полное только дальними скилами играть смысл, если я нож должен зайти и вырезать мага, а я даже за 2 прокаста не могу убить без щита мага криты почти не выходят со скилов хотя шанс крита около 1к все на шанс и силу крита одет, а криты с автоатаки идут через удар потом может 3 удара крита автоатакой но со скила крит редкость, скрин стат сделаю вечером.
 

AndruhaKriminal

Игрок
Игрок
окей позже будут скрины, но хдд имба как не крути, что по дагерам, то сделаны круто, у каждого что-то свое, единственное скилов маловато, но это у всех так...
немного напоминает не мморпг а пошаговую стратегию))
 
Сверху