Мы в социальных сетях

Dzen

Игрок
Игрок
Я тоже начинал за мясника на обт 1 и планировал им стартовать, но одна новость про метана поллмала все планы) про вамп тоже в курсе, и при его ас, критами вампиться по 500 это жесть будет в релизе, а вот про то, что на старте арены не работал неуяз я не знал до правки) просто за банши например я могу убивать только се пику, ха проеаст, если очень повезёт с критами, и если не успею контроль первый попасть-иначе ваншот, а с хдд, лдд многими и пиками в хеви не вывожу просто из-за хп, а восстановить его кроме хилки никак) поэтому раньше и писал, что банши надо или или немного бустануть урон, или дать просто привязку уворота от скиллов от ловкости)
Про ножей кстати и это мой любимый класс, начинал и на пенте за мародера, и тут буду даггером
Мне головорез больше понравился смотрю чето одни марадеры ну я на пенте не топил, так для себя играл чисто и думал кого взять и всетаки взял головореза , вот знаешь это дагер моей мечты мультикаст который кстати огого как работал по 3 стака на 1 скил бывало, и пасивный мираж :D Я просто кайфовал от этой профы , тут тоже дагером буду , а по баньши тогда есть вариант добавить да привязку к ловке , либо хп сделать побольше НО , тогда убрать одну абилу или скил , иначе будет перевес.
 

LAVmin

Игрок
Мне головорез больше понравился смотрю чето одни марадеры ну я на пенте не топил, так для себя играл чисто и думал кого взять и всетаки взял головореза , вот знаешь это дагер моей мечты мультикаст который кстати огого как работал по 3 стака на 1 скил бывало, и пасивный мираж :D Я просто кайфовал от этой профы , тут тоже дагером буду , а по баньши тогда есть вариант добавить да привязку к ловке , либо хп сделать побольше НО , тогда убрать одну абилу или скил , иначе будет перевес.
Да, если добавить хп, то можно убрать триггер с броска даггера, но админы на это не пойдут)
А мне мародер больше на пенте понравился из-за больше высокого шанса крита абилой и разрущающего Выпада. Я под ним де хила ваншотал на 62+,при этом ни одного са в биже на крит)
 
Сверху