ну орки то жирные и очень сильные как все , а ты одень орка, а ты сначало докача, а, а, а, ...

Мы в социальных сетях

whynot

Игрок
Игрок
Пару скринов с профа залью , да начнется битва драка толстые тела в экстазе:)
начинайте говорить что на фул бусте все измениться и тд тп , ( все показатели персонажа и каждой профы будут рости одинаково что у орка, что у фейки, что у се, что у гном , хума , де, тлолько вот смысла говорить что орки сильные или на ровне нет, ибо все показатели кроме 2к цп лучше все остальное хуже )
про точеные талики свои шмот говорить не буду ибо незнаю на скок у данных людей + шмот, пасивки фул.
NoTyt4nqRCc.jpg

PQAwuQmVTjY.jpg
bCn_XgGrKxw.jpg
 

HopeNope

Игрок
Игрок
ну да сейчас пойдут рассказы, в стиле апни 87 оденься в фул МА и ты роскроешся))сам играю за колдуна и прозреваю насколько он убогий по сравнению с другими магами ))
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Орки классные! На сквадах когда пересекались с топорами, маги норм рубили, и побеждали
 

whynot

Игрок
Игрок
ну да сейчас пойдут рассказы, в стиле апни 87 оденься в фул МА и ты роскроешся))сам играю за колдуна и прозреваю насколько он убогий по сравнению с другими магами ))
да только любой другой маг так же выкачается так же оденется и у него всеравно будут статы то лучше :) а РАЗНИЦА В ХП 3К ЭТО ЧУШЬ! У МЕНЯ С БРАСОМ НА КАСТ КАСТА МЕНЬШЕ У МЕНЯ КРИТ МЕНЬШЕ МТАКИ МЕНЬШЕ ПРО ДЕФ НЕ БУДУ ИБО НЕЗНАЮ НА СКОК СЕТЫ У ЭНЕМИ
 

whynot

Игрок
Игрок
Орки классные! На сквадах когда пересекались с топорами, маги норм рубили, и побеждали
НУ ДА ТОЛЬКО ИГРАЕТ У НАС 3 КАЛЕКИ А ТАК ВСЕ КРУТО ) ДУМАЮ СТОИТ СНЯТЬ ОЧКИ ДУРОСТИ И ПРИЗНАТЬ ОРКИ САМЫЕ СЛАБЫЕ ВО ВСЕМ
 

Grin

Игрок
Игрок
/summon Пенн
Сейчас придет и закроет тему за нытье xD
 

Flippi

Игрок
Игрок
да только любой другой маг так же выкачается так же оденется и у него всеравно будут статы то лучше :) а РАЗНИЦА В ХП 3К ЭТО ЧУШЬ! У МЕНЯ С БРАСОМ НА КАСТ КАСТА МЕНЬШЕ У МЕНЯ КРИТ МЕНЬШЕ МТАКИ МЕНЬШЕ ПРО ДЕФ НЕ БУДУ ИБО НЕЗНАЮ НА СКОК СЕТЫ У ЭНЕМИ
Брас на каст определенно решает. Майка то хоть на шанс крита?
 

whynot

Игрок
Игрок
Брас на каст определенно решает. Майка то хоть на шанс крита?
майка то хотябы на шанс крита , ты не знал что написать ? мастер йода , в эту игру играют не долько дауны, спустись на землю посмотри нормальными глазами, а не с высока дабы чето пи дануть
 

Ytrewq

Игрок
майка то хотябы на шанс крита , ты не знал что написать ? мастер йода , в эту игру играют не долько дауны, спустись на землю посмотри нормальными глазами, а не с высока дабы чето пи дануть
он умеет только ныть и писать хуйню
 

whynot

Игрок
Игрок
он умеет только ныть и писать хуйню
та уже заметил, вот даже если бы вдруг майка была не та , и я одел на шанс многое бы поменялось у орков ?:)) в его понимании по его посту орки просто дауны майки не те одевают а так все топ :)
 

Flippi

Игрок
Игрок
майка то хотябы на шанс крита , ты не знал что написать ? мастер йода , в эту игру играют не долько дауны, спустись на землю посмотри нормальными глазами, а не с высока дабы чето пи дануть
Ну одеть брас на каст имея 59 шанса крита у тебя же мозгов хватило. Имея мизерную силу маг крита, ты почему то не жертвуешь 12к м атаки ради 60 силы крита. Поэтому вопрос про майку весьма актуален.
 

Grin

Игрок
Игрок
Ну одеть брас на каст имея 59 шанса крита у тебя же мозгов хватило. Имея мизерную силу маг крита, ты почему то не жертвуешь 12к м атаки ради 60 силы крита. Поэтому вопрос про майку весьма актуален.

Талик искры дает 10 силы крита, какие 60, ты о чем?
 

whynot

Игрок
Игрок
Ну одеть брас на каст имея 59 шанса крита у тебя же мозгов хватило. Имея мизерную силу маг крита, ты почему то не жертвуешь 12к м атаки ради 60 силы крита. Поэтому вопрос про майку весьма актуален.
ну брас на каст был взят ибо 10% к касту , думая что даст 110+ он дал по чистым статам 50+ , ну а крит брас +3 единицы дает в этом был расчет , доходчиво объяснил и да майка на шанс крита
 
Сверху