ну орки то жирные и очень сильные как все , а ты одень орка, а ты сначало докача, а, а, а, ...

Мы в социальных сетях

whynot

Игрок
Игрок
Я правильно понял, ты собрал непонятный билд, сделал скрин и говоришь, что твой маг неочень?
ты тупой ?*?? что в моем билде не так ????? у меня все тоже самое одето что у данных магов на скрине АЛЛО ДЕФЕР МОЗГА ОЧНИСЬ, Я НЕРВНИЧАТЬ НАЧИТАЮ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ТУГИХ , ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО У ДРУГИХ МАГОВ НО МОИ ПОКАЗАТЕЛИ НИЖЕ ! АЛЛО ПРИВЕТ СКОРАЯ ЗАБЕРИТЕ ЧЕЛИКА ОН УМСТВЕННО ОТСАЛЫЙ ПОЕТ ПЕСНИ СКРИПТОНИТА!
 

whynot

Игрок
Игрок
Окей, она шанса 4 даёт, а силы 6, понял. Как такое написать то можно
mIUxs3XJGhw.jpg

tX1bNGtwIpU.jpg
 

whynot

Игрок
Игрок
4 же еда, зачем ты 80 апал, чтобы было?
Я дико извиняюсь, но хуму больше даёт, я думал там фикса для всех.
а про то что больше дает уже интересно , как могут банки давать больше в зависимости от рассы, вопрос не ктебе к разрабам
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
Тупой баланс.. схера ли у СЕ сила крита и атака больше? это даже по распределению расс тупо. сила крита в ДЕ должна быть, атака у Орков и тд.. ясно короч..
 

whynot

Игрок
Игрок
Тупой баланс.. схера ли у СЕ сила крита и атака больше? это даже по распределению расс тупо. сила крита в ДЕ должна быть, атака у Орков и тд.. ясно короч..
вот , вот , и это во всем в каждой профе , + прибась сюда отсутствие эскейпом как у других расс и дизейблов сюдаже , и получаеться такое месево
 

Mikilleron

Игрок
Игрок
вот , вот , и это во всем в каждой профе , + прибась сюда отсутствие эскейпом как у других расс и дизейблов сюдаже , и получаеться такое месево
ну эскейпов у скалы хватает) блинк+мультикаст = два блинка, пассивка и активка на стан, оверзащита от кубика 25% игрового времени.
Но статы конечно конченые.
 

whynot

Игрок
Игрок
ну эскейпов у скалы хватает) блинк+мультикаст = два блинка, пассивка и активка на стан, оверзащита от кубика 25% игрового времени.
Но статы конечно конченые.
камень конечно хорошо но в 80% его каст сбивают , он очень долго кастуется
 

Galf

Игрок
Игрок
Самого имба-мага порезали, гц
Хотя хз, как было полторы минуты кд на копиях, так и осталось
А вот статы грина конечно хз, парень явно мага собирает каким то странным местом, у меня скалой на 75 было столько же м.атаки и кш примерно такой же
На колдуне как то так upload_2018-6-4_19-0-21.png
2к хп и 1к п.дефа явно зарешают против х6 крита
 

whynot

Игрок
Игрок
Самого имба-мага порезали, гц
Хотя хз, как было полторы минуты кд на копиях, так и осталось
А вот статы грина конечно хз, парень явно мага собирает каким то странным местом, у меня скалой на 75 было столько же м.атаки и кш примерно такой же
На колдуне как то так Посмотреть вложение 1759
2к хп и 1к п.дефа явно зарешают против х6 крита
что я не так собрал давай расскажи мне? дружище ?? майка крит , талик цунами ибо профитней , таланты которые ест ьвсе по 15 , давай умный расскажи мне историю любви или с легким паром
 
Сверху