Ну почти рерас!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDWARD

Игрок
Ну а что делать тем кто на ев1 не играл, где им взять плащ?
за значки купи за деф постов,за 500 монет любой вид у ювелира,за топ 10 в битве на олимпе,за топ 10 в списке убийц,за топ 10 на сервере и прочие топы ,везде вроде как дают плащ
 

Ari

Игрок
а в чем смысл если 15+ соль билды будут у единиц? тогда сделайте передачу внутри ака а не по спец сделки
даже если так то это уже не поощрение твинководста так что можно и так. а вот рекомендации даже по акку передавать стоит запретить
 

Bombitta

Игрок
Тот, кто хочет запретить передачу рекомендаций, о чем думает? До ОБТ панельки на 70 лвле на хила их надо было более 10 штук. И вы мне предлагаете почти 2 недели качаться/ПВПшиться с лоу скилами? Да я к тому времени уже 80 апну, но толку, если скилов нет?
 

Waylander

Игрок
Так а зачем вообще все это твинководство? Почему бы не оставить 3 реки за разведку как это было на Хдрайв? Или какой то есть прикол что бы наплодить 3-4 твина ассасина для рек? Вы же понимаете что соло игроки с вечерним праймом вместо кача основного персонажа будут этой фигней заниматься и вообще отстанут от топов?
 

Variv

Игрок
Тот, кто хочет запретить передачу рекомендаций, о чем думает? До ОБТ панельки на 70 лвле на хила их надо было более 10 штук. И вы мне предлагаете почти 2 недели качаться/ПВПшиться с лоу скилами? Да я к тому времени уже 80 апну, но толку, если скилов нет?
так норм, 2 сервера так отыграли, не кто не плакал
перед изучением скила сидишь и думаешь что учить в первую очередь
 

Devil*Dream

Игрок
Так а зачем вообще все это твинководство? Почему бы не оставить 3 реки за разведку как это было на Хдрайв? Или какой то есть прикол что бы наплодить 3-4 твина ассасина для рек? Вы же понимаете что соло игроки с вечерним праймом вместо кача основного персонажа будут этой фигней заниматься и вообще отстанут от топов?
Так это проблемы соло игроков которые играют по 3-4 часа. Нет возможности играть много, донат. Нет возможности доната - 24/7. Нет возможности того и того, не ной на форуме или не играй. Сопли из серии "задроты и донаторы вырвались вперёд, а я ничего не могу" вижу только на рвр проектах...
По теме, оставить все как есть, и так спасибо "работягам" наныли на отсутствие репрофов.
П.с ждём после старта соплей с просьбой ввода репрофа.
 

Waylander

Игрок
Так это проблемы соло игроков которые играют по 3-4 часа
Да я с тобой согласен полностью, но если они с горящими пердаками ливнут с проекта и он загнётся, то много ты тут наиграешь?

Я хочу чтобы проект прожил долго, а не 2 недели, в течение которых работяги поймут что здесь рулят только даггеры, репрофа нет, а чтобы перекачаться им снова 10 дней нужно фармить рекомендации на проучку скиллов, и забьют благополучно.
 

FriendlyGhost

Игрок
По теме, оставить все как есть, и так спасибо "работягам" наныли на отсутствие репрофов.
Прикол в том, что как-раз задротам пофиг на убранный репроф, им выкачать нового чара на акке и перекинуть таланты займет пару дней, а работяге пару недель :)
 

Devil*Dream

Игрок
Прикол в том, что как-раз задротам пофиг на убранный репроф, им выкачать нового чара на акке и перекинуть таланты займет пару дней, а работяге пару недель :)
Тут ты прав, занимает не так много времени. Но будет ли желание?
 

TieRang

Игрок
Прикол в том, что как-раз задротам пофиг на убранный репроф, им выкачать нового чара на акке и перекинуть таланты займет пару дней, а работяге пару недель :)
Вот кстати да, мне как человеку работающему проще было задонить. Мне не надо экономить на завтраках, донат меня спасал с головой. А ведь проблема репрофа стояла только из-за отсутствия баланса между профессиями на лоу лвл и на хай лвл.
 

melbourn?

Игрок
а почему такая цена? раз нет репрофа то дайте возможность передавать плащь внутри ака
Передать вы его можете через почту - специальная сделка, стоимость 2.000 монет богов. Изменений в планах на передачу Плаща EndessWar в планах нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху