НУ ШО РАБОТЯГИ ПАЕХАЛИ ДЯДЯ НА СКИЛЕ

Мы в социальных сетях

РАСААААА

  • ГНУМЫ

    Голосов: 37 19,9%
  • ОРКИ

    Голосов: 22 11,8%
  • СЕХИ

    Голосов: 27 14,5%
  • ДЕХИ

    Голосов: 66 35,5%
  • ФЕИ

    Голосов: 17 9,1%
  • ХУМЫ

    Голосов: 26 14,0%

  • Всего проголосовало
    186

Wel

Игрок
Читаю форум и немного в шоке - НЕ МАГУ АДЕЦА - ВЕЗДЕ УБИВАЮТ - НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ -ШО ДЕЛАТЬ ТП 8к

Хочу сделать челенджуху если вы меня подержите ----
Создам персонажа в любой расе за которую проголосуете - буду играть по 5 -8 часов в день --- и посмотри за сколько дней я смогу одеться - ПРИ УЧЕТЕ ТОГО ЧТО Я СТАРТАНУ БЕЗ ДОНАТА ВООООВСЕ ---------

Буду благодарен если будете поддерживать на стриме куском пиццы---- Скорей всего челенджуха будет с вс вечера или понедельника утра
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Играй на хдд за ДЕ. Я посмотрю, как ты оденешься с 0 без доната и тд, играя именно на хдд ДЕ, хуже которого нет никого в текущих реалиях.
К слову говоря, а ты кто такой, чтобы всем было не насрать на тебя и твои опросы? Это уже не говоря о том, что КАК твоя тема имеет отношение к "взаимодействию с администрацией" ?
 
Последнее редактирование:

1st

Игрок
А почему не пойти дальше , и не выбрать профу( архетип) для такого челенджа ?
Так как даже выбрав "не комфортную" расу для старта, тебе будут кричать что ты сел на имбу.
 

Margaret

Игрок
дава вел за сильную расу,где нет бонусов всяких и т.д

проголосовал за ОРДУ
 

lKass

Игрок
Голосуй не голосуй, вел выберет расу сам в которой ему будет комфортно ( сейчас например он играет в де, ой ошибся его там нету )
 

arq

Игрок
Садись на потраха!
Я тебе даже ник придумал! Гг.лев :sneaky:
 

Wel

Игрок
Какая разница на ком стартовать если ЕСТЬ САБ КЛАССЫ если вы не можете за 3 дня 500 монет нафармить мне вас жаль
 

Backslider

Игрок
Если ЧЕЛЛЕНДЖ в том, чтобы фармануть с 0 на репроф в фарм профу или на маунта для сбора ресов то смысл то в чем? Суп и вилкой сожрать можно.
 

Raurim

Игрок
Играй на хдд за ДЕ. Я посмотрю, как ты оденешься с 0 без доната и тд, играя именно на хдд ДЕ, хуже которого нет никого в текущих реалиях.
К слову говоря, а ты кто такой, чтобы всем было не насрать на тебя и твои опросы? Это уже не говоря о том, что КАК твоя тема имеет отношение к "взаимодействию с администрацией" ?
ага, вампир особенно "плох"
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вел а что фей дагер кончился? Сволочи не хотят отдавать ресурсы? Ну тогда челлендж тебе в гномы или орки.Я бы конечно посоветовал тебе профу,но знаю ты на это не поведешся.Проголосовал за гномов)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Читаю форум и немного в шоке - НЕ МАГУ АДЕЦА - ВЕЗДЕ УБИВАЮТ - НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ -ШО ДЕЛАТЬ ТП 8к

Хочу сделать челенджуху если вы меня подержите ----
Создам персонажа в любой расе за которую проголосуете - буду играть по 5 -8 часов в день --- и посмотри за сколько дней я смогу одеться - ПРИ УЧЕТЕ ТОГО ЧТО Я СТАРТАНУ БЕЗ ДОНАТА ВООООВСЕ ---------

Буду благодарен если будете поддерживать на стриме куском пиццы---- Скорей всего челенджуха будет с вс вечера или понедельника утра
Только не надо показывать на стриме,как ты собираешь ресурсы,это просто зашквар.
 

Wel

Игрок
Вел а что фей дагер кончился? Сволочи не хотят отдавать ресурсы? Ну тогда челлендж тебе в гномы или орки.Я бы конечно посоветовал тебе профу,но знаю ты на это не поведешся.Проголосовал за гномов)
причем тут фея дагер?) крафтер сидит лавеха мутиться ресы по кд собирать с этой системой бред -- хочу потом тему написать по поводу ресо сбора
 
Сверху