НУ ШО РАБОТЯГИ ПАЕХАЛИ ДЯДЯ НА СКИЛЕ

Мы в социальных сетях

РАСААААА

  • ГНУМЫ

    Голосов: 37 19,9%
  • ОРКИ

    Голосов: 22 11,8%
  • СЕХИ

    Голосов: 27 14,5%
  • ДЕХИ

    Голосов: 66 35,5%
  • ФЕИ

    Голосов: 17 9,1%
  • ХУМЫ

    Голосов: 26 14,0%

  • Всего проголосовало
    186

Wel

Игрок
Славики слабые. Играют только в зерге. Даже жёлтых бомжей не могут переехать. Чего равняешься на них?
может зерг перекачивается в них ?? ты не думал? братан второй сервер так на прошлом в де перекачалось 300 человек - на этот я в орков не пошел ибо знал что так само будет и что все перекачались в орков
 

arq

Игрок
может зерг перекачивается в них ?? ты не думал? братан второй сервер так на прошлом в де перекачалось 300 человек - на этот я в орков не пошел ибо знал что так само будет и что все перекачались в орков
Ой да не ври ты, только в зерге и можешь играть! (с) :D
 

Sirvamp

Игрок
Не факт что зелье снимет хватку и не факт что после этого профное очищение ее снимет) было много раз такое)
Снимает зелье и очень хорошо , но не всегда я ещё на обт в 2 окна проверял. Против вг и костолома вообще бесполезный скил там снимает хватку 10 из 10 остальные профы влом было тестить)
 

COEP

Игрок
Игрок
И что за трешь,почему на стриме я виже фейского дагера,за такое страйк кинуть нужно
 

JackieNakie

Игрок
Снимает зелье и очень хорошо , но не всегда я ещё на обт в 2 окна проверял. Против вг и костолома вообще бесполезный скил там снимает хватку 10 из 10 остальные профы влом было тестить)
Могу сказать только из опыта этого сервера на варваре (у него есть снятие дебафов) - не редко бывает, что банка и скилл не снимают хватку. Посему - снятие не 100% точно
 

Sirvamp

Игрок
Могу сказать только из опыта этого сервера на варваре (у него есть снятие дебафов) - не редко бывает, что банка и скилл не снимают хватку. Посему - снятие не 100% точно
Эт ты где потроха встретил их играющих именно как основами 5 тел))) ну за Варвара не знаю но вг и костолом снимали нон стоп, дешка х дд 5 и 5 хваток снял вчера банкой. Если хочешь завтра можем потестить. Мне самому аж интересно стало))). Пмни на форуме
 
Последнее редактирование:

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
Я играл мясником, участвовал, нафармил на 12 бижу на ровне с теми же славиками, был топ убийцей и все на мясник, так что хз зачем этот пост.
Причем тут бижа? Ты прочитай пост автора, а потом яйцами тряси.
 

zverevalexey

Игрок
Причем тут бижа? Ты прочитай пост автора, а потом яйцами тряси.
Зачем ты просишь поиграть на нем? Думаю тема в том, чтобы доказать что то. На нем нечего доказывать, вполне хорошая и самодостаточная профа, да и раса в целом.
 

GoldenRav3n

Игрок
Читаю форум и немного в шоке - НЕ МАГУ АДЕЦА - ВЕЗДЕ УБИВАЮТ - НИЧЕГО НЕ ПАДАЕТ -ШО ДЕЛАТЬ ТП 8к

Хочу сделать челенджуху если вы меня подержите ----
Создам персонажа в любой расе за которую проголосуете - буду играть по 5 -8 часов в день --- и посмотри за сколько дней я смогу одеться - ПРИ УЧЕТЕ ТОГО ЧТО Я СТАРТАНУ БЕЗ ДОНАТА ВООООВСЕ ---------

Буду благодарен если будете поддерживать на стриме куском пиццы---- Скорей всего челенджуха будет с вс вечера или понедельника утра
Велл сын Сергея, удачи тебе ;D
 
  • Like
Реакции: Wel

ZakenLoveMagic

Игрок
Игрок
Зачем ты просишь поиграть на нем? Думаю тема в том, чтобы доказать что то. На нем нечего доказывать, вполне хорошая и самодостаточная профа, да и раса в целом.
я предложил ему соло таргет фармера в расе, у которой тп на пост стоит 8к, а когда потратишь их и полетишь на спот, тебя там еще и убьют, я не имел ввиду, что профа плохая или раса.
 
Сверху