Ну такое себе....

Мы в социальных сетях

Loveray

Игрок
Игрок
да я ж не спорю,вы все просто пряморукие . поэтому затащили . особенно забавляет заставка видоса .. только тактика,серьезно ?) :smuggrin: тактический наш,пряморукий гномуль )
 

HaC

Игрок
Игрок
А может все-таки в данной темы отпишут представители администрации? Планы по нерфу мили дамага, или буст робы, или изменение профессий и скилов или я не знаю что еще....новые костюмы введут....ну хоть какое-то мнение по факту создания темы? Прекращайте флуд, сейчас закроют тему, и скажут "сами виноваты, тема переросла во флуд, закрыто".
 

HaC

Игрок
Игрок
какой буст робы чувак?))) когда на осаде от робы критом по 27к прилетает)
Ну так почему ты не играешь робой интересно? Раздавал бы всем по 27к ИЗИ ведь... Давайте по теме, господа, желательно из представителей администрации пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: qvd

Alexsandr

Игрок
Игрок
уверен на 100%, что фулки даже не было у тех чей ОХ отжимали,
а на счет 4х паков лол кек чебурек вот посмотри что там было и сколько было
если вы не в состояние залить одного мага всеми 4мя фулками!! то сорян вам походу ничем уже не помочь.
самому не смешно? пати вечно фуловое умирает только тот кого просто выделили все 30 человек но пока его заливают 5 из 30 отваливаются на что вы поднимаете своего он сразу фуловый и отваливаете еще 5... и так по кд пока изи значки не кончатся....на видео все прекрасно видно....
 

BoB4aH

Игрок
Какая разница какая раса, факт в том что на 82 лвле лупят по 27к маги, и просты не лупят по 7-10к, а по 15к, сервер магов, а они ноют ещё что то смешно смешно
Иди возьми 80 хотя бы и сними уже бижу из чистилища раз тебе так лупят ;-) там у главы раса в общем можно за соль норм бижу делать :) не благодари
 

DuHaDuH

Игрок
Какая разница какая раса, факт в том что на 82 лвле лупят по 27к маги, и просты не лупят по 7-10к, а по 15к, сервер магов, а они ноют ещё что то смешно смешно
Ну хз... Маги точно лучше на каче с париками.
В поле любая роба отъедет от новых ЛДД/ХДД, либо у робы должен быть обвес в разы лучше чтобы выжить.
 
Сверху