Ну в принцепе играбельно...

Мы в социальных сетях

whynot

Игрок
Игрок
НУ как бы так ))
4bWSqEpe0xo.jpg
 

Markel

Игрок
Игрок
ТЫ ЧЕ НОЕШЬ А ТЫ ЧЕ НОЕШЬ?
ТЫ П ДЕФ БИЛД СОБРАЛ? СКИЛЫ КАЧНУЛ НА 87?
А М ДЕФ БИЛД СОБРАЛ?
А ЧЕ ВЫ ВСЕ НА ЛУКАХ И ДАГГЕРАХ ИГРАЕТЕ, НАДО БРАТЬ ОСАДНЫЕ ПРОФЫ
ТУТ ХУМАМ И СЕШКАХ ПРОФЫ ПОБУСТИТЬ НАДО, А ТЫ НОЕШЬ ВЕСЬ ФОРУМ В СЛЕЗАХ УТОПИЛ ХРРРРРРРРРРР ТЬФУ
 

Gay

Игрок
Игрок
а что не так? орки фей убили несколько раз , слабые такие....
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
а что не так? орки фей убили несколько раз , слабые такие....
Я думаю автор имел ввиду соотношение количества народа по расам.
Вот например вчера орки осадили
Shot00013.png


А то что в городе под гвардами в узком месте отбились, это такое... Орков - тупо мало.
 

whynot

Игрок
Игрок
ТЫ ЧЕ НОЕШЬ А ТЫ ЧЕ НОЕШЬ?
ТЫ П ДЕФ БИЛД СОБРАЛ? СКИЛЫ КАЧНУЛ НА 87?
А М ДЕФ БИЛД СОБРАЛ?
А ЧЕ ВЫ ВСЕ НА ЛУКАХ И ДАГГЕРАХ ИГРАЕТЕ, НАДО БРАТЬ ОСАДНЫЕ ПРОФЫ
ТУТ ХУМАМ И СЕШКАХ ПРОФЫ ПОБУСТИТЬ НАДО, А ТЫ НОЕШЬ ВЕСЬ ФОРУМ В СЛЕЗАХ УТОПИЛ ХРРРРРРРРРРР ТЬФУ
монитор вытер? при чем тут 87 билды ?) при чем дагера ?) ты соотношение видишь ? нет :? думаю не очем с тобой раговаривать , попроси мать монитор тебе протереть овощь!
 

Markel

Игрок
Игрок
я если честно ваще хз, профы там нормалды, просто никто не хочет идти за орчел. это порочный круг. нет людей-нет осад. нет осад-нет людей.
монитор вытер? при чем тут 87 билды ?) при чем дагера ?) ты соотношение видишь ? нет :? думаю не очем с тобой раговаривать , попроси мать монитор тебе протереть овощь!
просто такая рукалицо, что даже объяснять тебе ничего не хоцца
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
монитор вытер? при чем тут 87 билды ?) при чем дагера ?) ты соотношение видишь ? нет :? думаю не очем с тобой раговаривать , попроси мать монитор тебе протереть овощь!
Это был сарказм. Зря ты на него так. Перечитай.
 

whynot

Игрок
Игрок
я если честно ваще хз, профы там нормалды, просто никто не хочет идти за орчел. это порочный круг. нет людей-нет осад. нет осад-нет людей.

просто такая рукалицо, что даже объяснять тебе ничего не хоцца
ок , сори был не прав, друг друга не поняли:)
 

whynot

Игрок
Игрок
да тут форумная дегродация на лицо)) на любую шутку народ сразу начинает кидаться гавном))
ну ты представь , захожу в темку прочитал пост не в ковычках просто капсом:) тут 90% таких сообщений это серьез)) обычно ковычки ставят хотябы:)
 

Markel

Игрок
Игрок
ну вот сейчас орки распинали гномов. гномы самые слабые получается?
 

Buyan

Игрок
Игрок
Вчерась феечки пытались у орков, постик взять...Так я ржал на конвеер в стольне у фей, умер - реснулся к ТП - настырно ,пока арху не надоел гемор ! Прекратил избиение своей расы ! Правда феечки потом скрысили этот постик ,без дефа, ну это так справочка ! =))
 

Markel

Игрок
Игрок
да там походу просто уже привычка плакать что у орков все плохо)
 

Xyling

Игрок
я с другом хотел за орков ререас, когда типа он был бесплатный и не перевели(
 

Desaster

Игрок
Игрок
Орки неплачут, орки ворчат . А так по теме рерас вроде уже закрыли, так что поезд ушёл.
 

sonicxen

Игрок
Да много кто хотел бы за орков, но большинству, вероятно как и мне, просто лень перекачивать персонажа с нуля, а рераса более не существует.
 
Сверху