Нубокилинг и кач среди проффесий

Мы в социальных сетях

Andrey90

Игрок
Игрок
Добрый день уважаемая админестрация!
1) Играю практически со старта проекта и со временем заметил такую вешь, что с разрывом уровней связь с лоу лвл и хай лвл игроков теряется полность. В частности полное отсутствие нубокилинга с очень низким отрывом по лвл. Будучи 75-80 лвл обратил внимание что не засчитывается очивка за убийство противника очень слабо отстоющего по лвл 65-70+ которые запроста давали отпор и могли убить в ответ. Этот момент не понятен, ибо в целом это убивает концепт убийства, показательного превосходства и доминации с ростом лвл и шмота к чему считаю должны страмиться каждый игрок и что развивает азарт для развития персоонажа на протяжении всей игры от 50 до 87. Большая редкость и удача встретить хай лвл на низкоуровневых локах, что бы очаги конфликтов возникали там тоже...хай против нескольких нубо или хай против другого хай лвл пришедшего на помошь из сталицы вражеской расы. И нубикам интересней посмотреть на баталии более высоких лвл ребят и подчеркивать для себя, на что способна та или иная профессия в будующем и самим хай лвл какое то развлечение ( чем выше уровень тем скучнее).
Предлагаю при убийстве врагов более низкого уроня давать вместо "ничего" очивку и хонор по сниженной ставке.
разница 10 уровней -50% хонора
разница 20 уровней -200% хонора
разница 30+ уровней -400% хонора
И в обратную сторону, что бы тоже это работало. Если нубики одолеют более прокачанного противника, чтобы снимало с него по той же шкале в разы больше!
2) Далее по части фарма очень не приятно наблюдать за концептом прокачайся и быстро нафарми на одной профе (пика) и затем репрофнись в ту что тебе по душе. Считаю правильным, то что пики и маги обладают большим превосходством в фарме в сравнении с другими классами, но тут разница слишком большая в 3-4 раза было бы достаточно...Но не в 30 раз! (что кстати ломает рыночную экономику и ценность уников и т д.) Дагер к слову слишком сильно отстает от любой профы по фарму ибо урон скилами по мобам искуственно занижен (на мой взгляд так не должно быть). Так же непонятно почему не реализовалось концепция ЕХП за убийство врагов как оно было на 30-50 лвл. Понятно что если буст будет очень высоким люди начнут фармить твинков, но если он будет приятным дополнение и не будет превышать значения, что можно заработать на фарме за тот же промежуток времени...почему нет! Часто встречаю отсутствие желания у людей вступать в поединки из за отсутствия какого либо вознаграждения за это, вот я к чему...


Спасибо за работу!
И жду ответа на данное предложение.
 

Olegana

Игрок
Игрок
Забавный чувак,своих лвлов не тянет,бегает по нуболокам,ещё и профит с этого иметь хочет.Ищет хай лвлов на нуболоках.Иди ищи хаев там где они обитают.Эта хрень не развивает азарт для развитя персонажа,а наоборот,убивает всякое желание пытаться что-то сделать,когда такие мудаки сливают нубов и новичков.Ну и дохрена чего можно написать.Но насколько я помню,так сделали как раз для того что бы меньше было таких ситуаций,когда получив люлей от своего лвла ходили отыгрываться на мелких.Люди которые нубокилят будут всегда,тут уж ничего не поделаешь,у каждого свои причины это делать(в основном это обиженки которых унижают),но поощерять их за это полюбому не стоит.Я бы вообще штрафовал таких,что бы с них падал хонор,а не он срубал на нубах.
По второму вопросу вообще не понятно,ты хочешь и нубов килять и почти так же здорово фармить мобов как профы которые для этого предназначены.Странный человечек.
 

Andrey90

Игрок
Игрок
Олегана и много ты встречаешь народу на своих локах? Если ты типок ПВЕ это не значит что все такие и любят задротить мобов методично. Я пришел в эту игру для ПВП, как на просторах архейдж там зарубы были ядренные как раз в начальных пвп локах и пофиг кто хай и лоу лвл вперемешку.... Твоя логика мне тоже янсна, но она не верна, видать оттого что у тебя опыта в этих делах ноль. В целом интересно мнение админов а не сельчан.
 

Andrey90

Игрок
Игрок
По второму вопросу все просто если до тебя не доходит. Народ берет грубо говоря дестра и идет фармит всю локу париком а потом репрофается прокачавшить за пару дней в чем суть??!! Скажешь так и задумывалось админами?
 

Olegana

Игрок
Игрок
Олегана и много ты встречаешь народу на своих локах? Если ты типок ПВЕ это не значит что все такие и любят задротить мобов методично. Я пришел в эту игру для ПВП, как на просторах архейдж там зарубы были ядренные как раз в начальных пвп локах и пофиг кто хай и лоу лвл вперемешку.... Твоя логика мне тоже янсна, но она не верна, видать оттого что у тебя опыта в этих делах ноль. В целом интересно мнение админов а не сельчан.
Нормальное пвп со своим лвлом это одно,а бегать по нуболокам и набивать хонор это другое.Какое пвп ты хочешь с противником у которого нету даже сп на скилы,а ты хочешь еще и награду.Пвп не отменены,бегай лупи нубов,но не надо просить за это ещё и награду.
И не надо в пример ставить другую игру,играй там тогда,если там лучше.(это не указание,просто к слову).Я ПВЕшник,но меня не напрягает,если меня убивают,просто как-то не понятно желание убивать заведомо слабого противника и ещё что-то иметь с этого.Сейчас нормальная система,если хочешь потешить своё ЧСВ-иди пинай мелких,никто не запрещает,но и хрен что с него возьмёшь.(бабосиков стырить можно в принципе и тогда он точно забьёт на игру)Желание ПВП и желание лёгкой наживы это разные вещи.
 

Benetod

Игрок
Игрок
Лопни мои глазоньки стыд и срам даже не стыдно такою темы было создать сразу видно ущербного, да и вообще поддерживаю того кто написал если нубокил убьет что бы с нубокила хонор снимало хотя.... скорее всего сделать что бы нубокил получал дебафф допустим на час(под дебаффом даже своя раса считает нубокила врагом и с него падает хонор(альтернатива пк в ла2 с которых падали шмотки) из -за которого он не мог бы в столице отсидеться а телепортировало при смерти его куда-то в центр карты прямо в пекло!вот это будет жара)
 

Andrey90

Игрок
Игрок
ОМГ в тему залезли одни типы мободрочеры. Я играл на разных настройках и где были нубокилы и где небыло и мне есть с чем сравнивать и сам будучи таким же нубом отхватывал не горюй и во мне только пробуджался интерес к игре.. прокачаться и отомстить ...Но вам тут не понять вы месяцами дрочите мобов как на работу так что с вами ясно все...От админов ответ хочу. Точка
 

Andrey90

Игрок
Игрок
П.С. хотите комфортной игры зачем выбрали рвр проект где подразумевается постоянная война, а за так просто нубов гонять некому неинтересно..
 

Oberon22

Игрок
Игрок
П.С. хотите комфортной игры зачем выбрали рвр проект где подразумевается постоянная война, а за так просто нубов гонять некому неинтересно..
значит не гоняй, гоняй своего уровня.. так сделали, из-за того, что били маленьких.. а теперь для тебя одного переделать?
 

Olegana

Игрок
Игрок
П.С. хотите комфортной игры зачем выбрали рвр проект где подразумевается постоянная война, а за так просто нубов гонять некому неинтересно..
Ты сам то сначала продумываешь мысль свою? "Подразумевается война",а не бегания по нуболокам и выискивания лёгкой добычи.Нормальному человеку в принципе неитересно гонять нубов.
Можно пойти на улицу,избить бомжей-алкашей каких ни-будь,а можно стать спортсменом,выйти на ринг и добиваться славы,уважения и сопутствующие вещи.Но ты же не осилишь,тебе хочется пи3дить бомжей и получать с этого профит.Ты говоришь что "получал не горюй" и прикрываешься,что это пробуждало интерес...Ну тут всё ясно,ты обыкновенный обиженка,которого много унижали в детстве и ты отыгрываешься на слабых.Нахрен ваших городских,пойду с сельчанами самогона бахну.
 

Limbahs

Игрок
Даже читать не стал, когда увидел "65-70 может убить в ответ тебя". Видимо инвалидам нужно отдельный сервер открыть, где всего будет 1 лвл и все скиллы 1 лвл, чтобы было равноправие. Я на 78 не пробиваю с лука челиков 80+, его убивают 65.
 

Andrey90

Игрок
Игрок
Можно пойти на улицу,избить бомжей-алкашей каких ни-будь,а можно стать спортсменом,выйти на ринг и добиваться славы,уважения и сопутствующие вещи.Но ты же не осилишь,тебе хочется пи3дить бомжей и получать с этого профит.Ты говоришь что "получал не горюй" и прикрываешься,что это пробуждало интерес...Ну тут всё ясно,ты обыкновенный обиженка,которого много унижали в детстве и ты отыгрываешься на слабых
С чего ты вообще решил что знанаешь какой я ? психотип тут решил составлять ^^ . Я предлогаю сделать игру интересней вот и все... Без эмоциональные игры обречены к затуханию, человек испытывающий, гнев ненависть, радость победы горечь поражения и т д. вот что надо а не методичная дрочка мобов, но я так понимаю все кто тут отписываются этого не понимают и похоже что не пойму...взрослейте мудрейте что могу еще сказать.
 

Andrey90

Игрок
Игрок
Те же походы на сквадов, босов.. та же суть народ будучи не в состоянии противостоять один на один сбивается в кучу и дает люлей гиганту что бы получить свою награду это годами устоявшаяся позиция в ммо играх это же не станете отрицать? Так почему в данно случае ты предлогаешь забрать у нубов такую возможность фана?
 

Olegana

Игрок
Игрок
Ты уже загоняешься.Какая нахер пачка на нубокила,сквады это одно,а собираться,что бы попробывать убить хайлвла,ты вообще что ли?Да и в принципе никто этого не забирает,если ты отчаянный,бери собирай пачку,охоться толпой дрыщей на хая.Ты считаешь себя взрослым и предлогаешь давать бонусы за нубокильство? Ну такой себе из тебя взросляк,который не может ни хера,кроме как бегать по нубо локам и искать там кого-то,потом просить админов давать за это приз.Ладно,хватит флудить уже.Администрации один хер похрен на предложения и мнения.Сидим,что-то спорим,а толку всё равно никакого.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
ОМГ в тему залезли одни типы мободрочеры. Я играл на разных настройках и где были нубокилы и где небыло и мне есть с чем сравнивать и сам будучи таким же нубом отхватывал не горюй и во мне только пробуджался интерес к игре.. прокачаться и отомстить ...Но вам тут не понять вы месяцами дрочите мобов как на работу так что с вами ясно все...От админов ответ хочу. Точка
Не все такие мазохисты)
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Играешь практически со старта и пропустил волну нытья когда ввели антинубокил систему? Что-то не сходится...
 

Olegana

Игрок
Игрок
Так в том то и дело,когда за это давали хонор,он был маленький и его обижали,а теперь он вырос и осиливает нубов,ему хочется за это получать поощерения.
 

Parzival

Игрок
Если что хонор с лоу лвл давали раньше, но эту функцию убрали (не с проста видать, как думаешь?)
А вот это вообще бред как по мне...
Предлагаю при убийстве врагов более низкого уроня давать вместо "ничего" очивку и хонор по сниженной ставке.
разница 10 уровней -50% хонора
разница 20 уровней -200% хонора
разница 30+ уровней -400% хонора
Что за дичь с процентами? Какие 400% алё, если по умолчанию процентов максимум сто... И если так посудить (берём 60 хонора с врага) при убийстве игрока на 30 уровней ниже мы отдаём ему 180 своего хонора, или как по твоей логике эти 400% работают?
 
Сверху