Нубский вопрос о донате

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хотзу

Игрок
Игрок
Доброго времени суток
В общем то, по донату, который теперь 2 к 1. Возможно ув.администрация не сочтет этот вопрос/предложение не совсем дурацким.

Почему бы не сделать ограниченную сумму доната по курсу 1 к 1 (например 1-2к, типо АКЦИЯ ;) ), для игроков с новыми учетными записями. :whistling:
Во первых это привлечет приток новеньких нубов, т.к. акции привлекают всех. :nailbiting: Не все кто только начинает щупать эту игру, готовы сделать выбор за расу/героя. А как мне известно (могу ошибаться), не все донат вещи могут быть переданы.
Во вторых это как то уравновесит, молодую кровь с тертыми калачями, которые и так имеют огромные знания по игре, в отличие от таких нубов как я например, так еще и получат бонусы от возврата доната.
Ну уж если и сложиться, то эти монетки надо сделать не передаваемыми, во избежания утечки их к старичкам :D

И заметьте я не отнимаю у дедушек кусок хлеба, не ною. Что? Как? Почему я не играл, а они играли на ранних хрониках, и сейчас получают плюшки.

Прошу агр быдло кексов идти мимо, прямиком в лес... :geek:
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Почему бы не сделать ограниченную сумму доната по курсу 1 к 1 (например 1-2к, типо АКЦИЯ ;) ), для игроков с новыми учетными записями. :whistling:
Тв либо косишь под дурачка, либо дурачок (не обижайся, какой пост, такие и отзывы), но я тебе на всякий случай разжую.
Создаём новый акк, закидываем бабок на 1-2 к монет по скидке, покупаем сундуки, передам сундуки на основу, профит, а одмэнам в двое меньше доната на старте.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Такого не будет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху