Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvd

Игрок
Против.
Как бы не банально звучало, но да - потели на унылых профах, чтобы поддержать пати контент (который основная задумка проекта). Сказали бы сразу, что на нг будет репроф или что как потребуется освежить серв, сделаем репроф. Все взяли бы луков, пик и тд. Чтобы комфортно фармить, играть, делать достяги, пвп.

И да, если вдруг такое случится, тогда давайте либо уравняем всех - кто не пользуется репрофом, получает плюшку открыть себе 10-15 достяг, которые могли бы сделать, если бы были другими профами. Либо кто делают репроф, получат колоссальный штраф на смену статов в биже или талантах.
Как-то так.
Ты то куда, потетель:penguin:
 

Familiar666

Игрок
Игрок
Против.
Как бы не банально звучало, но да - потели на унылых профах, чтобы поддержать пати контент (который основная задумка проекта). Сказали бы сразу, что на нг будет репроф или что как потребуется освежить серв, сделаем репроф. Все взяли бы луков, пик и тд. Чтобы комфортно фармить, играть, делать достяги, пвп.

И да, если вдруг такое случится, тогда давайте либо уравняем всех - кто не пользуется репрофом, получает плюшку открыть себе 10-15 достяг, которые могли бы сделать, если бы были другими профами. Либо кто делают репроф, получат колоссальный штраф на смену статов в биже или талантах.
Как-то так.
Типо я не то выбрал и теперь мучайтесь и вы? Меня это утешает.
 

Asxa

Игрок
Ну знаешь, мне не прикольно каждый раз, давая аое в фей, ловить либо фир, либо ледышку, либо все вместе после первого каста всегда, кроме тех моментов, когда на мне есть холик или защита от контроля

Мне не прикольно каждый раз, давая аое в гномов, ловить сраные часы. Или масс фир ловить из ипиней, что может скинуть с горки или под текстуру загнать. Чо делать?

Люди ноют на фей уже который сервер. По ним можно голосования создавать и это что-то решит?

Шо там, много вайна на фей на драйве было до Славиков?

Ноют же ж так аргументированно, с анализом, скринами , что аж ни 1 темы.
 

MaximumEXP

Игрок
Можно вот этот момент поподробнее

Мне все равно, я ничего не решаю. Я против репрофа на этом сервере, но за в целом как механика сервера с правильными условиями. А как что будет я не влияю, потому все равно.
У главы расы меняется жало на хонор
 

Serega86

Игрок
Против.
Как бы не банально звучало, но да - потели на унылых профах, чтобы поддержать пати контент (который основная задумка проекта). Сказали бы сразу, что на нг будет репроф или что как потребуется освежить серв, сделаем репроф. Все взяли бы луков, пик и тд. Чтобы комфортно фармить, играть, делать достяги, пвп.

И да, если вдруг такое случится, тогда давайте либо уравняем всех - кто не пользуется репрофом, получает плюшку открыть себе 10-15 достяг, которые могли бы сделать, если бы были другими профами. Либо кто делают репроф, получат колоссальный штраф на смену статов в биже или талантах.
Как-то так.

а о каких достягах речь? просто интересно)
 

AlexFAA

Игрок
Игрок
За репроф с сохранением достягов и обнулением статистики!!!! Орда Псих
 

COEP

Игрок
Игрок
На репроф все равно,не буду им пользоваться,но хотелось бы плюшки,тем кто им не воспользуется,думаю будет честно
 

Asxa

Игрок
По сабжу. Как можно увидеть в теме - рили, кто-то хочет не просто репроф, а халявный репроф. Типа че еще платить тут мне D

Обнуление килов-смертей. Килы обнуляйте, смерти оставьте, что б было видно из далека.

Если все-таки репрофу быть, то явно со штрафами и ограничениями + ловить изи модеров, что хотят со своих луков\ножей\федоров прыгнуть в магов и применять к ним санкции.

Я против, ибо изначально писали, что его не будет, писали про выбор профы, все знали на что идут.
 
Против.
Как бы не банально звучало, но да - потели на унылых профах, чтобы поддержать пати контент (который основная задумка проекта). Сказали бы сразу, что на нг будет репроф или что как потребуется освежить серв, сделаем репроф. Все взяли бы луков, пик и тд. Чтобы комфортно фармить, играть, делать достяги, пвп.

И да, если вдруг такое случится, тогда давайте либо уравняем всех - кто не пользуется репрофом, получает плюшку открыть себе 10-15 достяг, которые могли бы сделать, если бы были другими профами. Либо кто делают репроф, получат колоссальный штраф на смену статов в биже или талантах.
Как-то так.
вот это отличная идея
 

Graffalo

Игрок
Конечно За!! В рассах может некоторые люди репрофнуться в саппортов и соберуться еще какие то паки! Сам буду репрофаться в саппорта, если все таки дадут шанс на репроф!
Сколько слышал таких фраз, а на деле репрофались в ещё более нагибучую имбу, а не сапорта
 

Bems

Игрок
Сколько слышал таких фраз, а на деле репрофались в ещё более нагибучую имбу, а не сапорта
Разве что в слабых расах открыть репроф. Может хоть малый шанс у людей будет поиграть. В феях и гномах категорически нет.
 

Мамба

Игрок
тут вот хорошее предложение при репрофе, обнулять славу, килы и смерти.
как на счет компенсации для тех кто все таки потратился аденой, монетками и временем ради репрофа которого как вы обещали что не будет?

Или поднимете цену репрофа от 2к монет, чтоб тем кто перекачивался не было обидно, а также к выше сказанному обнулением статы килов, хонора, рейтинга арены, олимпа алхимки и БО..
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Ну знаешь, мне не прикольно каждый раз, давая аое в фей, ловить либо фир, либо ледышку, либо все вместе после первого каста всегда, кроме тех моментов, когда на мне есть холик или защита от контроля
Объективно друг, когда бьешь гномов тоже самое, постоянно в тонне дебафов включая фир, просто не можем залить того же джона сильвера бывает по минуте, там еще всякие камни зеркала, обновление и тд. Говорить что феи имба, все равно что говорить гномы имба, Ну ни чем вы не хуже епт, по сути. Да фарсия сильнее 1 на 1 гнома, но на осаде она мусор по сравнению с Подрывником. Веномант аналогично, он имеет преимущество в соло пвп с магами типа алхима (у которых 0 сейвов кроме основных), но он так же и легко контрится+у негр ренж меньше чем у того же иса где то на четверть (может на пятую), опять же на осаде это сильный нерф. У нашей цплейки инвиз, у вашей закрывашка- на много хуже??? Щас че лукаться, только кубатурить как побеждать тем, что есть. А не ныть на форуме по кд феи имба, но ты то куда?
 
как на счет компенсации для тех кто все таки потратился аденой, монетками и временем ради репрофа которого как вы обещали что не будет?

Или поднимете цену репрофа от 2к монет, чтоб тем кто перекачивался не было обидно, а также к выше сказанному обнулением статы килов, хонора, рейтинга арены, олимпа алхимки и БО..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

qqw

Игрок
Объективно друг, когда бьешь гномов тоже самое, постоянно в тонне дебафов включая фир, просто не можем залить того же джона сильвера бывает по минуте, там еще всякие камни зеркала, обновление и тд. Говорить что феи имба, все равно что говорить гномы имба, Ну ни чем вы не хуже епт, по сути. Да фарсия сильнее 1 на 1 гнома, но на осаде она мусор по сравнению с Подрывником. Веномант аналогично, он имеет преимущество в соло пвп с магами типа алхима (у которых 0 сейвов кроме основных), но он так же и легко контрится+у негр ренж меньше чем у того же иса где то на четверть (может на пятую), опять же на осаде это сильный нерф. У нашей цплейки инвиз, у вашей закрывашка- на много хуже??? Щас че лукаться, только кубатурить как побеждать тем, что есть. А не ныть на форуме по кд феи имба, но ты то куда?
как же клево читать все это) а вот у орков нет ничего на пати и темболее на соло :D ну да ладно мы же в баланс играем :D
 

MaximumEXP

Игрок
как же клево читать все это) а вот у орков нет ничего на пати и темболее на соло :D ну да ладно мы же в баланс играем :D
Да, у орков прям ничего нет, за то есть несколько видео где они без ничего в 0 раскатывают имба фей. Да да я в курсе
 

qqw

Игрок
Да, у орков прям ничего нет, за то есть несколько видео где они без ничего в 0 раскатывают имба фей. Да да я в курсе
давай покажи мне сев у орко хила в себя, или у лейки какое масс умение на пати аля инвиза
или закрывашек гнома, хотя ты наверно как всегда не сможешь ведь ты только на словах сильных а как речь заходит о фактах сразу голову в землю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху