Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
тут вот хорошее предложение при репрофе, обнулять славу, килы и смерти.
и лвл перса до 1 ур, а лучше сразу на экран выбора расы.
а может надо не бустить профы, а резать , пускай лучше я буду убивать на протижении 5 минут чем умру за прокаст в поле от лука
 

Bems

Игрок
тут вот хорошее предложение при репрофе, обнулять славу, килы и смерти.
Смысл от репрофа с нулевой славой? 1) ты никогда уже не поборешься за геройку. 2) ты никогда уже не наверстаешь славу поскольку основной пулл славы идет с достижений. Как результат - ты никогда не апнешь топовую бижу.
 
  • Like
Реакции: Nova

Blanka

Игрок
Игрок
Да вы издеваетесь? Лвл слетает до 80??? Я начал играть за лучника любимой расы. Из обт не было понятно,что фарсии и остальные луки настолько превосходят гномского, по урону и выживаемости. Я прокачался почти до 82 в надежде на новогодний репроф в танка или хила, а вы говорите, что лвл скинут до 80?? А будет ли ребаланс профессий по архитипам или ждать уже ев4?
 

DilFa

Игрок
Игрок
определенно "за". Сам в нем не нуждаюсь, но если его введут, то в таких расах как хумы (надеюсь) многие с дагеров спрыгнут и введут разнообразие проф в расе, тем самым нужда в союзах будет не актуальна.
 

Nova

Игрок
Игрок
и лвл перса до 1 ур, а лучше сразу на экран выбора расы
да только как если у тебя не хватает на ап бижи соли , а достяги ты сдал на очки талантов и тд и получил славу и ее обнулят . То как потом ап бижу если нет славы
 

MaximumEXP

Игрок
Смысл от репрофа с нулевой славой? 1) ты никогда уже не поборешься за геройку. 2) ты никогда уже не наверстаешь славу поскольку основной пулл славы идет с достижений. Как результат - ты никогда не апнешь топовую бижу.
Обнуление слишком жестоко, Ну допустим -300 рейтинга норм
Upd: хотя знаешь я передумал, обнуление норм тема, славу можно купить за соль. А вообще на кукан этот репроф
 
Смысл от репрофа с нулевой славой? 1) ты никогда уже не поборешься за геройку. 2) ты никогда уже не наверстаешь славу поскольку основной пулл славы идет с достижений. Как результат - ты никогда не апнешь топовую бижу.
Спусти на бижу и плащи, ну как делали на стабильности.
 

MrEarl

Игрок
Игрок
Я, Мечник Империи, против. Слово своё ДЕРЖИТЕ! Никаких рерасов и репрофов! Если соль перенести, то скидочку за монеты +голды!
 

DoubleXypMa

Игрок
Т.е. вводим репроф, кладем лицом в помойку тех, кто уже перекачивается/перекачался. Достаточно клиентоориентированно
Позиция на этот сервер изначально была без рерасов/репрофов. Люди знали куда идут.
Слишком много просьб и нытья о том, что хотят репроф. Игнорировать это мы не можем
Люди ноют на фей уже который сервер. По ним можно голосования создавать и это что-то решит?
 

Mitolan

Игрок
Игрок
Смысл от репрофа с нулевой славой? 1) ты никогда уже не поборешься за геройку. 2) ты никогда уже не наверстаешь славу поскольку основной пулл славы идет с достижений. Как результат - ты никогда не апнешь топовую бижу.
ну тогда скидку на перенос соль бижи внутри расы)
 
Т.е. вводим репроф, кладем лицом в помойку тех, кто уже перекачивается/перекачался. Достаточно клиентоориентированно
Позиция на этот сервер изначально была без рерасов/репрофов. Люди знали куда идут.

Люди ноют на фей уже который сервер. По ним можно голосования создавать и это что-то решит?
все нормально в феях...нужно было просто не резать профы нам и сешкам перед стартом..Ныли на драйве на сешек только
 

MaximumEXP

Игрок
Т.е. вводим репроф, кладем лицом в помойку тех, кто уже перекачивается/перекачался. Достаточно клиентоориентированно
Позиция на этот сервер изначально была без рерасов/репрофов. Люди знали куда идут.

Люди ноют на фей уже который сервер. По ним можно голосования создавать и это что-то решит?
Ой да ладно тебе, Ты и от де умирал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху