Нужен ли репроф в честь Нового года?

Мы в социальных сетях

Нужен ли временный репроф на новогодние праздники?

  • Да, нужен.

    Голосов: 318 50,3%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 281 44,5%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 33 5,2%

  • Всего проголосовало
    632
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoubleXypMa

Игрок
все нормально в феях...нужно было просто не резать профы нам и сешкам перед стартом..Ныли на драйве на сешек только
Ну знаешь, мне не прикольно каждый раз, давая аое в фей, ловить либо фир, либо ледышку, либо все вместе после первого каста всегда, кроме тех моментов, когда на мне есть холик или защита от контроля
 

Serega86

Игрок
Гномы. Лук. За репроф (но со сбросом убийств) но не в таком виде

Дайте бесплатный репроф ТОЛЬКО в сапортов со сбросом убийств/смертей, но с сохранением лв. Все же ноют что сапортов не хватает. (смешно но у нас даже писали дадим одетого обутого хила лишь бы играл, причем далеко не последний пак гномов. КП, клан прилагалось))) )
Хонор надо остовлять тк 90% хонора это достяги.
Репроф в сапортов за донат ситуации не спасет.
В итоге мы получим более менее достаточное кол-во сапортов, а не зерг людей в поисках имбы.

П.С. ножам нельзя давать репроф никакой ни в каком виде.. Пусть страдают)))
 

BraeN

Игрок
хорошо ноешь но нет) гномы луки не слабей артей на масс ивентах так что не нужно тут ляля
Не спорю, но странно, что практически нет луко паков в расах. А одни маги практически, так как это более суровый профит, что не есть правильно. Смекаешь ?
 
Ну знаешь, мне не прикольно каждый раз, давая аое в фей, ловить либо фир, либо ледышку, либо все вместе после первого каста всегда, кроме тех моментов, когда на мне есть холик или защита от контроля
на следующий серв иди за фей))как раз не порезаны..каждый сервер ноем на всех..на сешек наныли теперь буст просим сешек))смешно..феи на гномов ноют)))
 
Администрация подумайте хорошо над предложением в праздник бесплатный перекид нажитого(бижы, соли). Ведь большинство отпугивает не перекачка перса, это все легко, а неадекватная цена за перекид бижы и соли, ведь много людей кото рые не имеют большого онлайна, чтоб сутками сидеть на осадах, а уделяют свое время на кач, собрали они с огромным трудом 12-15 бижу, и хрен ее передашь. А что если человек захочет из зерго расы перейти в слабую как вы и сами хотите, репроф ничем в этом вопросе не поможет. Репрофнутся только отфармленые мешки, на имбо магов.
 

Bems

Игрок
И вообще весь этот опрос Нерзулу может помочь избежать ошибок в дальнейшем, а на этом сервере уже против репрофа. Уже многие перекачались, как тут говорили и это будет неадекватно по отношению к ним.
 

Fuhrer

Игрок
Нытики всегда и везде будут! хрен ли на них внимание обращать?
Кто то бегал фанился а кто то терпел унижения и фармил, а теперь поняв что фан закончился и тебя не куда не берут и ты ничего сделать не можешь да и на осадах не получается ничего то сразу блять давай те ныть в личну админу на репроф! Зашибись,четко внатуре классно!
И если репроф то бесплатный а так ни каких репрофов, пусть эти мародеры перекачиваются
 

DoubleXypMa

Игрок
на следующий серв иди за фей))как раз не порезаны..каждый сервер ноем на всех..на сешек наныли теперь буст просим сешек))смешно..феи на гномов ноют)))
Боюсь текущий будет последней каплей, хотя не, не страшно, облегчение наконец-то придет
 

illegal

Игрок
Ну знаешь, мне не прикольно каждый раз, давая аое в фей, ловить либо фир, либо ледышку, либо все вместе после первого каста всегда, кроме тех моментов, когда на мне есть холик или защита от контроля

Забыл добавить щитки танка (единственная норм закрывашка среди всех танков), фул рестор ЦП от ЦП лейки с шансом 50%, автоинвиз+целка на хиле при его смерти с очень небольшим для такого скилла кд, инвиз от ЦП лейки, доп блинк на МСе со сбросом таргета, блинк на фарсии со сбросом таргета (все это очень юзабельно в пвп 10х10, ибо трудно фокусить челиков когда у них такое, парал+сало на веноманте

А так да, кроме всего вышеперечисленного - с феями все норм, ага, ну разве что у фарсии почему-то есть стойки на деф как у танка и на один скилл больше чем у любого другого лука
 

Metallica

Игрок
Игрок
Гномы. Лук. За репроф (но со сбросом убийств) но не в таком виде

Дайте бесплатный репроф ТОЛЬКО в сапортов со сбросом убийств/смертей, но с сохранением лв. Все же ноют что сапортов не хватает. (смешно но у нас даже писали дадим одетого обутого хила лишь бы играл, причем далеко не последний пак гномов. КП, клан прилагалось))) )
Хонор надо остовлять тк 90% хонора это достяги.
Репроф в сапортов за донат ситуации не спасет.
В итоге мы получим более менее достаточное кол-во сапортов, а не зерг людей в поисках имбы.

П.С. ножам нельзя давать репроф никакой ни в каком виде.. Пусть страдают)))
up
 

y3u

Игрок
Если обнулится слава, тогда за нужно КРАТНО повышать кол-во хонора за убийства врагов. Тогда будет шанс догнать топов и отжимать у них геройки.
 

Nova

Игрок
Игрок
нужно было стартовать цп лейкой...я тоже хотел на луке старт дать..но взял дохлого воина гор...
Так в том то и дело что стартовал в паке , а саппорты занили что мы не убиваем не фармим и тд и тп и просто ушли . И нахер мне тот лук нужен
 

qqw

Игрок
Не спорю, но странно, что практически нет луко паков в расах. А одни маги практически, так как это более суровый профит, что не есть правильно. Смекаешь ?
это уже дело каждого на ком играть, если я играл гномах я бы пошел туда только арчерами потмоу что это каеф на осадках в пвп 10х10 да и на фарме в соло таргет пострелять можно не плохо с их ренжой( да это хуже магов, но зато на ивентах это веселее)
 

MaximumEXP

Игрок
Я против обнуления славы с достижений только. Пусть пвп славу обнуляют, вопросов нет.

Смотри у меня меня стата примерно 1000/300 я со старта хиро(с 1ой выдачи), т.е. Каждая Смерть для меня х2 потеря хонора, как будто 1000/600, следовательно я в плюсе на 400*60=24к славы, что равно 24к соли а это 15 аванпостов. Иными словами от меня отставать будут на 15 аванпостов?
 

Daavid

Игрок
Игрок
безплатни репроф им захотелос лол. Админи если сделаете безплатни репроф то тогда верните мне мои золото и манетки котори я потратил на перенос бижу и донат вешеи !!! репрофи не нужни. есть золото и есть манетки. не вижу проблем викачать перса до 75 лвл а за 2 дня
 

Altana

Игрок
Против репрофа, перса перекачал и бижу перекинул, потратил время и деньги.
Если будет репроф верните что потратил, либо смысл вам верить что на сервере не будет репрофов????
Какой стимул будет у игроков которые потеряли время и деньги на перекачку и переброс донат и бижи???
Вы этим выдавите игроков с этого сервера которые перекачались и потратили на это не мало сил.
 

Bems

Игрок
Смотри у меня меня стата примерно 1000/300 я со старта хиро(с 1ой выдачи), т.е. Каждая Смерть для меня х2 потеря хонора, как будто 1000/600, следовательно я в плюсе на 400*60=24к славы, что равно 24к соли а это 15 аванпостов. Иными словами от меня отставать будут на 15 аванпостов?
Так чел делал достяги какая разница это фикс слава с достижений. от этой славы надо только отминусовать вложеную в бижу и все. Насколько он там будет отставать мне фиолетово. Короче. Над репрофом стоит подумать и сделать адекватную систему. На ев2 кстати с рерасом было +- адеватная система, с огриниченями по ценам и количеству. Что-то такое же надо с репрофом сделать в зависимости от исходного и получаемого класа.
Тут уже (на ев3) против так как любое изменение в системе репрофа будет неадекватно к тем, кто уже перекачивал персов и дохрена всего потерял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху