Нужен РЕРАС

Мы в социальных сетях

Что думаете на счет рераса?

  • Я за

    Голосов: 5 50,0%
  • Я против

    Голосов: 3 30,0%
  • Мне до пи... Я со звезды

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximumEXP

Игрок
Ну че, будем считать что на репроф наныли, но толку от него? Ничего в целом он не изменит, предлагаю ныть на рерас в орков и се. Лично я считаю, что ничего хорошего это не даст, но в сравнении с репрофом - который должен "освежить" сервер, в рерасе хотя бы есть здравый смысл.

Давайте разберемся по сути :
Что даст Серверу репроФ?

По моему мнению - абсолютно ничего. Просто те кому надоело сидеть на 1ой проф прыгнут на другую, после пары таких прыжков- они благополучно покинут сервер, потому что их тут ничего не держит, весь интерес в соперничестве(с отдельными людьми, паками или кланами) , а не в изучении других проф и их пвп потенциале. Я вообще не понимаю на что рассчитывает разработчик вводя репроф(гипотетически, пока что его официально не утвердили, хотя все мы знаем что он будет) , и каким образом он ведется на то, что все это для того что бы пересобрать паки, сесть на хилов и подобную ересь. В общем расписывать можно долго, а толку (как и от самого репрофа) ноль.

Что может дать серверу рерас в орков/се?

Далеко не факт что рерас что либо даст, очень многое зависит от того, как скоро реализуют его, каким образом реализуют а главное, как к этому отнесутся игроки. Как я описал ранее- весь интерес в игре- это соперничество, поэтому если есть в феях/гномах ребята, которые хотят проявить себя как топовые соло игроки, или пачки/кланы, которые готовы перевернуть понятия форумных нытиков о балансе, то это голосование исключительно по вашу душу. Мы (антисоциал оба состава) будем в феях до конца, ибо слишком много вложили в развитие клана и тд, и нам слишком много терять. Мы адекватно переживем какие либо нерфы в сторону баланса ( простите фарсии), и готовы дать соперничество всем желающим.

Прошу прощения у всех сокланов, за то что выразил общее мнение)

Славик, Нерзул, Гулдан- это для вас, послушайте
https://youtu.be/VrBax1GpuXM
 

Asxa

Игрок
Проблема орков и се в том, что у них нет своей фарсии\вампира\дт\гномолука\вг\полупетра\мародера. Т.е. этакой местной соло-имбочки за которую бы шли играть, ибо ей можно фармить\нагибать или и то, и другое вместе без особого напряга.
У се был хдд, но к нему приехал нерф. У орков я такой профы не помню совсем.
Нет такой няшки => нет солопацанов => нет своего зерга => нет митшилда, а толпой, как известно, пиздят даже льва. По этому ты можешь быть Горо из МК с руко-рельсами и рл может быть в мямле, но если вас 20 на 120, то особо ловить нечего.
Маги у се и орков нормальные, сапы тоже, но это исключительно партийные профы.

Эт мысли в слух по поводу проблемы с расами на дне.

По рерасу. Чисто гипотетически, уйдет яма + еще кто-нибудь в оркосе, гномы перестанут тащить, дизмораль, кто-то рераснется тоже, кто-то ливнет, раса на дне. Вроде проходили уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху