Нужно менять парадигму

Мы в социальных сетях

Согласен?


  • Всего проголосовало
    52

asdf

Игрок
Игрок
Мне 40 лет. Хочется уставшим, после работы, пошпилить 40 мин, помободрочить любимых мобов. Я не прошу супер дропа, супер кача - я просто хочу запустить игру, взять пару дэликов и немного побить мобов, и всё. Я играю 2-3 раза в неделю, не более чем по часу. Но как не зайду (за орков) либо осада, либо постов вообще нет, либо мои не подходят.

По-моему нужно сделать так, чтобы человек заходя в игру, должен найти себе занятие. Я не хочу бегать через всю карту, на локу моего уровня, где (вечером) я проживу максимум 10 минут, если добегу. Я не хочу зависеть от РЛ и смены союзов, отсутствие клана и прочего. Я хочу быть уверен что могу зайти и как то поиграть. Большая часть этой игры завязана на мободроч, но он часто не доступен, как получается и вся игра.

Практически можно сравнить с тем, что я пришел в магазин, хочу купить, потратить свое время/деньги, а мне говорят - товары есть, но мы тебя не пустим! Хочешь ты тут потратить деньги или не хочешь - иди на ПИП.

Ну и по факту - я захожу, проверяю ГК, выключаю и иду в пабг. Сегодняшний вечер значит я там трачу свое время.
 
Последнее редактирование модератором:

qvd

Игрок
Любой синглплеер к твоим услугам.
Если социализация для тебя в игре не работает (ты социализируешься только с мобами на 40 минут раз в пару дней), то зачем тебе все эти людишки вокруг?
Поставь пое, дьяблу, или новый гримдаун и крабь мобов в свое удовольствие:penguin:
 

elQ

Игрок
Хочется уставшим, после работы, пошпилить 40 мин, помободрочить любимых мобов. Я не прошу супер дропа, супер кача - я просто хочу запустить игру, взять пару дэликов и немного побить мобов, и всё.

Игра не рассчитана на таких игроков, это никому неинтересно.
Есть тьма игр, где можно побить мобцов, причём более интересно.


Я в твоём сообщении кроме «я хочу», «я не хочу» ничего так и не увидел. Если ты себе не можешь обеспечить досуг в игре, то по факту, проблема не в игре.
 
Последнее редактирование:

q3p

Игрок
Если уж так нравица в это игре мободрочить, то как вариант, создавай чаров и качай 1-50лвл. не будешь зависить от РЛ/союзов, не будешь бегать через всю карту, в каждую локу есть персональный тп.
 

EatMe

Игрок
Игра не рассчитана на таких игроков
Ага, на школьников игра расчитана, они с обедов донатят думаешь такие суммы ? Как раз взрослые и донатят, но почему то админам плевать на таких людей и их поддержку...
 

Fortingar

Игрок
Это игра не для 40 минут в день, да и все. Хочешь то, чего тебе тут дать не могут. Линейка и линейко образные штуки - одно из самых задротских и потных явлений игропрома, что есть.
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Игра на самом деле сильно завязана на 1 человеке РЛ, забил - раса завяла. Круто конечно, но на мой взгляд было бы лучше все процессы автоматизировать. Осады аванпостов по расписанию (собрал мини пак пошёл пофанился, побил сольку)
 

lKass

Игрок
Качни себе цплеек и поставь в локи которые тебе надо и самонься.
Я лично играя за гномов сейчас вообще с города не выхожу кроме как на осады. хотя цп лейки есть во всех ТИ локах.
 

Hardkiss

Игрок
Если уж так нравица в это игре мободрочить, то как вариант, создавай чаров и качай 1-50лвл. не будешь зависить от РЛ/союзов, не будешь бегать через всю карту, в каждую локу есть персональный тп.
Основа 86, но так и делаю качаю бомжей )))
какой смысл вообще по 40 мин бить мобов, если тебя любой доширачник как не крути по бусту развалит
 

MasterLomaster

Игрок
ну да, иной раз зайдешь..движухи нет и без зазрения совести идешь в танчики пострелять, и прочее. Да и поспать пораньше лечь тоже отлично бывает. От генералов многое тут зависит. Забьют на день два -кранты расе. Да какой день-два..за полдня столицы пустеют. А что делать я незнаю. Генеральцы тож не каторжане...води тут развлекай как аниматор. Спятить же можно! а голосовать не буду. очень не корректные ответы)
 

elQ

Игрок
Ага, на школьников игра расчитана, они с обедов донатят думаешь такие суммы ? Как раз взрослые и донатят, но почему то админам плевать на таких людей и их поддержку...

Те кто вливает нормальные бабки, в последнюю очередь задумываются: о мободроче. о проблемах, как добежать до спота. о том, что его профа не нагибает.
Они заходят, получают свою порцию фана и спокойно идут отдыхать\заниматься делами.

Автор судя по всему не из таких.

p.s. К твоему сведению. "Школьники" создают контент(в абсолюте: ресурсы, осады, пвп, крафт и т.д.) для тех кто вливает бабки и заходит пофанится.
 

Америс

Игрок
Игра не рассчитана на таких игроков, это никому неинтересно.
Есть тьма игр, где можно побить мобцов, причём более интересно.


Я в твоём сообщении кроме «я хочу», «я не хочу» ничего так и не увидел. Если ты себе не можешь обеспечить досуг в игре, то по факту, проблема не в игре.
Тогда почему те на кого рассчитана данная игра так расстраиваются когда он-лайн падает? Из твоего сообщения следует что игра рассчитана на КП? я правильно понял?) только кп это 500 человек он-лайн максимум! Остальные типа играйте в другие игры, что они собственно и делают) Нет ли тут противоречий?
 

Ritchie

Игрок
Осады по расписанию... Интересно было бы, если, скажем, в 10, 15, 20 часов по МСК собиралась группа НПЦ и шла штурмовать какие-то посты. К ней могли бы присоединиться и игроки получая сольку, причем, чем ниже онлайн расы, тем сильнее были бы НПЦ. Это нивелировало бы малочисленность расы и давало больше свободы РЛу
 

Hardkiss

Игрок
Осады по расписанию... Интересно было бы, если, скажем, в 10, 15, 20 часов по МСК собиралась группа НПЦ и шла штурмовать какие-то посты. К ней могли бы присоединиться и игроки получая сольку, причем, чем ниже онлайн расы, тем сильнее были бы НПЦ. Это нивелировало бы малочисленность расы и давало больше свободы РЛу
При том что последнюю неделею везде пешком гоняли, какая вообще роль архонта в шаут орать?)
 
я думал - я всего повидал, но эта тема рвет все шаблоны. с какого перепуга с 40 мин в день и 3 дня в неделю ты забыл на РвР проекте ?
 

Америс

Игрок
я думал - я всего повидал, но эта тема рвет все шаблоны. с какого перепуга с 40 мин в день и 3 дня в неделю ты забыл на РвР проекте ?
а тогда с какого перепуга большинство "папок сервера" расстраивает падение он-лайна? Почему когда уходят из игры люди с маленьким он-лайном и соло игроки то сервер умирает? ведь те кто играет 24/7 в кп не уходят с сервака до последнего, но вот незадача скучно им что то пак на пак драться целыми днями им массовых замесов подавай, а такие замесы делает как раз те люди которые рвут тебе шаблоны. Подумай над этим)
 

Zombini

Игрок
Ну и по факту - я захожу, проверяю ГК, выключаю и иду в пабг.

Качни себе цп-лейку (это не сложно и не долго), приведи ее в свою любимую локацию, заведи в тихий уголок и выйди в релог. В нужный момент заходишь, кидаешь пати, призываешь свою основу, цп-лейку выводишь опять в релог, и спокойно играешь. Если убили - повторяешь призыв.
Пользуйся!
 
а тогда с какого перепуга большинство "папок сервера" расстраивает падение он-лайна? Почему когда уходят из игры люди с маленьким он-лайном и соло игроки то сервер умирает? ведь те кто играет 24/7 в кп не уходят с сервака до последнего, но вот незадача скучно им что то пак на пак драться целыми днями им массовых замесов подавай, а такие замесы делает как раз те люди которые рвут тебе шаблоны. Подумай над этим)

тоже верно
 
Сверху