Нужно мнение экспертов

Мы в социальных сетях

Злой

Игрок
Игрок
Привет всем!
Очень нравится играть за дагеров (терзаюсь между расой СЕ и Хумами), так вот вопрос в том, что ими ведь не совсем удобно фармить... но конкретно на данном проекте у них на сколько я вижу есть пасивка для работы с луками. Есть ли смысл брать дагера, а на фарм одевать лук - или это колхоз и made in china будет?)))
Прошу отнестись к вопросу с пониманием, если туплю - простите)
 

FriendlyGhost

Игрок
Как ни странно, но в пве с луком не хуже ножика будет, естественно если лук не уступает по грейду ножику. Разница в удобстве вспарывания трупов и еще при фарме с луком ты зависишь от критов, а абилки бьют стабильно (в спину особенно сильнее).
 

Ubo

Игрок
Криты с лука больше чем у проф. Лукарей т.ч есть смысл не только в пве но иногда и в пвп иметь хороший лук.
 

dimkawp

Игрок
Что бы ты понимал, с мид ЕЛ луком комфортней фармить чем с топ МА ножом.
Так что для фарма нужен будет лук.
 

Ashot0neshot

Игрок
На начальных уровнях фармить быстрее абилками, они имеют прибавку к урону по мобам. На высоких уровнях 70-75-80+ лучше фармить луком, там уже и Крита сильные и критует болмен часто. Плюс ко всему у естьдесть пасивка-зарядка, которая заряжается от не крит выстрелов и по достяжении 3 зарядок след выстрел 100%крит будет.
 

vlad3bka

Игрок
Игрок
Привет всем!
Очень нравится играть за дагеров (терзаюсь между расой СЕ и Хумами), так вот вопрос в том, что ими ведь не совсем удобно фармить... но конкретно на данном проекте у них на сколько я вижу есть пасивка для работы с луками. Есть ли смысл брать дагера, а на фарм одевать лук - или это колхоз и made in china будет?)))
Прошу отнестись к вопросу с пониманием, если туплю - простите)

За лук тебе верно сказали, но вот ножей бы посоветовал других. Ассасин за ДЭ или Призрачный охотник за артей (убивает всех что и остальные ножи должны убивать, но плюс еще и всех ножей контрит).
 

Злой

Игрок
Игрок
Понял. Но я имею ввиду, возможно проще стартануть луком - выкачаться, выфармиться пошустрее нежели чем ножом - а потом репрофнуться?
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Понял. Но я имею ввиду, возможно проще стартануть луком - выкачаться, выфармиться пошустрее нежели чем ножом - а потом репрофнуться?
репроф откатывает славу на 50% откатывает до 50 лвла и обнуляет счетчики пвп
тогда уже лучше пикой выфарми
 

KyJIuHaP

Игрок
Понял. Но я имею ввиду, возможно проще стартануть луком - выкачаться, выфармиться пошустрее нежели чем ножом - а потом репрофнуться?
попробуй на обт разных ножей разных рас - а то понапишут,хоть стой,хоть падай - сам проверь да оцени,а потом выбирай
 

MidNight

Игрок
Привет всем!
Очень нравится играть за дагеров (терзаюсь между расой СЕ и Хумами), так вот вопрос в том, что ими ведь не совсем удобно фармить... но конкретно на данном проекте у них на сколько я вижу есть пасивка для работы с луками. Есть ли смысл брать дагера, а на фарм одевать лук - или это колхоз и made in china будет?)))
Прошу отнестись к вопросу с пониманием, если туплю - простите)

После 70 лвл когда прокачаешь таланты 15 лвл Атаку, Сила Крита, Шанс Крита + закидываешь в бижу 10 лвл максимальным очки атаки и силы крита, тогда фарм с луком становится супер комфортным.
 

DIKTAT0R

Игрок
Я бы взял фейского. Фармят все одинаково х...., но в пвп он топчик. Мне так показалось.
 

Dmitriy73rus

Игрок
За лук тебе верно сказали, но вот ножей бы посоветовал других. Ассасин за ДЭ или Призрачный охотник за артей (убивает всех что и остальные ножи должны убивать, но плюс еще и всех ножей контрит).
Эксперт по дагерам подъехал) Кого это там артейский нож убивает? На ев2,на драйве может убивал.На ев3 он стал куском бесполезным.
Ассасин сильный в абилках,но очень худой.На мой взгляд мародер и мясник топ ножи,хотя над мясником поработали после ев3,надо тестить.
В общем из ножей ДЕ,Империя,Орки почекай.
 

y3u

Игрок
Я бы делал выбор между фейским дагером и дешным, у фейки доты крутые, у дешного летал. Для меня это топ 2 дагера, на Е3 и за де дагера поиграл, очень понравился.
 
Сверху