Нужны ли сайту новые гайды?

Мы в социальных сетях

orangewhale

Игрок
Доброго времени суток уважаемые игроки и администраторы! Вопрос скорее к админам... Я первый раз играю в вашем проекте и он мне понравился! Я усидчивый и люблю разбираться с механикой игры, узнавать все ее аспекты. Могу написать гайд по игре, где растолкую новичкам как играть и приведу много конкретики. Будет ли это как-то материально стимулироваться? Ну или могу сделать подарок... Но предупреждаю сразу - дело это долгое, поскольку я еще не прокачался и не оделся! В общем, если мой труд здесь нужен, маякните!
 

Open

Игрок
Мне кажется, прежде чем писать гайды - надо основательно разобраться в игре. Иначе это сложно будет гайдом назвать.
Рассчитывать максимум можешь на монеты богов.
 
  • Like
Реакции: Atom

FriendlyGhost

Игрок
Я первый раз играю в вашем проекте!
Могу написать гайд по игре.
Но предупреждаю сразу - я еще не прокачался и не оделся!
Будет ли это как-то материально стимулироваться?
Так пост будет проще и понятней.
п.с: насчет материально - сомнительно, а вот ректально новичков стимулируют постоянно, ну дагера всякие в особенности.

п.с.с: если серьезно, то сперва надо стать не новичком, а потом уже браться за гайды.
 

orangewhale

Игрок
Да я, собственно, монеты богов и имел ввиду. Во время игры на меня обрушился просто поток информации, и я готов ею поделится! А на счет дагеров вы зря - у меня есть опыт игры в линейдж 2. Да и дагеров во время игры я встречал немного - как-нибудь перетерплю, прекрасно понимая куда попал. Ну и про материальный стимул - сказал же, что могу сделать подарок... В общем, понял, иду собирать инфу!
 

nikakoy

Игрок
Если есть желание делать гайды - делай.
Если где ошибешься по незнанию - форумчане поправят.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Доброго времени суток уважаемые игроки и администраторы! Вопрос скорее к админам... Я первый раз играю в вашем проекте и он мне понравился! Я усидчивый и люблю разбираться с механикой игры, узнавать все ее аспекты. Могу написать гайд по игре, где растолкую новичкам как играть и приведу много конкретики. Будет ли это как-то материально стимулироваться? Ну или могу сделать подарок... Но предупреждаю сразу - дело это долгое, поскольку я еще не прокачался и не оделся! В общем, если мой труд здесь нужен, маякните!
Рекомендую сначала отыграть на сервере до конца, чтобы узнать хотя бы большинство азов этого сервера, куда что к чему, зачем, а кому это нужно, а если я не хочу, и тд. Пробуйте разные классы, расы, времени на этой уйдет много прежде чем что-то начинать писать. А так как вы впервые у нас, то пока не спешите с гайдами,
Ознакомьтесь с разделом гайды на котором есть уже достаточно много информации - https://forum.endlesswar.online/forums/gajdy-i-poleznye-temy.7/
 
Сверху