Нужны ли хилы в расе ДЕ?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bambam221

Игрок
Игрок
Расскажешь где у психов вампирик в пвп? И там далеко не 300 мувов, в рабочке дт спокойно догоняет

Ты проектом ошибся, это тебе не П***а, где орк в жизни не догонит любую другую расу

Я видел сколько вас там было. И ничего не говорю про то что вы УУУУ ЖЕСТЬ КАК ФАРМИТЕ. Я вкладывал идею о том, что пакет ЛДД может без каких-либо проблем на беляках жить на щитках.
Так а что не так? если мы в 7 лдд фармим беляка? с 9-10 бижой. Я могу с тобой поспорить, что 7 Мечников Империи смогут сделать тоже самое.
 

Waylander

Игрок
Хурма, что ты хочешь доказать? На прошлом сервере заряженный ДТ танковал 84х сквадов без проблем. С БД в пачке сквад заливался в 1 респ. То есть они и на ЕВ3 могли это делать, но никто на них не жаловался, да и вообще раса ДЭ была самая слабая на прошлом вайпе, а тут внезапно имбой стала? Ты небось хотел чтобы только маги фармили сквадов? Не понимаю сути твоего недовольства.
 

Bromkay

Игрок
всем было очевидно что де супер сильная раса на прошлом, просто никто не играл там)
 

brimba

Игрок
Да порезать надо им щитки и дело с концом. У какого лдд есть полуинвиз, копии, щитки и два холика? Думаю надо че-нибудь убрать, никто не будет против.
 

zaliandr

Игрок
Да порезать надо им щитки и дело с концом. У какого лдд есть полуинвиз, копии, щитки и два холика? Думаю надо че-нибудь убрать, никто не будет против.
Я так понимаю, что если резанут щитки, это существенное изменение профы.
Если существенное изменение, то надо дать репроф.
Если всем дт дадут репроф и заберут щитки.... Как думаете в кого эта армия репрофнется?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Пробегал на ОБТ за психа , ДТ , бд и се пику . самый кайф пика СЕ , потом псих потом бд и уже потом ДТ ибо он скучный , но да к обвесу он не требователен . Ноют на зеркало и щитки , а что у него ещё есть ? У се пики к примеру есть саморес + хороший Реген и ловкость не хуже ДТ на тесте СЕ пикой выдерживал 2 их ДТ умудряясь 1 из них сложить бывало и двоих ибо кайтятся они на изи пикой , Псих хорош когда слетает с катушек там такой дикий урон летит что ппц + имеет резист к лукам и резист к контролю( под разнонкой ) и да не надо прибеднятся насчёт бега психа под разнонкой и слетом скатушек он обгоняет ДТ про его показатели защиты на Лоу хп вообще молчу . Психи + потрошетедижпотрошетели так же могут фармить там белых но хурме конкуренты походу мешают...
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Я так понимаю, что если резанут щитки, это существенное изменение профы.
Если существенное изменение, то надо дать репроф.
Если всем дт дадут репроф и заберут щитки.... Как думаете в кого эта армия репрофнется?
чет не помню чтобы давали репроф на ев3
 

VoditelNLO

Игрок
Ну и нормально мы фармим, что ты хотел етим сказать? у ДТ кроме щитков и копий некуя нету... мы пользуемся моментом и фармим беляков.. мы но носимся как вы на псиах с 300 спидой и с диким вампириком в пвп.. так что тут как говорится кто на что учился.
А про Дт скажу
Соло игроки выбирают 2 профы или ДТ или Призрак. я выбрал Дт как соло игрок и что мне теперь ждать когда его порежут? с такими успехами можно сказать про психа с какого куя орки(самая медленная жаба) бегает как ракета? надо резать имба имба имба
Можно глянуть 300 бега психа и вампириком диким? Интересно просто.
 
Народ резать никого не нужно.Раса средняя дешная.Просто там хороший клан. А если админы хотят что бы не было зерга просто пусть дадут бесплатный рерас дешкам и 60% свалят в другие расссссссссссссы
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Расскажешь где у психов вампирик в пвп? И там далеко не 300 мувов, в рабочке дт спокойно догоняет

Ты проектом ошибся, это тебе не П***а, где орк в жизни не догонит любую другую расу

Я видел сколько вас там было. И ничего не говорю про то что вы УУУУ ЖЕСТЬ КАК ФАРМИТЕ. Я вкладывал идею о том, что пакет ЛДД может без каких-либо проблем на беляках жить на щитках.
Гнался за психом он 70 и я 70 дт у меня талы на бег банка на бег , кровь бег , бижа бег пасивка на бег 5 лвл он без слета с катушек меня тупо пол карты кайтил это нехрена не рабочка . Не надо нагло врать что психа дт в рабочке догоняет балабол .
 

BeAfraiD

Игрок
Беркут головного мозга, Помню там щитки подрезали, тем что они не работали на фарме, а только в пвп.
 

DoubleXypMa

Игрок
Ладно, пожалуй сольюсь, закрывайте тему с нытьем, деферки в ассист заливают
ЕВ3 показало что такое щитки и инвизы. Их по-убирали. Посмотрим какой урок будет извлечен на этом эпизоде
Беркут головного мозга, Помню там щитки подрезали, тем что они не работали на фарме, а только в пвп.
Плюсик сюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху