Нытики и с чем их едят.

Мы в социальных сетях

Сабж


  • Всего проголосовало
    33

Hannassy

Игрок
Игрок
Последнюю неделю нытики почувствовали себя богами, вершителями судеб игроков сервера, и при виде малейшего различие у проф других рас(кроме своих, нытики играют только за слабых гимпов) и бегут на форум, по ассисту обвинять другие расы , профы, массонов с Нибиру и иллюминатов в дисбалансе.

Суть предложения: если кто-то считает дисбалансный другую профу, выкладывать кроме нытья, скрины с ибадамагом или на что идёт батхерт, с инвентарем, статами, лвлом скиллов, видео приветствуется.

В случае если нытье не подкреплено скринами, видео, офф бланком с печатью нотариуса, показаниями пророков. Тему удалять, а автору на несколько часов Рид онли, чтобы "охладить траханье"
 

Bems

Игрок
А я бы предложил делать это всем кто кричит резать того резать того.
Ато так выходит, что играют люди много, убивают кого-то, а тот бежит на форум писать, чтобы чужого перса зарезали.
Не разбираются в тактиках и скилах, даже базу не открывают. У иих одно в голове - как так? Меня убили такого не может быть я же такой класный? Как так дагир убил танка? Как так я же уворачиваюсь? А почему он такой жирный а у меня хп меньше?
 

dartmao

Игрок
Последнюю неделю нытики почувствовали себя богами, вершителями судеб игроков сервера, и при виде малейшего различие у проф других рас(кроме своих, нытики играют только за слабых гимпов) и бегут на форум, по ассисту обвинять другие расы , профы, массонов с Нибиру и иллюминатов в дисбалансе.
Откровенное нытье.

В случае если нытье не подкреплено скринами, видео, офф бланком с печатью нотариуса, показаниями пророков. Тему удалять, а автору на несколько часов Рид онли, чтобы "охладить траханье"
Скринов не приложил. По просьбе автора выдайте ему на несколько часов Рид онли.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Мы не принимаем решения на основании лишь одних жалоб.
 

Berthard

Игрок
BerthardМастер общенияИгрок
Понимаю еще банить(на несколько часов с закрытием темы ) за неаргументированное нытье без скринов, видео, пруфов почему так происходит и надо в это разбираться!!

Последнее редактирование: Вчера, в 22:10

Вообще харее сттрочить темы про нытье ,кажый день какой--то умник создает одну и ту же тему, мне и самому не нравиться нытье без аргументов,но может хватит уже плодить такие темы?!Пишите в ЛК, если я что-то хочу узнать пиишу или в ЛС тут на форуме или в ЛК.
 

slou

Игрок
В зависимости от многих факторов.
Я эту тему уже расписывал в другой теме, ни слова повторять не буду.
какие факторы? ну если танка будет раскатывать дагер слоло ,у танка 6 скилы то зачем играть другими профами давайте ножами играть
 

Oziris

Игрок
Игрок
нытики играют только за слабых гимпов
Ну куда ж нам до славы нОгибаторов. Подобные субъекты, как ни раз замечалось на подобных проектах, играют только за зерг, и при малейшей смене баланса в ту или иную сторону, делают ноги где теплее. С одной стороны это понятно, "хотим на час зайти, нОгнуть и выйти". Вот только ребят, жанр моба давно всем известен, идите туда, там какраз такой геймплей. А остальные, так сказать "нытики", пытаются всместе с админами создать хотя бы хилый баланс между классами и расами. Да, многие, и даже я порой пишем чужь, но если б не было её, никто бы не заметил действительно стоящих идей на фоне нытья. Ну и в конце, если так бомбит от нытья на форуме, то не читай темы других игроков, а только патчноуты админов
 

LeeR

Игрок
Игрок
дагер должен убивать танка? ты классный, еще нада что бы лук убивал танка!

ржу
дагер 1на 1 убивает танка в поле если его дамаг за прокаст выше чем отхил танка за кд прокаста дагера, поймать дагера капец как сложно, танки слепые как котята, там ток зачатки меткости обычно, соответственно чтоб танком убить дагера надо внести <30к дамага пока тот не вырвался, иначе убежал отрегенился и по новой, играл и танком и дагером... танком предпочитал сбежать куда то в сторону своих или просто подальше, дагером особо живучих не доковыривал и бросал, ибо долго нудно и пошел вобще в жопу этот танк, пойду искать лайт\робу....
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Я короче хз как насчёт танков,играю хдд,ко мне подбежал дагер,дал две тычки,я неспеша повернулся,Дал ему две своих тычки,он куда то побежал,я блинкнулся и добил его со скила,и короче Толи это баг,Толи чо,но он даже цп за две тычки мне не снес,админы проверьте
 

Refresh

Игрок
Игрок
Я короче хз как насчёт танков,играю хдд,ко мне подбежал дагер,дал две тычки,я неспеша повернулся,Дал ему две своих тычки,он куда то побежал,я блинкнулся и добил его со скила,и короче Толи это баг,Толи чо,но он даже цп за две тычки мне не снес,админы проверьте
скорее всего он был слабо одет и не точенный поэтому видя, что он не потянет решил сбежать. По задумке проф так и должно быть
 

h8zerg

Игрок
Игрок
скорее всего он был слабо одет и не точенный поэтому видя, что он не потянет решил сбежать. По задумке проф так и должно быть
В моем посте был стёб) он бы и одетый переточенный мне по логике ничо сделать не сможет,а я его по логике и должен с прокаста выносить,этож дагер,я его прямой антикласс,вообще смысла не видел в том что он ко мне бежал,там либо стороной обходить ,либо в релог уходить от меня.
 

Refresh

Игрок
Игрок
В моем посте был стёб) он бы и одетый переточенный мне по логике ничо сделать не сможет,а я его по логике и должен с прокаста выносить,этож дагер,я его прямой антикласс,вообще смысла не видел в том что он ко мне бежал,там либо стороной обходить ,либо в релог уходить от меня.
есть те кто пытается убивать и темы по этому поводу были
 
Сверху