Мы в социальных сетях

Killa

Игрок
Игрок
Еще хотелось бы, чтоб можно было поменять оружие и бронь у нпц (на время теста, когда будет репроф). чтоб не искать днями шмот, пухи, а обменять то что есть...
 

Нерзул

Игрок
Причем тут вообще топ один, нужно просто подходить по критериям и все. Конечно позиция в расе важна, но таких кланов может и 2 и 3.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Причем тут вообще топ один, нужно просто подходить по критериям и все. Конечно позиция в расе важна, но таких кланов может и 2 и 3.
Не надо этого кланам, они и так будут как не крути. А вот РЛьство не плохо бы простимулировать. Таким образом РЛ будет не просто избран, а еще и нанят, а следовательно с него можно если что будет и спросить, как с наемного работника, если будет сильно косячить!!!
 

RealMan

Игрок
Не надо этого кланам, они и так будут как не крути. А вот РЛьство не плохо бы простимулировать. Таким образом РЛ будет не просто избран, а еще и нанят, а следовательно с него можно если что будет и спросить, как с наемного работника, если будет сильно косячить!!!
+++
Таким образом будет еще больше стимул стать рлом. ну и по итогам чего он добился для расы делать вывод.
 
Перегибы могут быть в любом случае, тут как не крути..
Привяжешь к КЛу - будет забастовка других кланов, вплоть до слития инфы другой расе по принципу "так не доставайся ты никому"
Привяжешь к РЛу - ну все мы помним "заливных" особ на одном проекте..
Дьявол в деталях, как говориться, тут все зависит от того как настроят систему получения бонусов, за это все и переживают))
.. с него можно если что будет и спросить, как с наемного работника, если будет сильно косячить!!!
)))) я б еще прикрутил это все к записи в трудовой как самозанятый, а в идеале еще и в военник, как альтернативную службу - оканчивает человек универ, а у него уже 10-ть лет трудового стажа и звание сержанта ДШБ за дагера)))))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Перегибы могут быть в любом случае, тут как не крути..
Привяжешь к КЛу - будет забастовка других кланов, вплоть до слития инфы другой расе по принципу "так не доставайся ты никому"
Привяжешь к РЛу - ну все мы помним "заливных" особ на одном проекте..
Дьявол в деталях, как говориться, тут все зависит от того как настроят систему получения бонусов, за это все и переживают))

)))) я б еще прикрутил это все к записи в трудовой как самозанятый, а в идеале еще и в военник, как альтернативную службу - оканчивает человек универ, а у него уже 10-ть лет трудового стажа и звание сержанта ДШБ за дагера)))))
Все Вам смикуечки да звиздахаханьки я смотрю! Чтобы не было заливных РЛов, окончательное решение по кандидатуре должна принимать администрация, так будет надежнее, плюс им виднее за кого голосовало больше именно уникальных IP, а за кого 100500 чъих то твинов.
ПЫ.СЫ. Заведи и вправду себе трудовою, а вдруг в скором времени и вправду потерянная за компом детство и юность официально можно будет включить в трудовой стаж:D:D:D
 
- Мы не будем прибегать к распространенной в л2 сфере практике покупки кланов.
Чтобы не было заливных РЛов, окончательное решение по кандидатуре должна принимать администрация
Хоть в начале и шла речь о КЛах и плавно трансформировалась в РЛов, с небольшой но разницей очевидно- команда разработчиков пытается уйти как раз от темы "друзей админов"\"покупки руководства" в сторону разработки системы поощрений стимулирующих, а не тормозящих развитие расы путем погружения в клановые разборки. Кто сказал что в расе только один Клан может получать поощрения реалом, если все выполняют условия??
Для "чистоты помыслов" РЛа, оптимально получение бонуса (если опять таки выполнил все условия) не за управление расой, а за свой клан. Руководство расой, должно служить рекламой его клана , а не быть "денежной должностью", как мне кажется.
ПЫ.СЫ. Заведи и вправду себе трудовою, а вдруг в скором времени и вправду потерянная за компом детство и юность официально можно будет включить в трудовой стаж:D:D:D
хаха)) приходя в какой нить развлекательный центр с детьм - обращал внимание, какие грустные глаза у аниматоров?? Я лучше останусь с другой стороны "стекла" и немного поразвлекаюсь))
ЗЫ-Больше чем уверен, что если не уже давно делают, то включают в резюме, при записи на сякие тесты
 

RealMan

Игрок
Все Вам смикуечки да звиздахаханьки я смотрю! Чтобы не было заливных РЛов, окончательное решение по кандидатуре должна принимать администрация, так будет надежнее, плюс им виднее за кого голосовало больше именно уникальных IP, а за кого 100500 чъих то твинов.
ПЫ.СЫ. Заведи и вправду себе трудовою, а вдруг в скором времени и вправду потерянная за компом детство и юность официально можно будет включить в трудовой стаж:D:D:D
Это все баян обходится виртуал машиной. И голосуй сколько хочь и у тебя будет разный и ИП и ХДД
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Это все баян обходится виртуал машиной. И голосуй сколько хочь и у тебя будет разный и ИП и ХДД
Тема не о том, но думаю таким образом можно обмануть машину, а не живого человека, который хоть немного, но следит за ситуацией на сервере.
Для "чистоты помыслов" РЛа, оптимально получение бонуса (если опять таки выполнил все условия) не за управление расой, а за свой клан. Руководство расой, должно служить рекламой его клана , а не быть "денежной должностью", как мне кажется.
А мне так не кажется, я все же больше склоняюсь к тому, чтобы денежкой поощряли именно РЛов, а не КЛов, ибо без этого норм КЛы ни куда не денутся, а вот норм РЛов в игре может и не быть, ибо их по большей части будут заливать, чтобы взять коронку для фарма питов.
Единственно что и правда следует поощрять, это организацию сильных кланов в малочисленных расах, а еще лучше еще перед стартом собрать всех КЛов крупных и известных по разным РВР проектам на основе Л2 кланов, и договориться с ними на счет распределения по ровну(хотя бы примерно) по разным расам. Чтобы не получилось, что опять куча кланов соберется в одной двух рас, а остальные расы будут сидеть в опе под предводительством недокланов. Ведь онлайн расы дело субъективное, часто бывало, что со старта в расе зерг, но из за отсутствия норм руля, расы быстро скатывается на последнее место в рейтинге.
 
Сверху