О наболевшем

Мы в социальных сетях

EternalToxic

Игрок
Игрок
Дые негодуют когда оказались в шкурке всех других рас которые терпели со старта 2 недели? чего ж так то? дело не в пасивках и рлах вы же просто сами не хотите никуда ходить и что то делать!
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
Дые негодуют когда оказались в шкурке всех других рас которые терпели со старта 2 недели? чего ж так то? дело не в пасивках и рлах вы же просто сами не хотите никуда ходить и что то делать!

А другие расы наныли, мол, ДЕ больше, режьте их и бустайте другие профы
Это уже ИНБАЛАНС
Я не уверен, что любой ДЕ одной профой против другой расы такой же профы победит, только потому, что другие расы забустали, а еще и смеете ныть и тыкать в нас пальцем.
 

EternalToxic

Игрок
Игрок
А другие расы наныли, мол, ДЕ больше, режьте их и бустайте другие профы
Это уже ИНБАЛАНС
Я не уверен, что любой ДЕ одной профой против другой расы такой же профы победит, только потому, что другие расы забустали, а еще и смеете ныть и тыкать в нас пальцем.
есть инфа что помимо профы и расы решают руки и буст) если ты этого не понимаешь то дальнейший диалог бессмыселенен. и тыкни плз кого там забустили и у кого?
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
А другие расы наныли, мол, ДЕ больше, режьте их и бустайте другие профы
Это уже ИНБАЛАНС
Я не уверен, что любой ДЕ одной профой против другой расы такой же профы победит, только потому, что другие расы забустали, а еще и смеете ныть и тыкать в нас пальцем.
де будут как бы покруче-гномов 100%
 
ало а за что бан-то.. За то, что клан спортсменов в последний день решил слить своего РЛ, и этот же клан начал заливать рандомную урну, а так же представители этого клана в синьку пропагандировали что не будут ходить на осады и проч движ.. На счет призывов/гейтов под слив, с этим и так хорошо справляются рандомные архонты! :)
Ев4 слит из за тебя. И 95% игроков с этим согласятся
 

Sirvamp

Игрок
ты слился уже? xD
Если он слился к примеру и тебе - это приносит радость то не чего страшного ... Но если сольётся основная масса то вы ещё до апа 87 лвла начнёте играть в игру найди врага по всей карте , а кроме мобов ни кого ...
 

Мамба

Игрок
Если он слился к примеру и тебе - это приносит радость то не чего страшного ... Но если сольётся основная масса то вы ещё до апа 87 лвла начнёте играть в игру найди врага по всей карте , а кроме мобов ни кого ...
был на городе, глянул что там у бедолаг союзных по онлайну, и то сколько челиков на полянках стоит еще играть и играть
ну а нытики они обычно на 1ой недели ливают)
 

Stolkin

Игрок
Осада была хорошая. Не хватало хумов.
Если бы не руты, думаю ханан отобрали бы.
 

VanDeEvr

Игрок
Игрок
ало а за что бан-то.. За то, что клан спортсменов в последний день решил слить своего РЛ, и этот же клан начал заливать рандомную урну, а так же представители этого клана в синьку пропагандировали что не будут ходить на осады и проч движ.. На счет призывов/гейтов под слив, с этим и так хорошо справляются рандомные архонты! :)

Рандомные архи призыв делают нормально, хотя бы на файт
А ты делаешь призыв спецом на слив.
Кланы не шли, а рандом челики шли.
Нафармили себе значков защитника, теперь себя папками чувствуете.
Бан за такое давать надо.
 
Дые негодуют когда оказались в шкурке всех других рас которые терпели со старта 2 недели? чего ж так то? дело не в пасивках и рлах вы же просто сами не хотите никуда ходить и что то делать!
Не пиши ничего про ДЕ ты не понимаешь о чем говоришь.
 

FriendlyGhost

Игрок
А у се были равный им противовес, если не сильней который считался слабой расой?
Ну на драйве я просто так сильно не душил, не вижу в этом смысла :D , и нет, пассивки сильной расы тогда не было, как и не было 40% защиты на постах слабых рас, это нововведения этого сервера.
Кстати, когда под конец в СЕ оставался 1 полный пак Бионкса и несколько одиночек, но всеравно когда получали по башке писали что СЕ зерг :D
 

Asxa

Игрок
А у се были равный им противовес, если не сильней который считался слабой расой?

Да, были бодрые зарубы с де со славиками во главе и очень доставучей пандой на танке.

Ну на драйве я просто так сильно не душил, не вижу в этом смысла :D , и нет, пассивки сильной расы тогда не было, как и не было 40% защиты на постах слабых рас, это нововведения этого сервера.
Кстати, когда под конец в СЕ оставался 1 полный пак Бионкса и несколько одиночек, но всеравно когда получали по башке писали что СЕ зерг :D

Вот как раз на драйве первый раз вышла в свет эта пассивка сильной расы со срезом дамага по осадным.
 
Сверху