О проходящем ивенте

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Ивент на сундучки наверняка понравился большинству игроков, но есть в нем и неприятные моменты.
К примеру, игрокам партийным не особо понравилось бить по 600 мобов на каждого, особенно когда итемы идут по рандому на всех, кто даже не планирует выполнять этот дейлик, а некоторые вообще не фармят мобов, а специализируются на беляках и сквадах. Было бы неплохо за убийство беляка накидывать к примеру 10 очков в полоску мобов по дейлику, а за сквада например 50, естественно не всем, а так же рандомно по пати.
По поводу вспорки - крайне неудобный пункт для тех, у кого нет АОЕ скиллов, а так же лучников, это просто издевательство :) .
Сборка ресов - имхо просто байт на донатный серп, но блин собирать по 150 ресов утомляет, даже когда знаешь респы.
Захваты постов - не все РЛы водят расу утром, из-за этого некоторые игроки, сделавшие остальные 4 пункта просто лишаются права на 300 монет не по своей вине. Было бы неплохо зачитывать защиту поста на равне с захватом (момент когда "защита аванпоста снята").

Тема не нытье, сделал уже 4 квеста, просто на будущее хотелось бы чтобы учитывались такие вот моменты, а то выходит кто-то делает все пункты уже к 12:00, а ктото только глубокой ночью, из-за особенностей класса и проблем расы.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
конечно мы понимаем вашу позицию, желание халявы и выполнить квест за 1 час, но нет, все эти условия, а также примерное время, которое необходимо затратить на его выполнение специально спланировано. всем и каждому мы не собираемся угождать, и если кому-то хотелось бы собрать группу АОЕшников, и фармануть мобов в контексте 1 убитый моб засчитывается сразу всем в группе, а не только одному, а еще и сквады +10, наверное снова же "всем" - то сколько времени уйдет на выполнения этого задания - вжух и выполнили?
конечно халявка по сравнению с тем, когда одинокий игрок сам пилит эти 600 штук.

эта тема, как и внушительное количество других создано с целью представить свое личное недовольство как неприятный момент, который недалекая администрация упустила, и можно было сделать вот так, а так - это конечно же в угоду автору.

после первых суток мы собрали статистику, кто, сколько, когда и прочую информацию по выполнению торта, и на основе этих данных откорректировали параметры для следующих дней.

"лишаются права на 300 монет" - громко сказано, я бы перефразировал в "у всех есть возможность получить, при стечении обстоятельств, на некоторые из - игрок может сам повлиять".
 

FriendlyGhost

Игрок
Ничего себе сколько агра от стафа. Через строки видимо читаете.
Последний абзац первого поста для кого был написан?
Где хоть слово чтобы давало всем в пати, я как-раз наоборот описал ситуацию где пак луков пол дня делает гребаные 600 мобов, когда пики/маги делают за 20 минут, потому что и убивают быстрее и пороть удобнее.
Такое ощущение что ответ был для галочки. Сразу видна компетенция администрации и "умение" прочитать что пытался донести игрок.
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Хочу чтобы барду давали по 50 очков за 1 убитого моба!

Ой простите, я же набивал 600 штук своими рученками не 20 минут, а ты захотел халявки? А в первый день, прикинь, пошел сам и набил 1к мобов БЕЗ пачки, и не помер.
 

BloodyF

Игрок
Игрок
ну для игроков мало играющих было б куда приятнее чтоб эти квесты не сбрасывались, а брались как у аванпоста - но о5 же квесты и игра в целом не для лайферков)
 

dartmao

Игрок
ну для игроков мало играющих было б куда приятнее чтоб эти квесты не сбрасывались, а брались как у аванпоста - но о5 же квесты и игра в целом не для лайферков)
Ты вообще нормальный ? Это было бы удобно для игроков, такого допустить нельзя!
 

Маршалл

Игрок
ну для игроков мало играющих было б куда приятнее чтоб эти квесты не сбрасывались, а брались как у аванпоста - но о5 же квесты и игра в целом не для лайферков)
Сходи вечером на осады,потом ливай и за два часа изи все делается,даже килы на бомжах любой профой
 

M-ak

Игрок
ну с осадами реально беда а остальные пункты легко делаются. пункт про деф пост кстати понравился
 

bagman

Игрок
Игрок
Хочу чтобы барду давали по 50 очков за 1 убитого моба!

Ой простите, я же набивал 600 штук своими рученками не 20 минут, а ты захотел халявки? А в первый день, прикинь, пошел сам и набил 1к мобов БЕЗ пачки, и не помер.
в первый день набил дагером 1к мобов(дали 300 монет), вспотел. второй день не успел зайти, уже 200 монет дают =))
ни к чему эти упрощения. кто захочет, получит =)
 

FriendlyGhost

Игрок
Те, кто негативно отвечают в этой теме, вы не задумывались, почему в автомобилях сидение можно двигать вперед-назад под рост человека не потому, что это прикольно, а для того чтобы удобно было ВСЕМ, а не только человеку со средним ростом (к примеру 180см)? И таких примеров куча, где не нужно равняться на какую-то группу людей, и плевать на другую мол "да пусть помучаются, другим же норм".

п.с. сделал 5 дней квестов без проблем, включая первый, лишь высказал свои варианты УЛУЧШЕНИЯ, чтобы было одинаково удобно ВСЕМ игрокам, а не пытаюсь наныть на упрощение и халяву. Я бы лучше убил лишнюю 1000 мобов, че вспороть 250, так к слову, а милишники наоборот вспороли бы на 100 больше чем бить на 100 больше. Как то так.
 

FriendlyGhost

Игрок
HellBells ваще клоун, бедняжечка САМ 83-м левелом в топ эквипе набил по квесту мобов, надо наверное медальку дать малому, САМ ведь смог своими ручонками!!!
 

bagman

Игрок
Игрок
Те, кто негативно отвечают в этой теме, вы не задумывались, почему в автомобилях сидение можно двигать вперед-назад под рост человека не потому, что это прикольно, а для того чтобы удобно было ВСЕМ, а не только человеку со средним ростом (к примеру 180см)? И таких примеров куча, где не нужно равняться на какую-то группу людей, и плевать на другую мол "да пусть помучаются, другим же норм".

п.с. сделал 5 дней квестов без проблем, включая первый, лишь высказал свои варианты УЛУЧШЕНИЯ, чтобы было одинаково удобно ВСЕМ игрокам, а не пытаюсь наныть на упрощение и халяву. Я бы лучше убил лишнюю 1000 мобов, че вспороть 250, так к слову, а милишники наоборот вспороли бы на 100 больше чем бить на 100 больше. Как то так.
а ты не знал, что можно купить другую машину, транспорт...не знаю, велосипед там? либо вообще на своих двоих...хочешь квест на изи, создай свой сервер, кто мешает? либо вообще иди на автомобильный завод =)
 

dimkawp

Игрок
конечно мы понимаем вашу позицию, желание халявы и выполнить квест за 1 час, но нет, все эти условия, а также примерное время, которое необходимо затратить на его выполнение специально спланировано. всем и каждому мы не собираемся угождать, и если кому-то хотелось бы собрать группу АОЕшников, и фармануть мобов в контексте 1 убитый моб засчитывается сразу всем в группе, а не только одному, а еще и сквады +10, наверное снова же "всем" - то сколько времени уйдет на выполнения этого задания - вжух и выполнили?
конечно халявка по сравнению с тем, когда одинокий игрок сам пилит эти 600 штук.

эта тема, как и внушительное количество других создано с целью представить свое личное недовольство как неприятный момент, который недалекая администрация упустила, и можно было сделать вот так, а так - это конечно же в угоду автору.

после первых суток мы собрали статистику, кто, сколько, когда и прочую информацию по выполнению торта, и на основе этих данных откорректировали параметры для следующих дней.

"лишаются права на 300 монет" - громко сказано, я бы перефразировал в "у всех есть возможность получить, при стечении обстоятельств, на некоторые из - игрок может сам повлиять".
Красиво развалил хитренького автора, просто бадибег :whistling:
 

FollowingTheStar

Игрок
Игрок
ТС не пробовал ХДДшкой набить 20 фрагов? Я смог это сделать один раз. Больше не стал.
 
Сверху