О проходящем ивенте

Мы в социальных сетях

EmsiZlo

Игрок
Игрок
а я вообще на него забила ибо саппортийцев найти я не могу в ДЕ РАСЕ посты в последнее время взять не можем,мало людей в расе.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Это ДЕ то мало? Пару дней назад видел огромный зерг ДЕ на осаде поста, куда они все подевались?
 

FriendlyGhost

Игрок
Как же много тут оказывается людей с IQ ниже макаки... Сидят брызгают слюнками в мою сторону, хотя я за игроков же ратую и хочу улучшений, но читать через строки и писать не по теме (хз, мб подлизнуть кому хотят) у кого-то в крови.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
конечно мы понимаем вашу позицию, желание халявы и выполнить квест за 1 час, но нет, все эти условия, а также примерное время, которое необходимо затратить на его выполнение специально спланировано. всем и каждому мы не собираемся угождать, и если кому-то хотелось бы собрать группу АОЕшников, и фармануть мобов в контексте 1 убитый моб засчитывается сразу всем в группе, а не только одному, а еще и сквады +10, наверное снова же "всем" - то сколько времени уйдет на выполнения этого задания - вжух и выполнили?
конечно халявка по сравнению с тем, когда одинокий игрок сам пилит эти 600 штук.

эта тема, как и внушительное количество других создано с целью представить свое личное недовольство как неприятный момент, который недалекая администрация упустила, и можно было сделать вот так, а так - это конечно же в угоду автору.

после первых суток мы собрали статистику, кто, сколько, когда и прочую информацию по выполнению торта, и на основе этих данных откорректировали параметры для следующих дней.

"лишаются права на 300 монет" - громко сказано, я бы перефразировал в "у всех есть возможность получить, при стечении обстоятельств, на некоторые из - игрок может сам повлиять".
Читаем жопой через слово?
 

Gold

Игрок
Игрок
Я 55 лвл. не играл почти месяц. читал про евент, начался дней 5 назад и продлиться до 2го июня. у меня вопросы:
1. где брать квест? (хотя я видел на стриме что тортик горит в правом нижнем углу, у меня такого нет)
2. с какого лвла эвент?
3. начать участвовать в нем спустя 5 дней как он начался можно?

http://www.picshare.ru/view/8829551/
8829551
 

PANDA

Игрок
Я 55 лвл. не играл почти месяц. читал про евент, начался дней 5 назад и продлиться до 2го июня. у меня вопросы:
1. где брать квест? (хотя я видел на стриме что тортик горит в правом нижнем углу, у меня такого нет)
2. с какого лвла эвент?
3. начать участвовать в нем спустя 5 дней как он начался можно?

8829551
к торту подойди нажми что-то типо задание и тд
стоит в столице торт короч, у гномов возле алхимика
можно
 

JackCarver

Игрок
Игрок
особенно саппорты в пролете, которым нихто помогать не хочет, но хочет чоб их хилили :)
надо саппортам просто в подарок подкинуть 300 монет =)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
особенно саппорты в пролете, которым нихто помогать не хочет, но хочет чоб их хилили :)
надо саппортам просто в подарок подкинуть 300 монет =)
Странно, у нас саппортам помогают. Просто надо заводить друзей=) Для социапатов тут сложно, конечно.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Стоп люди. Этот квест подрывает экономику сервера. Тортик на кач подрывает баланс опыта. Нужно больше боли и тяжелее игру делать а не облегчать.
 

skayvoker2

Игрок
Ничего себе сколько агра от стафа. Через строки видимо читаете.
Последний абзац первого поста для кого был написан?
Где хоть слово чтобы давало всем в пати, я как-раз наоборот описал ситуацию где пак луков пол дня делает гребаные 600 мобов, когда пики/маги делают за 20 минут, потому что и убивают быстрее и пороть удобнее.
Такое ощущение что ответ был для галочки. Сразу видна компетенция администрации и "умение" прочитать что пытался донести игрок.
все плохо не хочу тратить больше 1 часа зделайте 1 моба 1 вспорку 1 рес и хватит ...

пост не нытье зделал уже 1488 квестов
 

Mayhem

Игрок
Игрок
сдал квест 1 раз, убивать 600 мобов дагером больше не хочу. последний день 4\5 постов подожгло мне жопу
 
Сверху