Объедините орков и гномов

Мы в социальных сетях

Ваше мнение по поводу союза Орков и Гномов

  • Да , я за объединение орков и гномов

    Голосов: 17 24,3%
  • Я против

    Голосов: 31 44,3%
  • Это уже не поможет

    Голосов: 5 7,1%
  • Не играю мне по барабану

    Голосов: 12 17,1%
  • Администрации плевать она слушает только МЛ и Светлых

    Голосов: 9 12,9%

  • Всего проголосовало
    70

Brandsboy

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, неужели не видно что гномов мало даже для дэфа постов, а орков то вообще 2 пачки которые все насилуют кому не лень. Объедините нас, хоть какой то толк будет и думаю вони на форуме по этому поводу не будет!!!
И кто голосует отписывайтесь пожалуйста, почему против или почему за и т.д.
И долго будет бегать по серверу 2 таких недоразумения как дитя тьмы и пика фей? Вам вообще насрать на мнение комьюнити?
 
Последнее редактирование:

6а6ай

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, неужели не видно что гномов мало даже для дэфа постов, а орков то вообще 2 пачки которые все насилуют кому не лень. Объедините нас, хоть какой то толк будет и думаю вони на форуме по этому поводу не будет!!!
И долго будет бегать по серверу 2 таких недоразумения как дитя тьмы и пика фей? Вам вообще насрать на мнение комьюнити?
Вариант "не играю мне пофиг" нужно исправить на вариант " Я Уже не играю мне пофиг"
 

fxboby

Игрок
Игрок
Этот союз будет убивать всех, так что тут даже нет смысла рассматривать его
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Этот союз будет убивать всех, так что тут даже нет смысла рассматривать его
Всех сейчас убивают и будут убивать хумы. Орки со своими 2 пачками ничего сейчас вообще на сервере не решают, и после этого получается Вам насрать на орков, пусть так и будет?
 

Wisp

Игрок
Уважаемая администрация, неужели не видно что гномов мало даже для дэфа постов, а орков то вообще 2 пачки которые все насилуют кому не лень. Объедините нас, хоть какой то толк будет и думаю вони на форуме по этому поводу не будет!!!
И кто голосует отписывайтесь пожалуйста, почему против или почему за и т.д.
И долго будет бегать по серверу 2 таких недоразумения как дитя тьмы и пика фей? Вам вообще насрать на мнение комьюнити?
что вы несете?)
 

Ferrum

Игрок
Гномы должны принадлежать де! У нас там исторические архо-корни! Мы гармонируем цветом ников!
И нас катает "слабая раса" сине-зелёных человечков без гномов. Орки что-то тоже неласковы. Мы могли бы дружить с орками (ну хотя бы!). Но цветовая палитра...
Если серьезно, то с тремя союзами было веселее. Можно было хотя бы на что-то надеяться и бодро массово пвп-шиться, а не помирать остатками расы по кд.
 

fxboby

Игрок
Игрок
Всех сейчас убивают и будут убивать хумы. Орки со своими 2 пачками ничего сейчас вообще на сервере не решают, и после этого получается Вам насрать на орков, пусть так и будет?
Я за гномов и я не против, но мы будет убивать всех!А такое не дадут, ну и что, что хумы гнут всех в топ онлайне клана им можно, другим то нельзя.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Я за гномов и я не против, но мы будет убивать всех!А такое не дадут, ну и что, что хумы гнут всех в топ онлайне клана им можно, другим то нельзя.
Да не будем мы убивать всех, просто тогда станет почти по ровной у всех.
 

Deabra Morgan

Игрок
Игрок
Вот не надо гнать на се, волк уже ушел с кланом, так что админ слушает нытье только МЛов
 

Wisp

Игрок
гномы не один раз дефали хумов не несите дичь что гномов мало,просто никто не хочет собираца
 

lKass

Игрок
А тоисть гномы с орками а ДЕ и Хумы сами по себе а губа не треснит ?
 

Deabra Morgan

Игрок
Игрок
Видимо одни хумы голосуют, сразу в штанцы наложили что опять при равных силах будут сосать и по углам прятаться. Сейчас весь клан сюда нагонят сыкунов :)
Ну по факту слишком жирно давать двум не слабым расам союз, зная что в первой и второй расе есть сыгранные паки и играбельные профы. Просто кто то во время осад ходит на сквады(занимается своими делами) вместо того что бы осадить. По факту те кто играют с самого старта нафармили уже 2+ соль бижи и им нет смысла ходить на эти осады
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
гномы не один раз дефали хумов не несите дичь что гномов мало,просто никто не хочет собираца
И что толку все равно не отдефывали, Вы возвращались и 2 раз нас тупо в кашу .
Вот скрины , как нас много гномов оказывается:
99.jpg 105.jpg 106.jpg
 

HardStyleMaster

Игрок
Игрок
думаю что ДЕ тоже нужно с кемто вот в первый раз было все хорошо а сейчас уже народ упущен
 
Сверху