Объедините орков и гномов

Мы в социальных сетях

Ваше мнение по поводу союза Орков и Гномов

  • Да , я за объединение орков и гномов

    Голосов: 17 24,3%
  • Я против

    Голосов: 31 44,3%
  • Это уже не поможет

    Голосов: 5 7,1%
  • Не играю мне по барабану

    Голосов: 12 17,1%
  • Администрации плевать она слушает только МЛ и Светлых

    Голосов: 9 12,9%

  • Всего проголосовало
    70

inadeq

Игрок
Игрок
Вообще никаких проблем не вижу у гномов. Вижу сложности у ДЕ и у орков.
И вот хотел я написать в этом сообщении о том, что считаю союз нужен именно им, как ОРКОДЕ напали вместе на пост. Молодцы. Имхо, это правильно. А гномы более чем достойная и сильная раса. И способна дать отпор любому союзу. Только хумы недосягаемы ни для кого. Ну уж как-то так.
 

Уля

Игрок
Игрок
пока вы тут думаете с кем орков обьединить, они уже обьединились..
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    464,6 KB · Просмотры: 57

Warloque

Игрок
Игрок
И что толку все равно не отдефывали, Вы возвращались и 2 раз нас тупо в кашу .
Вот скрины , как нас много гномов оказывается:
Посмотреть вложение 2108 Посмотреть вложение 2109 Посмотреть вложение 2110
У гномов есть каток, но там дохера людей которые не ходят на подобные мероприятия, вот и всё, не вводи людей в заблуждение, до развала союзов к вам от де столько людей ушло, учитывая ещё что почти все они были из верха рейтинга (топ ги де вся ушла), что не вам тут ныть вообще. Гномы при условия наличия желания играть и слаженности выипуть сервер весь, хумы не будут исключением.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
У гномов есть каток, но там дохера людей которые не ходят на подобные мероприятия, вот и всё, не вводи людей в заблуждение, до развала союзов к вам от де столько людей ушло, учитывая ещё что почти все они были из верха рейтинга (топ ги де вся ушла), что не вам тут ныть вообще. Гномы при условия наличия желания играть и слаженности выипуть сервер весь, хумы не будут исключением.
А что толку то что они ушли , они у вас уже соль нафармили и сидят на сквадах. Считай их тупо нет.
 

lKass

Игрок
У гномов есть каток, но там дохера людей которые не ходят на подобные мероприятия, вот и всё, не вводи людей в заблуждение, до развала союзов к вам от де столько людей ушло, учитывая ещё что почти все они были из верха рейтинга (топ ги де вся ушла), что не вам тут ныть вообще. Гномы при условия наличия желания играть и слаженности выипуть сервер весь, хумы не будут исключением.
У гномов просто редбулы (клан который ушел с ДЕ) не ходят на деф вечно как нападаем на пост гномов не вижу их, и самое смешное то что гномы переезжают ДЕ за это ни слова не говорят )
 

lKass

Игрок
А что толку то что они ушли , они у вас уже соль нафармили и сидят на сквадах. Считай их тупо нет.
Да а что же вы ничего не говорите то что вы ДЕ на изи переезжаете ?или ты не ходишь на дефы и не видишь и вы еще что то про союз говорите ?
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
У гномов просто редбулы (клан который ушел с ДЕ) не ходят на деф вечно как нападаем на пост гномов не вижу их, и самое смешное то что гномы переезжают ДЕ за это ни слова не говорят )
Не переезжают они ДЕ , единичный случай и 100% днем когда де еще мало играет.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Да а что же вы ничего не говорите то что вы ДЕ на изи переезжаете ?или ты не ходишь на дефы и не видишь и вы еще что то про союз говорите ?
Не переезжают они ДЕ , единичный случай и 100% днем когда де еще мало играет.
 

Wisp

Игрок

fxboby

Игрок
Игрок
А когда это Орки+Де союз получили??Чет сообщений от Админов не виделось или это модно так без каких либо сообщений ебашить союзы?
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
не было пока союза никакого, у нас выбора нету, можем договорится вот и осадим, без администрации))))
 
Сверху