Объедините орков и гномов

Мы в социальных сетях

Ваше мнение по поводу союза Орков и Гномов

  • Да , я за объединение орков и гномов

    Голосов: 17 24,3%
  • Я против

    Голосов: 31 44,3%
  • Это уже не поможет

    Голосов: 5 7,1%
  • Не играю мне по барабану

    Голосов: 12 17,1%
  • Администрации плевать она слушает только МЛ и Светлых

    Голосов: 9 12,9%

  • Всего проголосовало
    70

blackkinder

Игрок
А давайте союз гномы+хумы или хумы+дЫе, фигли там, почему и не доминировать вечно?
Орки если соберутся то любому пистонов вставят
Им надо или с се или феями
Начали им вставлять, так они на форум сразу ныть, вообще УБРАТЬ союзы!!!
Кажется админ говорил что "этот проект не для союзов а для войны" кто не успел кусайте тапки сзади
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, неужели не видно что гномов мало даже для дэфа постов, а орков то вообще 2 пачки которые все насилуют кому не лень. Объедините нас, хоть какой то толк будет и думаю вони на форуме по этому поводу не будет!!!
И кто голосует отписывайтесь пожалуйста, почему против или почему за и т.д.
И долго будет бегать по серверу 2 таких недоразумения как дитя тьмы и пика фей? Вам вообще насрать на мнение комьюнити?
Ты упал? Де уже третий день без постов. дефят все кому не лень, 1 пак топовский гномов отбивает 50% моей рассы
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Ты упал? Де уже третий день без постов. дефят все кому не лень, 1 пак топовский гномов отбивает 50% моей рассы
Ты перед тем как писать зайди и посмотри что у гномов по постам. Это сегодня (с утра было 12 постов!!!), завтра не будет ни одного. И кого там дефают успешно гномы не понятно. Если я создал тему что гномам и оркам жопа , значит так и есть, а все деферы просто в глазки долбятся и ни хотят это понимать. Правильно ведь нагибать и иметь все посты лучше чем вести войну с равным противником. ССЫКУНЫ.
Посты.jpg
 

inadeq

Игрок
Игрок
По началу, тс показался адекватным. Ан нет... Конченный нытик. Давайте не будем ему мешать. !бустить гномов!
 

lKass

Игрок
Ты перед тем как писать зайди и посмотри что у гномов по постам. Это сегодня (с утра было 12 постов!!!), завтра не будет ни одного. И кого там дефают успешно гномы не понятно. Если я создал тему что гномам и оркам жопа , значит так и есть, а все деферы просто в глазки долбятся и ни хотят это понимать. Правильно ведь нагибать и иметь все посты лучше чем вести войну с равным противником. ССЫКУНЫ.
Посмотреть вложение 2116
Пф а теперь зайди в ДЕ и глянь сколько там постов, там бы не было ни одного поста если бы с орками не объединились и не пошли захватывать это раз а два у вас как тоже стоит ТИ пост, и более мение посты вообще а то что у ДЕ 2 сраных 50х поста это ничего, вы их по кд отдефываете и ты что то говоришь еще за то что гномы слабые ?
 

Wisp

Игрок
Ты перед тем как писать зайди и посмотри что у гномов по постам. Это сегодня (с утра было 12 постов!!!), завтра не будет ни одного. И кого там дефают успешно гномы не понятно. Если я создал тему что гномам и оркам жопа , значит так и есть, а все деферы просто в глазки долбятся и ни хотят это понимать. Правильно ведь нагибать и иметь все посты лучше чем вести войну с равным противником. ССЫКУНЫ.
Посмотреть вложение 2116
чето когда де с гномами катком по карте катались ты так не пел)
всех все устраивало
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
По началу, тс показался адекватным. Ан нет... Конченный нытик. Давайте не будем ему мешать. !бустить гномов!
Конченный здесь пока только ты. И ноешь ты, а я высказываю свое мнение и делаю свое предложение на форуме, не для тебя ,а для администрации.
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
чето когда де с гномами катком по карте катались ты так не пел)
всех все устраивало
Я не был ЗА , за тот союз, или где то на форуме есть мои высказывания по поводу союза ДЕ и гномов? Де не такая малочисленная уж раса как орки и я если честно вообще не понял почему админы сделали именно так , и потом через 2 дня все вернули обратно.
 

inadeq

Игрок
Игрок
Конченный здесь пока только ты. И ноешь ты, а я высказываю свое мнение и делаю свое предложение на форуме, не для тебя ,а для администрации.
Ну процитируй мне мое нытье, мой маленький забитый гномик =( Ну пофармил я тебя на осадке - это такой повод рыдать на форуме, умоляя о союзе? =( Все обижают... ужас!
 

Asxa

Игрок
Надо гномы + орки + хумы сразу, что б наверняка, я хз, чего мелочитесь.
 

HyHy

Игрок
Игрок
похер, есть мнение что сегодня онлайн еще просядет как минимум на пару сотен..
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Ты перед тем как писать зайди и посмотри что у гномов по постам. Это сегодня (с утра было 12 постов!!!), завтра не будет ни одного. И кого там дефают успешно гномы не понятно. Если я создал тему что гномам и оркам жопа , значит так и есть, а все деферы просто в глазки долбятся и ни хотят это понимать. Правильно ведь нагибать и иметь все посты лучше чем вести войну с равным противником. ССЫКУНЫ.
Посмотреть вложение 2116
Какой равный ещё раз говорю на хваленый вами зерг вечером приходит на захваты постов по 20 человек макс из них 15 наша гильда.
 
Сверху