ОБЬЯСНИТЕ ТУПОМУ

Мы в социальных сетях

YoungBlood

Игрок
Игрок
КАК рАБОТАЕТ ВОНЮЧАЯ ПЫЛЬ ОТ ТЕХ КТО В ИНВИЗЕ!
ЮЗАЮ ЕЕ по окату кажду минуту! а меня лук СЕ из Инвиза убивает с расстояния!
ЧТо делать в атких случаях?
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
КАК УВеличить дальность работы пыли! или почему она так близко показывает а в дали нет?
ЧТо делать снайпепр се тупо стоит и ждет! появляется из инвиза и сразу кастует стан! как предотвратить такие тупые сливы в одну сторону?
 
Последнее редактирование:

BoB4aH

Игрок
Надо вообще в инвизе остановить откат скилов, а то стоят, выжидают собаки серые
 
  • Like
Реакции: mjn

Dekodance

Игрок
Игрок
Тот же вопрос .прокаст пыли 1,5 секунды занимает . как-будто это активное умение .но как я понял работает в очень маленьком радиусе
 

Dekodance

Игрок
Игрок
И вообще не понятно :
1) как оно работает?на какое время ?
бафа с отчетом времени нету.
2)Как понять что нужно перебафаться ?
3)радиус действия этой пыли ?
4)почему не убрать прокаст пыли ?по идее это как банка бафа(но почему-то есть каст )
А если есть каст как у умения,то должно быть время децйствия)
5) давайте сделаем чтобы оно как баы вешалось и видно было всё.
"По идее "Эта пыль сделана для тех проф которые ватные и не в состоянии прожить прокаст многих проф,но как результат пока ты пыль кастуешь тебя в касте уже отпинают как тварь сутулую.
Играю луком ,в пвп с фарсией Заюзал пыль заранее за контроль доовел ее до состояния минимума хп и она ушла в инвиз.минутв не прошло ,а я её уже не видел .хотя пыль использована ?смысл тогда от неё?
 
Последнее редактирование:

vlazze

Игрок
Меня больше смущает тот факт, что на повторное использование инвиза врагом эта пыль уже не действует.
Есть профы с двумя инвизами, есть топ-киллеры с проф инвизом, они вращают на стержне всю эту пыль, т.к. после просветки снова юзают хайд, а откат у просветки - беда-уныние.
 

Lupus

Игрок
Игрок
Ого,ты захотел что бы пыль раскрывала лучника на расстоянии ? Ахахахах
 

Wisp

Игрок
КАК УВеличить дальность работы пыли! или почему она так близко показывает а в дали нет?
ЧТо делать снайпепр се тупо стоит и ждет! появляется из инвиза и сразу кастует стан! как предотвратить такие тупые сливы в одну сторону?
никак,живи с этим или бегай в пати
 

Ashot0neshot

Игрок
Скажите спасибо что вам ваше дали такую возможность. Не вижу смысла шас в инвизе как в возможности избежать пвп или убежать, только как возможность незаметно подкрастся к противнику. в каждом пвп после заюза сразу вижу на себе пыль. Уж не пол минуты длится инвиз и при атаке он пропадает, так что откатить его вовсе не составит труда даже неопытному игроку.
Удалите пыль из игры ваше чтобы таких тем не было. А то есть возможность контрить одну из фишек многих проф, а тут ещё недовольны...
 

Intro

Игрок
Игрок
КАК рАБОТАЕТ ВОНЮЧАЯ ПЫЛЬ ОТ ТЕХ КТО В ИНВИЗЕ!
ЮЗАЮ ЕЕ по окату кажду минуту! а меня лук СЕ из Инвиза убивает с расстояния!
ЧТо делать в атких случаях?
Это игровая механика данной профы , я играю за фей и не за лука и то не ною как некоторые это нормально
 

elsatheslayer

Игрок
КАК рАБОТАЕТ ВОНЮЧАЯ ПЫЛЬ ОТ ТЕХ КТО В ИНВИЗЕ!
ЮЗАЮ ЕЕ по окату кажду минуту! а меня лук СЕ из Инвиза убивает с расстояния!
ЧТо делать в атких случаях?
Если бы она еще с расстаяния работала зачем инвиз?и се лук только из за инвиза и существует,самая убогая профа
 

Ashot0neshot

Игрок
Прошу вести в игру прах дракона.
Прах дракона - покупается у алхимика за 15золота, и если в радиусе использования противник заюзает свой скил,на пример условный феникс заюзает свою фишку"спасение феникса" то этот эфект проеадет. Не ну а чо?! Задолбали ресатса!!1
Еше прошу вести предмет "корень яблони" - еслиеичпользовать его в момент когда у фарсии прокнет таинственная зашита, то она отменяется.
Или ещё можно вести предмет "кошачий наполнмтель" если колдун использует своих копей то можно бросить наполнитель в эти копии и они пропадут. Не ну а чо они фишки своих проф используют у них есть а у меня нет!!! Как играть то?! Я же не могу ничо с этими скилами зделать!!
Ваше, если мне не изменяет память эту пыль вели когда на старте пошлого сервера диверсант(гном дагер) нагибал всех за счёт своего инвиза который по пол минуты висел и все так изнвлись что вели эту пыль, но потом диверсанта резанули а пыль оставили а вы тут недовольны еше!
 

SImple

Игрок
Да, давайте заберите у се дагера единственный контроль с инвиза
Бесплатный репроф сразу ввести не забудьте только
 

REchargeD

Игрок
Профы которые убивают из инвиза не смогут дальше существовать без него. Терпите, в этом их фишка. Если вас убивают эти профы из инвиза, то скорее всего они ваш антикласс. В других случаях всегда можно найти "ассасина" и дать ему по шее.
 
Сверху