ОБНОВА КЛАСС!!!

Мы в социальных сетях

HalJordan

Игрок
Игрок
Щас бы вместо того чтобы урезать урон по осадным сооружениям топ расам в 3 раза, апнуть хп этих сообружений, чтоб всасывающая раса всасывала еще сильнее.
Топ расам не составит труда забирать такие посты, даже если их будут дефать. А вот отобрать у сильных рас пост становится НЕРЕАЛЬНО!!! 30 минут раса се забирает пост у хумов, которые его не дефают вообще. Кто вообще додумался до такой гениальной мысли и под каким наркотиком???
Ну я не говорю уже о финансовой составляющей 3 к стрел на пост без укрепов ))) Класс же ?Не ?)
Вообщем подводя итог, хотелось бы отметить, что "Давай по новой! Миша все Х***НЯ"
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Нужно срочно вводить осадные орудия, и раздать всем желающим их получить, а чтобы не было зерга осадных сооружений сделать к каждому осадному орудию обязательно пару заряжающих, без которых стрелять не будет, или будет но с ооооооочееееееень с малым АС.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Нужно срочно вводить осадные орудия, и раздать всем желающим их получить, а чтобы не было зерга осадных сооружений сделать к каждому осадному орудию обязательно пару заряжающих, без которых стрелять не будет, или будет но с ооооооочееееееень с малым АС.
Ты начинаешь фантазировать и усложнять то, что усложнять не надо. Разрабы решили заняться такой же фигней. Все просто! Сильным расам снижаем осадный потенциал, слабым его поднимаем. Все!
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
Нужно срочно вводить осадные орудия, и раздать всем желающим их получить, а чтобы не было зерга осадных сооружений сделать к каждому осадному орудию обязательно пару заряжающих, без которых стрелять не будет, или будет но с ооооооочееееееень с малым АС.
Лучше сделать как делали, рассы которые сильнее - давать дебаффы на урон по строениям. А слабым давать баф на увеличение, а строение не трогайте, если трогаете то думайте со всех сторон как будет смотреться!!
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Автор нуб. В бан его !

Увеличили ХП, т.е. персов становится больше и дамаг больше , вот и увеличили ! Все ОК ! Так и должно быть !
 

Vlast

Игрок
Увеличили ХП, т.е. персов становится больше и дамаг больше , вот и увеличили ! Все ОК ! Так и должно быт
Может де фей гномов и больше становится а как быть оркам и хумам? Прибавка хп постам идет статичная а не скалируется от количества осаждающих
 

xStrekozax

Игрок
Игрок
Может де фей гномов и больше становится а как быть оркам и хумам? Прибавка хп постам идет статичная а не скалируется от количества осаждающих
Оркам как и другим слабым рассам дали усиление урона на осады или нет?
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Автор нуб. В бан его !

Увеличили ХП, т.е. персов становится больше и дамаг больше , вот и увеличили ! Все ОК ! Так и должно быть !
"увеличили хп потому что больше персов стало". У кого стало больше песов? А то что у кого то их стало меньше? Нового притока в игру особо не было. Можешь следить за показателем он лайна с права в углу. Просто слабые типа тебя ушли со всяких рас типа хумов в де и гномов. Проводя тонкую ТВОЮ связь ХП постов и ЧИСЛЕННОСТИ рас получается что ни чего не получается. Иди готовься дальше к ег хз там или че там у вас щас.
 
Последнее редактирование модератором:

Domowoy

Игрок
Игрок
Гномы возьмут несколько важных постов(караван,фарм) и не отдадут их до конца серва, кайф.
зато много соли с дефа появится
 

RamsiBoLToN

Игрок
Щас бы вместо того чтобы урезать урон по осадным сооружениям топ расам в 3 раза, апнуть хп этих сообружений, чтоб всасывающая раса всасывала еще сильнее.
Топ расам не составит труда забирать такие посты, даже если их будут дефать. А вот отобрать у сильных рас пост становится НЕРЕАЛЬНО!!! 30 минут раса се забирает пост у хумов, которые его не дефают вообще. Кто вообще додумался до такой гениальной мысли и под каким наркотиком???
Ну я не говорю уже о финансовой составляющей 3 к стрел на пост без укрепов ))) Класс же ?Не ?)
Вообщем подводя итог, хотелось бы отметить, что "Давай по новой! Миша все Х***НЯ"
Пфф,щас бы ссыкухам жаловаться. Разваливают весь колхоз двумя паками ноунеймов. Про топ кланы вообще лучше молчать. Убивают взглядом сразу.:cool:
 

Asxa

Игрок
vykinul-iz-okna_176198755_orig_.jpg
 

Vlast

Игрок
Пфф,щас бы ссыкухам жаловаться. Разваливают весь колхоз двумя паками ноунеймов. Про топ кланы вообще лучше молчать. Убивают взглядом сразу.:cool:
А ты не подумал что адекватные игроки думают какраз за слабые расы я например сам играю за се но почитай мои посты выше , я просил за хумов орков ибо понимаю стоит слиться хоть 1 расе то серв превратится в болото
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Щас бы быть дауном и писать глупости на уровне дет сада "увеличили хп потому что больше персов стало". У кого стало больше песов? А то что у кого то их стало меньше? Нового притока в игру особо не было. Можешь следить за показателем он лайна с права в углу. Просто слабые типа тебя ушли со всяких обоссаных рас типа хумов в де и гномов. Проводя тонкую ТВОЮ связь ХП постов и ЧИСЛЕННОСТИ рас получается что ни чего не получается. Иди готовься дальше к ег хз там или че там у вас щас.

Ты очем вообще ?
Я ордой играю ! одна из слабых рас , в пассивках вчера даже скилл видел 2 лвл , как помощь слабой расе !
Но почему то мне по барабану, что увеличили ХП ! Изимодеры хреновы !
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Щас бы быть дауном и писать глупости на уровне дет сада "увеличили хп потому что больше персов стало". У кого стало больше песов? А то что у кого то их стало меньше? Нового притока в игру особо не было. Можешь следить за показателем он лайна с права в углу. Просто слабые типа тебя ушли со всяких обоссаных рас типа хумов в де и гномов. Проводя тонкую ТВОЮ связь ХП постов и ЧИСЛЕННОСТИ рас получается что ни чего не получается. Иди готовься дальше к ег хз там или че там у вас щас.

И приток есть ! 3.200 онлайн был вчера , 2-3 дня назад 2.800 гдето ! В круме вагон игроков, в Проклятом вагон игроков (вчера вечером пакой орков фанились)
....
 

RamsiBoLToN

Игрок
А ты не подумал что адекватные игроки думают какраз за слабые расы я например сам играю за се но почитай мои посты выше , я просил за хумов орков ибо понимаю стоит слиться хоть 1 расе то серв превратится в болото
Ты красавчик,а кому я писал, не красавчик.;)
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Ты красавчик,а кому я писал, не красавчик.;)
малой ты глуп по ходу. Какая разница кто об этом напишет? Се, орки, хумы, де, гномы, феи ты каждому будешь писать мол а у вас там в расе есть те и те а вот они то, они сё. Смотреть нужно в корень проблемы, а не быть дурачком. Проблема есть? Есть! Решать надо? Надо! Какая разница кто из рас это напишет. Пошли се осадить, увидели, озвучили! Пойдут орки - хумы увидят, всплакнут и тоже напишут!
 
Сверху