Обнова/Жалование/Аук

Мы в социальных сетях

Как вам обнова?

  • Круто я за

    Голосов: 34 33,3%
  • Верните как было!

    Голосов: 68 66,7%

  • Всего проголосовало
    102

ДнищеДна

Игрок
Игрок
я ни на грамм не сомневаюсь, что каждый игрок хотел бы получать 80 жалования вместо 10 за убитый укреп первого уровня, но как показывает статистика, основная масса игроков фармит ее в режиме полуафк, за тики, по 40 едениц, которые остались неизменными. также внушительная часть захватываемых постов - без укреплений, или же с одним, первого уровня.
поэтому в контексте всей осады - общая сумма получаемого жалования осталась плюс минус такой же
А ещё в игре стоит много афк. Может тоже их выкинуть из игры и онлайн реальный узнаем :)
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
А ещё в игре стоит много афк. Может тоже их выкинуть из игры и онлайн реальный узнаем :)
Ну тогда и всех барыг надо кикнуть, которые не на оффлайн трейде. Ах вейт... Я каждую ночь ставлюсь на трейд с включенныm коmпоm, а утроm вижу, что сервак рестартился или еще чего.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Ну тогда и всех барыг надо кикнуть, которые не на оффлайн трейде. Ах вейт... Я каждую ночь ставлюсь на трейд с включенныm коmпоm, а утроm вижу, что сервак рестартился или еще чего.
Боль делает нас сильнее. Так что если веселиться так по харду.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Боль делает нас сильнее. Так что если веселиться так по харду.
Лично я мародером сдох 8 раз подряд от лука фей и де дагера на 65+, причем от восьми разных, сгорел и ушел в доту.
Просто стан прокаст и в стольню, а если ты гангаешь, также инвиз стан прокаст и в стольню. (лайт вирма, лоу ел ножик)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
то есть вас 8 раз подряд убивали с прокаста со станом, а холик вы использовали?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ага, че это ты холик не прожал когда тебе с инвиза засадили контролем? Неужели ещё не открыл 7е чувство подходящего писца? Защита от контроля? Не, не слышал. Главное если почитать систем чат, то подобные строчки есть. Но на деле даже в 2 ствола могут из контроля тупо не выпустить. Просто обновляются иконки с таймером, то одна то другая. Ваще топчик.
 

Lex

Игрок
Игрок
На соль плевать. А вот с ауком - беда. Я бы не хотел бесплатный аук, нет. Я даже готов бы был платить рублей 150 в сумме за возможность покупки и продажи. но три сотни - явный перебор.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Так покупка и продажа оплачиваются отдельно? Я чет даже сразу и не обратил внимания. Это жесть конечно.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
На соль плевать. А вот с ауком - беда. Я бы не хотел бесплатный аук, нет. Я даже готов бы был платить рублей 150 в сумме за возможность покупки и продажи. но три сотни - явный перебор.
платите 150 на регистрацию, а остальные монеты за золото, как раз таки получится "процент с продаж" инвестируете в себя
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
платите 150 на регистрацию, а остальные монеты за золото, как раз таки получится "процент с продаж" инвестируете в себя
Я б шмота больше накупил на 300р, чем профита с этого. Этот скок надо продать чтоб окупилось то. Давайте 300 для гномов и 150 для смертных?)
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Ну так прожимаем холик оба, просто я не могу после инвиза дать стан и разрядить прокаст т.к. у меня его нет, а эта пыль просто кал в 70% случаев цель выбегает из радиуса. . . , ну это с ДЕ а с феями разговор короче.

И что касается "инвестирования", то лучше я инвестирую в 4к монитор со следующей зарплаты. Ибо б*** хватило
 
Последнее редактирование:

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Обосрались вы с этой обновой, господа.
Мало того что "якобы пофиксили соль", когда уже внушительная часть сервера апнула бижу, скиллы)
как уже неоднократно писали " кто успел, тот и съел"
речь даже не о сильных расах, а в общем. я думаю даже в более менее слабых расах люди прилично оделись за счет соли, а те люди которые начали совсем недавно или не могли фармить её по тем или иным причинам теперь мягко говоря будут сосать у тех кто её нафармил)
Так еще и аукцион платный сделали)
по мне это полный маразм и речь даже не в маленькой сумме (как вы говорите)а в том что это полный бред.
делая аукцион платным - вы грубо говорят отключаете (большую часть сервера от адекватной торговли)
вот серьезно. Да, некоторые нафармят себе на эти донки и купят доступ, но многие так этого не сделают)
да и кто там торговать то будет? люди которые вкладывают деньги в игру? подумайте только, сейчас лоты спадут и аукцион будет почти пустым, а если и кто-то будет туда что-то выставлять, то это попросту подолгу никто не будет покупать.
Не знаю о чем вы думали делая такие вещи если честно)
 
Последнее редактирование модератором:

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Не знаю о чем вы думали делая такие вещи если честно)
Берем 1к торгашей B*** умножаем на 270 рублей в месяц, получаем 270к рублей в месяц. . .
Только через 2 месяца торговля ЕХ уже не окупалась, и новечки страдали.
 
Сверху