Обновление от 01.04.2019

Мы в социальных сетях

Intro

Игрок
Игрок
Луки конечно луками, но может быть обратите все-таки свое внимание на танков? Хотя их и танками то не всегда язык поворачивается назвать. Танк должен жить, а не сливаться от того же лука или дагера, бред же, ну. Пускай он и убивать в пвп не должен, зато стоять должен как консервная банка! А тут в него дамаг летит со страшными цифрами, и его кол-во хп цп не особо то помогает, а так, немного продлевает агонию) Да и народ активно ливает с этих проф. Нужно что-то делать.

#1.Как вижу со стороны танки реально плохи на счет живучести и хороши на счет дамаги. Было бы хорошо если бы дать им живучесть истинного танка и урезать дамаг на 50% в плане пвп, а пве можно оставить или даже добавить немного чтобы они могли качаться не только в пати.
#2.Кастет фей да слабоват хотелось буста немного но чтобы не переборщить как с этими дуалистами
#3. На счет хитов даже не знаю возможно немного живучести и урона по мобам увеличить
 

RaggaJungle

Игрок
Луки конечно луками, но может быть обратите все-таки свое внимание на танков? Хотя их и танками то не всегда язык поворачивается назвать. Танк должен жить, а не сливаться от того же лука или дагера, бред же, ну. Пускай он и убивать в пвп не должен, зато стоять должен как консервная банка! А тут в него дамаг летит со страшными цифрами, и его кол-во хп цп не особо то помогает, а так, немного продлевает агонию) Да и народ активно ливает с этих проф. Нужно что-то делать.
Лично мне нравится, что тут концепция танка больше похожа на л2 а не на б...,
Когда 1 танк держит на себе пол расы, а 1 на 1 его вообще не убить, как по мне это не нормально. Но я согласен с нынешними танками нужно что-то делать.
П.С. Кто любит данный класс го к хумам, вам в попу дышать будут))
 

Gorgorof

Игрок
Игрок
#1.Как вижу со стороны танки реально плохи на счет живучести и хороши на счет дамаги. Было бы хорошо если бы дать им живучесть истинного танка и урезать дамаг на 50% в плане пвп, а пве можно оставить или даже добавить немного чтобы они могли качаться не только в пати.
#2.Кастет фей да слабоват хотелось буста немного но чтобы не переборщить как с этими дуалистами
#3. На счет хитов даже не знаю возможно немного живучести и урона по мобам увеличить
Урон у танка? Ты пошутил наверно. Половина танков вообще урон не наносят. ДЕ танк так вообще его не имеет. Живёшь пока неуяз есть и все. Урона влетает столько. Даже хил не особо спасает
 

MaximumEXP

Игрок
чем вам Берсеркер не угодил? один стан с прыжка, после которого вешается защита от контроля+холик, к концу холика пвп закончено обычно, сейвов типа неуяза/мышки - нету, бег низкий
Огромным количеством дпса.
 

MaximumEXP

Игрок
про перебущеных лдд я вообще молчу просто ужас что с ними сделали как такое ВООБЩЕ можно было так забустить сливает хдд причем довольно не плохо заряженного за холик стан,парал,сало,и если ты не умер в 90% то все это уже откатилось,и по новой стан,парал,сало у дт ещё копи и итог один стольня.....как и что противопоставить ????Я не знаю ,играю хдд венгрис,ребята это просто ужас!!!!!!!
Ужаснее всего во всей этой ситуации то, что даже если администрация прислушается и понерфит новоиспеченные профы, которые они физически не могли за такое короткое время отбалансировать, все те кто уже порепрофались в них будут ныть, и будут правы потому чточу них забрали руль, а их где то 50% сервера. Я хз это походу тупик
 

bajann

Игрок
Игрок
Венгриса топ канешно хдд, ну почему-то за нево народ массово не начал играть в отличии вампира и сё. Играю всеми 3 и венгриса самый интересный из них ну и самый слабый в пвп
 

DJYZ123456789

Игрок
Венгриса топ канешно хдд, ну почему-то за нево народ массово не начал играть в отличии вампира и сё. Играю всеми 3 и венгриса самый интересный из них ну и самый слабый в пвп
вот ОНА истина спасибо за правдивость по поводу имбовости хдд венгриса,он хорош лишь в фарме по сравнению с се,де,хдд,про лдд в нынешнем реалии я промолчу итог один встреча и тп в стольню....
 

Intro

Игрок
Игрок
Урон у танка? Ты пошутил наверно. Половина танков вообще урон не наносят. ДЕ танк так вообще его не имеет. Живёшь пока неуяз есть и все. Урона влетает столько. Даже хил не особо спасает
Я говорю танку надо дать живучесть и о том же пишешь! Про урон говоришь а не дрался с танками под ником TANK и др танками 1 на 1 ? Они тебя в лоб разнесут 90% игроков и 90% разных проф.
 

Marmeladova

Игрок
С камнями обмен - это конечно слишком. А вот актуализировать мусорные камни, на подобее как у elsatheslayer, другое дело. Покорителя пустыни муравьев вообще никакого применения не имеет. Кто его придумал?
 

Mikalisana

Игрок
Игрок
ЛДД СЕ вампира убивает кошмарно быстро, и не только СЕ ЛДД. Толку тогда от ХДД если его лайт убивает?
Допустим вчера, по мне дамаг по 9-10к в ХЕВИ а бью по 2-4.5к в ЛАЙТ.
Баланс....Хотя у меня п дефа порядком под 9к на вампире, а у лайта около 4к дай бог наберется.
 

Intro

Игрок
Игрок
Такого конечно скорее всего не будет, отнюдь понимании ( возможно эти наши понимании навязанны нам и есть истина) ,отнюдь представления в более-менее одинаковых обвесах: маг имеет преимущество в поле 1 на 1 :
#1 перед хдд на +30-40%
#2 перед лдд -10-20%
#3 перед танками ну тут надо регулировать 1-2мага не должны ушатать танка либо это должно длиться около 30 минут, соответственно танк не может убить
#4 перед луками-10%
#5 перед дагерами-25%-30% ( дагер если в поле 1 на 1 не убьёт то на осаде явно нет
#6 У танков должно быть резист от стрел, кинжалов и магии допустим какая-то не сильная,не популярная профа имеющий дебаф на бронь .
#7 Дагерам преимущество перед луками
#8 Лдд преимущество перед дагерами
#9 хдд преимущество перед лдд
#10 хилы тут чтобы не тряпкой, но и не танкообразный
Тут конечно чисто моё индивидуальное мнение и такое не будет и к тому не доделанный до совершенства
 

Asxa

Игрок
ЛДД СЕ вампира убивает кошмарно быстро, и не только СЕ ЛДД. Толку тогда от ХДД если его лайт убивает?
Допустим вчера, по мне дамаг по 9-10к в ХЕВИ а бью по 2-4.5к в ЛАЙТ.
Баланс....Хотя у меня п дефа порядком под 9к на вампире, а у лайта около 4к дай бог наберется.

Ща бы на вампира поныть. Вы уж уточняйте лвл, о котором идет речь.
Есть собирашка 70я свс. В ех шмоте с фулом в бег (талики не точены, талантов в деф нет) - около 7.5к п дефа.
Соуровневый вампир в такой деф бьет 8-11к скилами.
Так что, либо явно с бустом выше чемп попался, либо кто-то звездит.
 

Stabilnost

Игрок
ЛДД СЕ вампира убивает кошмарно быстро, и не только СЕ ЛДД. Толку тогда от ХДД если его лайт убивает?
Допустим вчера, по мне дамаг по 9-10к в ХЕВИ а бью по 2-4.5к в ЛАЙТ.
Баланс....Хотя у меня п дефа порядком под 9к на вампире, а у лайта около 4к дай бог наберется.
Да уж, ты тут о 9к дела говоришь), полиграф тогда за костолома, будешь визжять как $у4ka почти 800к атаки бес сапов 5 бафы, и порядка 15-17к п дефа в рабочке, может мне тоже начать ныть и просить еще буста, так как это бесполезное кусок мяса
 

papasha

Игрок
Игрок
Баланс....Хотя у меня п дефа порядком под 9к на вампире, а у лайта около 4к дай бог наберется.


Чтоо? Блин не так. ЧТОООО?? Ты о чём вообще говоришь? На 50 лвле что-ли? Какие 9к в хеви у вампира? КАКИЕ 4к еле-еле у лайта??? Ты во что вообще одет.У лайта отличие в пдэфе процентов может 20.
 

Gorgorof

Игрок
Игрок
Я говорю танку надо дать живучесть и о том же пишешь! Про урон говоришь а не дрался с танками под ником TANK и др танками 1 на 1 ? Они тебя в лоб разнесут 90% игроков и 90% разных проф.
Чувак, я сам за танка играю, урон есть только у орка и феи, остальных можно вообще не замечать
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
Эммм братан на вампе, ты в БА что ль? У меня у хила на 75 16к пдефа (роба льда) , без танкобафа на пдеф и банки крови, если все есть то разгон до 17к пдефа...... Это я в робе и бижа 8, билд на защиту и хил, но эти 17к ваще иногда не видно, да и хилом в масс замесах живу не так что бы долго, но терпимо, на локах пвп комфортнее но все равно не спасает и соло хил без ордена и клана ..... Заберите у них пассивку на тяж (я про вампов) и отдайте хилам, пусть я буду бегать как улитка но профита больше чем от этих вампов..... Репрофнулись а рукастых и одетых единицы, 80% расы вампиров на осадах 3-5 хилов, а танков 1-2 и ведь эти очкуны ещё и рашить на оссаде ссут. Крик души просто вамп ща имба профа а они ноют..... У френда ДТ 75, у него физ дэф 10к, он лд бижа на криты , тоже Лёд.... Мой вердикт, ты рак.
 
Последнее редактирование:

bajann

Игрок
Игрок
Ксожелению тут так устроено что в хеви дефа меньше чем в робе
 

CnH

Игрок
Игрок
Чувак, я сам за танка играю, урон есть только у орка и феи, остальных можно вообще не замечать
Вот только это не "танк" у орка (у феи хз).. просто очередной хдд орды вот и все. Очень тяжело понять политику и логику администрации в плане танка. Толи это протест в плане логичности и стандарта (типо танк который может на себе держать чуть больше одного игрока это абсурд), толи реально захотели сделать модель, где один танк и против толпы, но и пвп 1 на 1 как хдд с лдд. Вот только не получается как мы видим!
Заметил некоторые не хотят какой-то привязки к классу и быть звеном расы. Каждый хочет быть независимым и пвп и пве и тд. Взял любого и пошел всех подряд ломать. Когда маг возмущается что его лдд не должен убивать (и я не говор о нынешнем бусте лдд, а в общем) или дагер орет и возмущается почему хдд или танка не сможет слить. Антиклассности нет и видимо это специально.. такая задумка.
И не надо писать что танки держат пол расы (если только танк не 84+, а на нем сидят 60+ толпой тогда да). По крайней мере танк соответствовал своему предназначению и брал весь урон на себя, а не чисто для агра на сквады)
 

skayvoker2

Игрок
Эммм братан на вампе, ты в БА что ль? У меня у хила на 75 16к пдефа (роба льда) , без танкобафа на пдеф и банки крови, если все есть то разгон до 17к пдефа...... Это я в робе и бижа 8, билд на защиту и хил, но эти 17к ваще иногда не видно, да и хилом в масс замесах живу не так что бы долго, но терпимо, на локах пвп комфортнее но все равно не спасает и соло хил без ордена и клана ..... Заберите у них пассивку на тяж (я про вампов) и отдайте хилам, пусть я буду бегать как улитка но профита больше чем от этих вампов..... Репрофнулись а рукастых и одетых единицы, 80% расы вампиров на осадах 3-5 хилов, а танков 1-2 и ведь эти очкуны ещё и рашить на оссаде ссут. Крик души просто вамп ща имба профа а они ноют..... У френда ДТ 75, у него физ дэф 10к, он лд бижа на криты , тоже Лёд.... Мой вердикт, ты рак.
что бы понимал на вампе в топ ел сете с 11 бижой ( где есть 2.5%п дефа в кольцах ) 15 талов в п деф (ма майка/талик +4) фулл скилы на 80 .. 13.6к п дефа 16к м дефа ... дальше думай сам
 

Stabilnost

Игрок
что бы понимал на вампе в топ ел сете с 11 бижой ( где есть 2.5%п дефа в кольцах ) 15 талов в п деф (ма майка/талик +4) фулл скилы на 80 .. 13.6к п дефа 16к м дефа ... дальше думай сам
Так репрофайтесь все с вампиров, и себе другую профу возьмете, и остальным легче станет:joyful:
 
Сверху