Обновление от 02.09.2018

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
203C.png
203C.png
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вот обновления и изменения игры сегодняшнего патча. Просьба всем обязательно обновиться через апдейтер игры
203C.png
203C.png


- Изменены союзы рас. Теперь Феи и Орки без союза, остальные расы в одном общем союзе.
- Все аванпосты откачены к НПЦ. Уровни укреплений сохранились.
- Уменьшен запас здоровья укреплений, Королевы муравьев и ее зашитников в 2 раза.
- Уменьшен запас здоровья всех монстров и лидеров на артефактах в 2 раза.

Приятной игры! Спасибо, что остаетесь с нами.
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Отлично, я бы еще рерас запретил, да бы искатели руля не сбежали от фей.
 

ss2606

Игрок
Ржу или как раньше писали "пад сталом" чую онлайн попер вверх)))))))))))))))))))))
 

x11

Игрок
Игрок
Орки и феи наказаны, что-ль?) По какому принципу союзы?
 

XauII

Игрок
Тебе сейчас скинуть серин с осады ? феек больше чем орков
ну тебе же ясно сказали , феек через плечо кинули. Кого волнует что их больше и т.д. ? их просто кинули через плечо и оставили одних, бедняжек таких. Вы там держитесь, обещаю , что хумы не сильно будут вам мешать.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
ну тебе же ясно сказали , феек через плечо кинули. Кого волнует что их больше и т.д. ? их просто кинули через плечо и оставили одних, бедняжек таких. Вы там держитесь, обещаю , что хумы не сильно будут вам мешать.
Ну да я смотрю хумы все держут ;) вон разрешали фармить 84 сквады, сейчас не будете сильно мешать. Смотрю я на хумов и прям восхищаюсь.
А то что у орков иногда нету даже 10 человек что бы осаду запустить это ничего :)
 

XauII

Игрок
Ну да я смотрю хумы все держут ;) вон разрешали фармить 84 сквады, сейчас не будете сильно мешать. Смотрю я на хумов и прям восхищаюсь.
А то что у орков иногда нету даже 10 человек что бы осаду запустить это ничего :)
вы там держитесь
 
Сверху