Обновление от 06.05.2018

Мы в социальных сетях

3a6ygka

Игрок
Игрок
- Также в слабые расы по решению администрации и только в индивидуальном порядке будут открываться рерасы только из сильных рас. На данный момент мы уже использовали это для рераса некоторых игроков в расу Империя, что существенно восстановило баланс сил. Рерас абсолютно бесплатный и нужен лишь для баланса рас.
Напомните кто у нас слабые расы кроме хумов считаются?
 

Serval

Игрок
Игрок
За 30+ и 40+ конечно респект!!!
То что решили приубавить жару лучникам тоже понятно, но как писали выше лучники убивают не критами и автоаткой , а скилами!!!
То есть бонус от таланта остался сомнительным.
И последнее, За что пострадали кинжальщики? Неужели они всё сметают на своем пути?
Да я играю дагером, и попадаются такие маги ,что навешают лящей в ответ (спасибо таким ребятам, с вами игра интересней)!!!
Лучше бы поправили Удар в спину, что бы он и на мобах работал!!!
ах да, чуть не забыл...
А будет ли после таких обнов скидка на репроф? Мне сином расхотелось чет играть))
Даёшь бесплатный репроф????
 

dartmao

Игрок
За 30+ и 40+ конечно респект!!!
То что решили приубавить жару лучникам тоже понятно, но как писали выше лучники убивают не критами и автоаткой , а скилами!!!
То есть бонус от таланта остался сомнительным.
И последнее, За что пострадали кинжальщики? Неужели они всё сметают на своем пути?
Да я играю дагером, и попадаются такие маги ,что навешают лящей в ответ (спасибо таким ребятам, с вами игра интересней)!!!
Лучше бы поправили Удар в спину, что бы он и на мобах работал!!!
ах да, чуть не забыл...
Screenshot_94.png
 

Kiany

Игрок
Игрок
+За один бесплатный репроф,надеюсь админы прочитают все эти сообщения про репроф,и примут решение.Многие играют на таких профессиях которые мало что могут..
 

Run

Игрок
Игрок
бесплатного репрофа не будет, хотите репроф платите 500 монет, вот вам будет их ответ
 

Lixodey

Игрок
Игрок
Закончился бесплатный период пакета профессионал. Теперь игроки смгут увидеть, что где то продается необходимый предмет, но купить его не смогут! Ведь не известно кто продает вещь и как её найти! Бегать по барыгам так увлекательно, искать иголку в стоге сена.
 

FabRyo

Игрок
та дайте уже ходить на осады 35+лвл, чтобы опыта хапонуть и апнуть 40лвл без этого дебильного мободроча
 

Run

Игрок
Игрок
Ну не знаю, я считаю что один бесплатный репроф должен быть - это будет по честному!!!!
как говорила администрация они не делают упор на донат в игре и сделали его доступным, но репроф нахаляву это им невыгодно
 

Quaden

Игрок
Игрок
кстит
Закончился бесплатный период пакета профессионал. Теперь игроки смгут увидеть, что где то продается необходимый предмет, но купить его не смогут! Ведь не известно кто продает вещь и как её найти! Бегать по барыгам так увлекательно, искать иголку в стоге сена.
кстати а это вообще законно что, если у меня нет этого пакета то я вообще не смогу купить что-то, крому как у сидящих на продаже людей, ведь когда ты регаешь товар в сервисе продаж, он есть там и только там, нищеброды сосут получается
 

Quaden

Игрок
Игрок
как говорила администрация они не делают упор на донат в игре и сделали его доступным, но репроф нахаляву это им невыгодно
норм упор не в донат, когда без агата играть нереально, пассивки на мп реген то не завезли
 

Run

Игрок
Игрок
Почините покупку офф трейда в ЛК, купил там, а он в игре не работает....
 

LeftHander

Игрок
Игрок
норм упор не в донат, когда без агата играть нереально, пассивки на мп реген то не завезли
А талант на реген мп ты учить не пробывал ? ах да агат стоит 200 монет = День фарма если ты 50 + и тебе сильно не повезло не выпало вообще нефига . Я на 56 лвле уже купил себе агата буквально за 2-3 ч как апнул 50 . Так что не надо тут ляля про упор в донат .
 

Quaden

Игрок
Игрок
А талант на реген мп ты учить не пробывал ? ах да агат стоит 200 монет = День фарма если ты 50 + и тебе сильно не повезло не выпало вообще нефига . Я на 56 лвле уже купил себе агата буквально за 2-3 ч как апнул 50 . Так что не надо тут ляля про упор в донат .
у меня с агатионом и 10 талантами в мп реген мана кончается дебич
 

Vio

Игрок
норм упор не в донат, когда без агата играть нереально, пассивки на мп реген то не завезли
За неделю, без доната, собрал себе агата, собиралку, шапку и 300 монет на всякие расходники оставил.
Учись торговать.

По обновлению.
Спасибо администрации за актуальные обновления.

Прошу уделить момент лишь одному моему замечанию. Аукцион, если на нем не будет много народу сидеть - лишен смысла, таким образом много кто не получит ожидаемый профит от 150, а то и 300 инвестиций. Рассмотрите, пожалуйста, вариант с 150 стоимость продажи на аук и 50 - на покупку - таким образом, будет больше покупателей, а покупка возможности продажи станет еще привлекательнее. Сама система не должна потерять в прибыльности, но станет более актуальной.

p.s. возможно я не вижу полной картины и мое предложение не актуально.
 

Pioneer

Игрок
+За один бесплатный репроф,надеюсь админы прочитают все эти сообщения про репроф,и примут решение.Многие играют на таких профессиях которые мало что могут..
им пох что они запороли половину проф которыми играть нереально а платить за это должен игрок !
 

Asxa

Игрок
С солью вы сделали пи***ц редкостный, конечно. Спасибо, особенно на фоне тех, кто нафармил себе уже ее вагон. По 10 с укрепа, рили?!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху