Обновление от 10.05.2018

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Тогда почему за весь день сработал всего 2 раза? пассивка максимального уровня
Де инвиз два раза? весь день пвпешусь с ДЕ и с тобой не согласен вообще. Тебе б поиграть лучником орков и увидел бы, как срабатывает его так называемый сейв при крите по нему на 40-50 лвл. Примерно до 15 раз сработало, может просто быстро качнулся...., но около 200 пвп и только около 15 раз.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
А что с инвизом у призрака? Ниндзя-нерф, или просто случайно сломали? Знакомый играл на призраке, за 2 дня пвп 1 раз прокнуло. Сам с другом пвпшились против призраков. НИОДИН НИРАЗУ в хайд не ушел, все мордой в пол. Наныли?
можешь не распинаться.они говорят сто все призраки врут ) можно теперь гномодагера чикануть в порядке очереди?
 

thej

Игрок
Игрок
Де инвиз два раза? весь день пвпешусь с ДЕ и с тобой не согласен вообще. Тебе б поиграть лучником орков и увидел бы, как срабатывает его так называемый сейв при крите по нему на 40-50 лвл. Примерно до 15 раз сработало, может просто быстро качнулся...., но около 200 пвп и только около 15 раз.
Зачем ты судишь о профессии на 40-50 лвле, выводы сделаны об инвизе де на базе 75+ лука с апнутой до МАКСИМУМА пассивки за рекомендации, его занерфили в говно и он не работает вообще. А ты ноешь про свою неапнутую пассиву на нубо лвле, смешно.
 

VoditelNLO

Игрок
Зачем ты судишь о профессии на 40-50 лвле, выводы сделаны об инвизе де на базе 75+ лука с апнутой до МАКСИМУМА пассивки за рекомендации, его занерфили в говно и он не работает вообще. А ты ноешь про свою неапнутую пассиву на нубо лвле, смешно.
на осадах бегаю основой и все прекрасно видно как понерфили.....неуяз и прочее. Мне просто интересно как бы вы запели, если б этот неуяз сделал на кнопке, а не пасивкой....Ну де эт еще полбеды, а вот блинки лукари феи и хилы это просто наркотиками тяжелыми нужно вкинуться, чтобы такое придумать....
 

Trooper

Игрок
Игрок
Не знаю,как там себя лдд чувствуют,но магом 1х1 почти всегда в стольню. Особенно доставил сегодня ДЕ дагер,которому 5 скилов идут в щит. Любой контроль - зеркало. И КД у этого чудо скила не особо большой. Ну собственно,как говорится - наныли на профы.
 

NEXT

Игрок
Не знаю,как там себя лдд чувствуют,но магом 1х1 почти всегда в стольню. Особенно доставил сегодня ДЕ дагер,которому 5 скилов идут в щит. Любой контроль - зеркало. И КД у этого чудо скила не особо большой. Ну собственно,как говорится - наныли на профы.
Это ты говориш про профу Дитя Тьмы так вот кроме этого щита у нее больше нечего нету-это автоатакер ало
 

Trooper

Игрок
Игрок
Это ты говориш про профу Дитя Тьмы так вот кроме этого щита у нее больше нечего нету-это автоатакер ало
Этот автоатакер по 7к п.дефу сносит мне 80% столба,когда подбежит. Затем улетел на огромной скорости и по новой. Магом не догнать,с 154 скорости бега
 

xdimka

Игрок
Игрок
Правильно)) Давайте еще поднимем физиков))))))
Вы еще танков и хдд апните, я вообще проорусь
 

xdimka

Игрок
Игрок
да всё норма, любой класс, даже ТАНКИ, с прокаста могут убить.
За то маги с фул прокаста мб снимут 1/4 сп, гениальный баланс.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
203C.png
Доброго времени суток уважаемые пользователи, сегодня вышло обновление, просим вас обновить игру через автоапдейтр
203C.png

- Исправлена ошибка, из-за которой суммоны преследуя цель не могли нанести удар.


Спасибо, что остаетесь с нами и поддерживаете! Приятной вам игры.


У меня на вампире периодическая такая проблема возникает - персонаж просто подбегает на ренж автоатаки, но продолжает бежать дальше вместо того, чтобы атаковать. >.>
 
Сверху