Обновление от 15.10.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Недельку не потерпите?:D
Так ответ и не получил хотя вы видели что я написал, и у меня вопрос почему у молотка,винченсеелфино,дждмтаката,хзз и ловеласка есть геройка, почему им не нужно ждать неделю а остальным надо ?
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
Ну на самом деле прикольно.... ладно бы подпелили оркам "блокировку удравов" т.к. у них щита нету, но у моей професии есть пасивный скил на шанс блок, но теперь я за 3-4 минуты пока бью белого блокирую 5 атак )))) класс)
 
Последнее редактирование:

Egor

Игрок
Игрок
не спорю что танк стал намного лучше. Но например танком я не смог убить хила на тест сервере, а за лдд - изи убивал ( потому что и он пытался меня убить и меньше осторожничал) и это именно после обновы. Вам кажется мгновенный каст таким никчемным? Это как бы было раньше потерянное время, плюс данный буст больше касается мас пвп, так как в соло пвп они себя и так отлично чувствовали. Фармили хуже и на осадах хуже себя проявляли.
Это трэш ) причём полный ! :) Умоляем ненадо больше обновлений :) остановитесь :)
 

corejax

Игрок
Игрок
Я уже не 1 раз говорил. Дайте возможность обменяться местами. Наш клан и фей дать возможность рераса в ГномоДеСеХумов, а наших оппонентов аналогично в наши расы. Сразу же будет виден результат "имбопрофессий" у орков и Фей.
К сожалению, такой возможности нам просто напросто не дают, хотя вроде остатки людей ( что то около 12 -14 человек) совсем не против, а уж господа противники были бы как рады и с удовольствием рераснулись бы в орков(Я так думаю.)!
 

bonifacij

Игрок
Игрок
Да с переделкой проф и маленьким онлайном и баговаными скилами после обнов (орки не про вас) можно было бы сделать рерас и репроф бесплатным и поставить нпц для обмена шмота и пух. Так как за хумов и СЕ ни кто не играет и неизвестно как работают скилы у них.
 

corejax

Игрок
Игрок
Да с переделкой проф и маленьким онлайном и баговаными скилами после обнов (орки не про вас) можно было бы сделать рерас и репроф бесплатным и поставить нпц для обмена шмота и пух. Так как за хумов и СЕ ни кто не играет и неизвестно как работают скилы у них.
А там такие цплейки......

ну автоатака у лучников была сломана, я бегал вокруг аванпостов на драконе, мне с укреплений лучники, стреляя, не сбивали стаки Спешивания))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху