Обновление от 20.06.2019

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам обязательно следует обновиться через апдейтер игры.

· Исправлены ошибки с оффлайн торговлей.

· Исправлена ошибка с силовым камнем "Разрушение защиты", когда он срабатывал массово.

· Теперь лидер группы на арене будет видеть уровень и профессию желающего вступить к нему в группу.

· Исправлены все найденные ошибки "Гробницы древних".

· Сильно увеличена награда за квест "Просьба привратника гробницы", который требуется для получения проходки.

· Так же исправлены мелкие ошибки сервера.
 

elQ

Игрок
Если квест стал максимум на мин 40 при ленивом выполнении, тогда безусловно лайк.
 

elQ

Игрок
не вижу этого в описании
· Сильно увеличена награда за квест "Просьба привратника гробницы", который требуется для получения проходки.

Уверен, что просто сформулировали так, что кажется будто за квест какая-то награда сильно увеличенная теперь, а по факту просто забустили спойл кусков для выполнения квеста :penguin:

upd. Зашел, посмотрел, раз в ~5 увеличили exp\sp. На 87-м бесполезно. Пошел бить итемы )))
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
· Сильно увеличена награда за квест "Просьба привратника гробницы", который требуется для получения проходки.

Можно награду вида: "Команда модерации и разработчиков сбивается в пачечку и ведет тебя в инсту" ? А то с кем туда идти, если у тебя нет консты - не особо понятно.
Миллиард экспы - это конечно прикольно. Особенно на 87 и 100%...
 

Fortingar

Игрок
У вас XDrive - pvp сервер с высокими рейтами. Все, кто способен вменяемо траить этот инст уже давно выкачены в кап и экспа им не интересна.
Пожалуйста сделайте что-то типа получения награды за квест в виде каких-нибудь Частей артефакта, или типа того... чего-то, что хотя бы нужно для энд гейм контента. То есть небольшая часть того, что падает с самого босса. И сделайте квест повторяющимся часто дейликом вне зависимости потратил ты итем или нет (не знаю, может он и сейчас так работает, не доделал квест :D:D:D)
Если вы не хотите адаптировать инсту под соло игроков, так хотя бы актуализируйте для всех сам квест, чтобы абсолютно каждый игрок его делал и имел на руках входной итем. Тогда хоть рендомную пати можно будет собрать. Потому что сейчас сольники этот квест не делают.

Вот я сейчас бегаю соло, у меня кап уровень. Зачем мне экспа и зачем мне проходка, если я прекрасно знаю, что найти пати для этой проходки мне поможет только чудо?
 

DarkD

Игрок
мб хоть айтем на вход сделать передаваемым. что б его продавать можно было. соло игрокам в данж смысла идти нет ибо не с кем.так хоть продать
 

Falchion

Игрок
Не делал кв раньше и сейчас даже и не думаю,а много кто так взял его и отменил.
 

goHard

Игрок
Игрок
Не вижу смысла дро*ить такой квест на "ПВП" сервере. Лучше бы балансом занимались.
 
"О, патч", - подумал я, видя обновление апдейтера. "Сейчас поправят\уберут нафиг квест на данж".

А вот теперь вопрос, там стали давать несколько проходок или действительно просто бустанули (!) эксп (!!) с квеста на проходку (!!!) в данж?
 

4yDHou

Игрок
Создавать данж на этом серве для пати контента и без возможности найти себе пати например как на арене. Это утопия... Если это было сделано для того что бы его обкатать для ев3, тогда все понятно... Но стоит задуматься и о соло игроках их на этом серве гораздо больше чем на ев2... люди релаксируют, а Вы их опять пытаетесь загнать в пачки-)
 

Hello

Игрок
Игрок
когда на рвр и пвп проекте будут профы и т.д. исправлять? почему администрация игнорит?
 

MAYHEM666

Игрок
Игрок
Потратил на квест почти 4 часа. Ищу пати уже 3й день.

Как должен был выглядеть данж здорового человека:
1. Получил просьбу привратника.
2. Телепортнул тебя нип в данж.
3. Вы убили босса, получили дроп.
4. Вам засчитали квест.
5. Вернулись к привратнику, сдали квест, получили тонну экспы, очко в достяг.
6. Конец. Ждете обновление данжа.

А то что есть сейчас, даже данжем курильщика не назвать.
 

Backslider

Игрок
Потратил на квест почти 4 часа. Ищу пати уже 3й день.

Как должен был выглядеть данж здорового человека:
1. Получил просьбу привратника.
2. Телепортнул тебя нип в данж.
3. Вы убили босса, получили дроп.
4. Вам засчитали квест.
5. Вернулись к привратнику, сдали квест, получили тонну экспы, очко в достяг.
6. Конец. Ждете обновление данжа.

А то что есть сейчас, даже данжем курильщика не назвать.
Даже на офе где онлайн сильно поболе в инсты собирать можно по пол часа некоторые профы)
Прикрутить к этому данжу ожидалку аля арена - пришел с проходкой к нпс, "регнулся" в данж и делаешь свои дела, как только наберется народу в реге (кто хочет в 5 тел пусть залетают готовым через другую строку я хз) плюет сообщение мол через минуту выезжаем, и всех засасывает в данж формируя пати (выкинуть потом можно и в столицу). Это не заставит народ активно делать мега квест, но хотя-бы упростит заход.
 
Сверху