Обновление п.п 3.14

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
ВЫ ЧТО БОБО? НАХЕРА ТОГДА ВЫ ДОСТЯЖЕНИЕ босов делали? если фракция не может учавствовать***?????* НЕГОДУЮ . ДИЗЛАЙК И ОТПИСКА
Интересно, как ты и твоя фракция будет жить с тем знанием, что есть достяга на участие в захвате кланового форта и естественно фракция без клана ее не сделает никогда.
 

VoditelNLO

Игрок
ГФ на фрее. Одновременный респ Артефакта и Фреи позволил хумам окопаться фул составом на боссе, а орки с регрупом подкачали, да еще и эти клятые коридоры, когда в фул составе орков 2 лукопака и нефулки миликов :D , но драка была хорошая.
Драка была хорошая, ну а насчёт фул состава ты погарячился😉
Да не привычно играть луком еще и в узком коридоре….(((
 

Sirvamp

Игрок
Где-то на споте встретимся, покажу, катит или нет)
Покажешь зергом или как ? Суть то вопроса про кланы и тема про тоже . Хнык-хнык зергом ( Настигшей КАРМОЙ ) нас уже не убить на питах ...
И вообще обижать будешь меня я брома позову . Вы же расу зовёте ))) Так что ты - это не пиши тут чсв высеры , а то КАРМА тебя настигнет ( sarcasm )
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
Ну раньше писали что гейты на питов и сквадов это нормально, а когда поныли получше то сразу обрезали.
 

thrwbb

Игрок
Артефакты остались расовым событием


Вы сделали их не в 8 вечера в четверг, как было раньше.

А рандомный респ, когда сидит кибер-котлета и мониторит арты теперь.
А рядовой игрок в 3 ночи играет? - НЕТ! Он играет в 8 вечера четверга.
 

FriendlyGhost

Игрок
ВЫ ЧТО БОБО? НАХЕРА ТОГДА ВЫ ДОСТЯЖЕНИЕ босов делали? если фракция не может учавствовать***?????* НЕГОДУЮ . ДИЗЛАЙК И ОТПИСКА
Раса хочет получать достяги, а вы их не даете сделать.
Фракция участвовать может, но без использования призывов и гейтов. Есть желание участвовать - бегаете и проверяете появился ли босс, либо расставляете палилок на каждого и проверяете релогами. И если повезло, и вы спалили пита раньше Брома - зовите расу и отбивайте у врагов, а там уж как получится, может понадобиться и 2-3 захода с тратой на свитки телепорта, а может и больше, но вам ведь нужна достяга? Или кто-то думал что объява о респе питов КЛу идет личным сообщением?
п.с. на карте статус "жив" появляется не сразу с фактическим появлением босса.
 

Lupak

Игрок
Интересно, как ты и твоя фракция будет жить с тем знанием, что есть достяга на участие в захвате кланового форта и естественно фракция без клана ее не сделает никогда.
Тогда нужно и наемника только для челов вне ордена сделать как и было. Но как же нагибаторы в паках спать будут без достяги?
 

thrwbb

Игрок
Фракция участвовать может, но без использования призывов и гейтов. Есть желание участвовать - бегаете и проверяете появился ли босс, либо расставляете палилок на каждого и проверяете релогами. И если повезло, и вы спалили пита раньше Брома - зовите расу и отбивайте у врагов, а там уж как получится, может понадобиться и 2-3 захода с тратой на свитки телепорта, а может и больше, но вам ведь нужна достяга? Или кто-то думал что объява о респе питов КЛу идет личным сообщением?
п.с. на карте статус "жив" появляется не сразу с фактическим появлением босса.



не все здесь могут себе позволить по 3-5 раз летать на донат монетах в локации
 

hhhhhh

Игрок
Вы зачем людей контента лишаете?

Раса не люди?

Кто решил, что боссы это только для кланов?

Раса хочет получать достяги, а вы их не даете сделать.

Тоже самое вы замутили с артефактами, теперь люди, которые 24\7 мониторят их и забирают.

гж велдан
вступаешь в орден, орден вступает в клан, вы фармите питов, делаете достягу.

почему тебя не смущают достяги за беляков или сквадов, там тоже надо в пати быть и что-то делать, караваны, орден холлы.
а, ну да, это другое.
 

Lubava

Игрок
Покажешь зергом или как ? Суть то вопроса про кланы и тема про тоже . Хнык-хнык зергом ( Настигшей КАРМОЙ ) нас уже не убить на питах ...
И вообще обижать будешь меня я брома позову . Вы же расу зовёте ))) Так что ты - это не пиши тут чсв высеры , а то КАРМА тебя настигнет ( sarcasm )
Пожалуй не боюсь кармы и если настигнет, не буду потом плакать всем подряд во все пмы
я брома позову
шапито
 
Сверху